Чистая линия
18759
63
Недавно попробывала пенку для умывания фирмы "Чистая линия". Она недорогая, но странно такой хорошей оказалась. Кожа после нее мягкая. Даже стало обидно, столько денег тратила гна дорогой уход за кожей, а тут... Кто какого мнения о фирме "Чистая линия". Какие косметические средства у ней тоже хороши?
kruiska22
Могу сказать про Черный Жемчуг, это тоже же концерн Калина. Мне понравилось Молочко для тела УПРУГОСТЬ. Кожа после него подтягивалась и разглаживалась. Я его два раза покупала. А потом как то появилсь деньги, стала покупать дорогую косметику и забыла. А вы своим постом мне напомнили. Надо будет купить его еще раз))
kruiska22
Я просто в восторрге от крема для лица с брусникой на этикетке. Такой мягкий, впитывается моментом, кожа дышит!!! Красота!!!
kruiska22
мне у них помады гигиенические нравятся, да и гель для век с петрушкой просто чудесен :улыб:
kruiska22
Черный Жемчуг Скраб для тела - много лет пользуюсь. Полностью устраивает! :live:
kruiska22
У Чистой линии есть хорошее молочко для тела, кожа сухая - пользовалась разными средствами, но это самое оптимальное!
kruiska22
давно не пользовалась этой косметикой, а тут как-то зашла в магазин, чтобы кремик для рук купить "100 рецептов красоты". Моего кремика не оказалось, зато был большой выбор "Чистой линии". Накупила всего, штук 5 всяких кремов: для век, для рук, для ног и тп. Рублей 200, наверно, всего потратила. Всё опробовала, довольна!!! Правда, крем для рук жирноват оказался для меня, "100 рецептов красоты" больше нравится, тоже очень бюджетный, рублей 30 стоит.
kruiska22
еще у них хорошие скрабы !
Helen87
Вот я тоже о скрабах наслышана. Подруга очень хвалила (а уж она избалована хорошей косметикой). А я вот гели для душа люблю (я вообще на них помешана) :безум:Перепробовала уйму всяких.А на НГ мне подарили чистую линию с земляникой, думала фигня какая-то а оказался таким хорошеньким)))И кожу не сушит!!!Теперь беру!:смущ:
kruiska22
Тоже покупала пенку для умывания "Чистая линия"- понравилась, чаще беру пенку "Черный жемчуг" :спок:
kruiska22
А я крем для рук покупаю этой серии! :live: Очень нравится! А вот в связи с кризисом для лица открыла для себя крем Мирра, тож ОЧЕНЬ бюджетно по сравнению с клиник и живанши :)...а качество не хуже.
Yulija
мне нравятся гели для душа, барла еще молочко для тела тоже супер!!!Подруга берет шампунь всегда-ей нрравится,а у меня перхоть от него
kruiska22
Мне в "чистой линии" нравятся шампуни. А вот пенка для умывания мне совсем не подошла - у меня кожа жирная, пенка ничего не смывает...
kruiska22
я пользуюсь черным жемчугом для снятия макияжа с глаз... разные средства пробовала.. а вот оно мне лучше всего подошло :yes.gif:
Rigick
Скажите, а подойдет это средство для снятия водостойкой туши? Я пользуюсь только водостойкими, после умывания всегда круги под глазами размазанные. Обычно стираю тушь с кожи ватным диском и любым кремом для лица, который не жалко.
Редисочка
мне для туши очень подходит. с подводкой водостойкой чуть посложнее... но просто стойкую подводку снимает:) она стоит вроде 80р. попробуйте.. за такие денежки и подарить потом не жалко, если не подойдет:миг:
kruiska22
Гель для волос, пользуюсь уже много лет.
и крем для рук на работе тоже чистая линия.
kruiska22
А я давно пользовалась кремами Чистая линия для лица и вокруг глаз, для рук, мне очень нравилось, кожа прямо дышала, жирного блеска крема не оставляли, хорошо увлажняли. Мои подруги надо мной посмеивались, мол таким ......... пользуешься. И вот под давлением общественности перешла на Гарнье, не скажу, что хуже, но и не настолько уж и лучше Чистой линии. В общем Чистая линия меня устраивала полностью.
Stasi
Ну если сравнить Гарнье и Чистую линию - по мне так тоже лучше Чистая линия..
Когда то из чистой линии пользовалась гелем для век вокруг глаз - :live:
Yulija
А вот в связи с кризисом для лица открыла для себя крем Мирра
а для меня как раз Мирра стала уже дороговатой, но на мордахе экономить нельзя. Я вот что думаю про крема Чистая линия - м.б. они увлажняют хорошо и блеска не оставляют, а вот как у них с активными веществами? Как они на кожу благотворно влияют? Я вот если после своей Мирры на что-нибудь другое перехожу - сразу заметно становится:( А в чистой линии мне очень понравились сливки для тела с облепихой - запах прекрасный, и кожа бархатная, ну а цена - вообще выше всяких похвал - 74 рубля!!
Rigick
Если мы имеем ввиду одно и то же средство, то мне оно тоже понравилось. Оно такоке прозрачное как водичка в достаточно большом флаконе. Покупали его давно, маме не понравилось, а мне очень понравилось. Она просто любит молочковые, а меня раздражает, как будто крема в глаза набузырили и веки жирные потом.
Вот купила себе клиник. Неплохой, но он похож на мыльный раствор, немного пенится. Когда кончится, куплюю черный жемчуг. ну и разница конечно 650 руб против 90 или сколько он там стоит сейчас.
lollypop
НПП.
