кто пробовал декоративку sisley
5215
19
Девушки, такой вопрос. косметика и одежда- одна марка? тогда почему косметика достаточно дорогая, дороже диора, шанели... кто ей пользовался, напишите, как она... интересует пудра. Спасибо.
GuimpLеna
содержательный ответ :biggrin:четко и ясно :live:
GuimpLеna
я пользовалась пудрой шанель. очень нравилось. захотела сменить .думаю между герленом и сисли. герлен примерно знаю, а вот сисли "кот в мешке". вроде люкс из люксов... но как-то мало, кто ей пользовался среди моих знакомых. вот и интересно стало. что лучше- герлен или сисили (именно пудры)
kima2014
- ну вообще у Герлен пудры - это их конек.
хотя Сислей мне тоже пудра понравилась (особенно со светоотражалками)

- Сислей - это уходная марка аристократической семьи Орнано, и к марке одежды никакого совершенно отношения не имеет.
уровень марки - премиум люкс. то есть выше Диора и иже с ними.
декоративка - не основное направление компании, коллекции редко обновляются, по цветам в основном классика,/ упор желается на совмещение ухода и декоративного эффекта.

по качеству в принципе неплохо.
хотя я все больше склоняюсь к профессионалке, как в декоре так и в уходе.
kima2014
пользуюсь уходом и тоном, нравиться :live:
kima2014
Пользуюсь блеском - очень нравится :live:
mur-mur
А как себя ведут карандаши для век?
Некоторые марки или пересыхают, или быстро расплываются.
mur-mur
У сислей мне предложили пудру, не помню название, но она двух цветов, причем они белые.... ну без какого-либо цвета.как она? это и есть сосветоотражалками?
starushka
тени с карандашами мне как то так себе понравились(

больше понравилась пудра (с отражалками - это которая цыет Irise)
тонак в стекле и блески, помадки.
kima2014
У меня блеск Сислей, помада и карандаш для губ, мне нравится. :respect:
Фурия
Была у меня их тушь - не понравилась. Что именно не нравилось уже не помню - давно была, но просто запомнила для себя, что тушь у них больше не беру. Еще давали пробник крема-консилера для глаз. Там вроде бы как уход и легкое тонирование сразу - тоже не впечатлил: очень сухой, после нанесения мелкие морщинки наоборот подчеркивались.
starushka
А как себя ведут карандаши для век?
Некоторые марки или пересыхают, или быстро расплываются.
Карандаш для век очень понравился, не сохнет и не расплывается. У меня сливово-коричневый. Первая моя рассыпчатая пудра была Sisley. В начале очень нравилась, но по мере приобретения и использования рассыпушек других марок, поняла, что Sisley "не фонтан". Вот нашла у себя фотку карандаша и этой пудры.
Sveett
Был крем, заявлен как супер пупер увлажняющий, тушь для ресниц удлиняющая ухаживающая и гоммаж. Крем и тушь выброшенные на ветер деньги. Редкостное г...
А вот гоммаж обожаю! Очень нравится!
kima2014
у меня их тонак и карандаш! Я просто в восторге!! Тональный крем - лучше и шанеля и диора и других!
Карандаш тоже хорош! Держится долго.
jjb1
хм... немного не в тему, но новый топик тож ни к чему... а рубинштейн как пудра? у меня есть тушь... не скажу, что в восторге, она скорее для длинных ресничек, хорошо разделяет, кисточка интересная и дизайн (под леопарда)....так вот, как-то я о этой марке тож не особо наслышана. кто что о ней думает? Девочки, помогите пудру выбрать, ну не знаю, что купить, а деньги тож не охота зря отдавать....
kima2014
А вы какую пудру хотите? Рассыпчатую или компактную?
Sveett
А вы какую пудру хотите? Рассыпчатую или компактную?
ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КОМПАКТНОЙ И ТОЛЬКО ШАНЕЛЬ МАТ ЛЮМЬЕР, НО КАК-ТО..НАДОЕЛО.. :(ВОТ ХОЧУ НОВОЕ ПОПРОБОВАТЬ...МОЖЕТ И РАССЫПЧАТУЮ, НЕ ЗНАЮ.... ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ, КОМУ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ...СПАСИБО!:хехе:
kima2014
Мне нравятся Диоровские пудры, было много и всякие, но на вкус и цвет... :хехе:
kima2014
А вы какую пудру хотите? Рассыпчатую или компактную?
ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КОМПАКТНОЙ И ТОЛЬКО ШАНЕЛЬ МАТ ЛЮМЬЕР, НО КАК-ТО..НАДОЕЛО.. :(ВОТ ХОЧУ НОВОЕ ПОПРОБОВАТЬ...МОЖЕТ И РАССЫПЧАТУЮ, НЕ ЗНАЮ.... ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ, КОМУ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ...СПАСИБО!:хехе:
По компактным ничего не подскажу - не пользуюсь. А вот рассыпушек много разных было у меня, самая лучшая на сегодняшний день это Живанши (четырехцветная). Я ей тональный крем закрепляю.
Я считаю, для того, чтобы выбрать нужную пудру нужно определиться - для чего она нужна, и что я от нее хочу. Пудр много и предназначены они для разных целей: есть для фиксации тонального крема (как правило с минимумом пигмента), для придания оттенка лицу (различных тонов), для матирования, для коррекции дефектов на лице (со светоотражалками). Еще есть компактные крем-пудры... И так далее... А вы что ждете от своей пудры?