Девочки, агде чистую линию можно купить? В Холидее очень ограниченный выбор, в основном крем для рук.
Особенно крем с брусникой заинтересовал!
kruiska22
магазин ол гул или как онтам называется- на пл калинина тц калина, в переходе на пл ленина, прямо по моему на пересечении всех дорог. Везде выбор неплохой был.
lollypop
да-да..именно про него..тоже не могу молочком снимать.. все время в глаза попадает... и потом хочется еще разх умыться, чтобы смыть жирность.
lollypop
моя мама тоже раньше пользовалась клиником и olay-ем, а недавно по стечению обстоятельств купила чистую линию (как всегда внезапно закончился крем), так теперь говорит будет такой крем и покупать, результат ни чуть не хуже, а цена гораздо ниже
kruiska22
Почитала я тут и сегодня зайдя в магазин, прикупила гель и гель-скраб для душа от Чистой линии. Буду пробовать.:улыб:
gorgona
Да-да)) И я начиталась и ещё прикупила скраб и крем для тела увлажняющий!
kruiska22
у чистой линии правда оч. хороший скраб с абрикосовыми косточками. я его и для тела и для лица использую, особенно когда обветрит лицо и сильно шелушится. никакой шисейдо не справится!
крем для рук питательный с ромашкой - муж им зимой лицо мажет.

а мирра мне тоже очень нравится!

у ЧЖ скраб для лица только знаю - оч. хороший
gorgona
Еще не пробывали скраб? Что он из себя представляет? Как впечатление, поделитесь.
Малышуська
я пробовала скраб с абрикосовыми косточками. Оч. хороший, он сильно отшелушивает кожу...пользовалась где то год...А сейчас перешла на молотый кофе (если честно результат один и тот же!!!)
флиртаника2009
У меня от кофе ванна пятнами, мучаюсь потом отмываю :зло:
А вообще девочки мы молодцы - нужно поддерживать отечественного производителя! :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
А он для тела? Мне для тела нужно. Весна же)
Малышуська
нет он для лица, но там и для тела хороший...
флиртаника2009
нпп "скраб с абрикосовыми косточками", частицы этих косточек достаточно большие, и людям с тонкой кожей нужно осторожнее (пользовалась им лет 5 назад). Спитый кофе куда лучший вариант, но и им, я лицо чищу только в крайнем случае, все имхо.
Ljaguha
поддерживаю, скраб с абрикосовыми косточками - вещь! :live:
Малышуська
Попробовала гель-скраб, нормально, кожу не сушит, но на мой вкус, слишком сильный запах, я предпочитаю без отдушек, потому что на некоторые бывает аллергия. Еще вспомнила, что покупала как-то жидкое мыло Чистая линия, не стала пользоваться тоже из-за запаха.
А пенку для умывания брала - понравилась.
kruiska22
Очень большой выбор в киосках вокруг центрального рынка (киосков 5-7 наверно продают всю линию Чистой..)
kruiska22
покупаю не в первый раз уже - очень довольна:) хотя косметикой пользовалась разной, в т.ч. и дорогой. недавно купила крем для лица из серии по возрастам и гель-крем с облепихой. мне понравилось! даже бабушка моя оценила - тоже крем для лица ей покупала:)
подруги хвалят и "100 рецептов красоты" - маски для лица и крема для ног и рук. в принципе, по качеству эти фирмы одинаковые, видимо, кому что подходит больше.
kruiska22
а я обожаю 100 рецептов красоты: крем для рук рис и молоко(сейчас в продаже не могу найти, только "рисовое масло и сливки" - немного не то, ) это просто чудо-средство! больше мои проблемные руки ничто так не выручало! и крем для ног с тыквой ! как замечательно смягчает пяточки! и запах!=)))) чистая линия к сожалению крема мне не оч.нравятся, а вот мыло, постоянно покупаю, посматриваю в сторону гелей для душа=) а есть у них молочко для тела какое-нить приятное-ароматное-бытро впитывающееся? :wub1.gif:
MISS K
крем для рук рис и молоко и крем для ног с тыквой
Присоединяюсь! Прелесть!:yes.gif:Они у меня всегда есть.
Natalchik
поддерживаю, скраб с абрикосовыми косточками - вещь! :live:
аналогично! Самый лучший!!!
Chocolate
я, кстати, маму и сестру на них "подсадила"=):улыб::):улыб:
katyn
скрабом для лица не пользуюсь... много на то причин, а вот этот скрабик использовала.... для ног, после 3 недель эпиляции, когда волосы начинают отрастать=) дешево и сердито! :appl:
MISS K
Есть у Чистой линии очень хорошее молочко, по-мойму, с фиалкой...Моей сухой коже хорошо помогает и пахнет очень приятно:улыб:
pretty girl
попробую!=) а кто может подсказать-где самый большой выбор чмстой линии, 100 рецептов и иже с ними?:улыб:
MISS K
Я брала в Ашане, в Ленте тоже...Но там не Огромный выбор, а просто выбор)))
kruiska22
Немного ОФФ - купила тут крем Геронтол, решила попробовать, потому что кожа лица сохнет безумно и ничего не помогало, пользуюсь им 3 дня - результат на лицо, вернее на лице, кожа стала мягкая и ровная, не шелушится абсолютно :respect:
kruiska22
У Чистой линии еще и тоники для волос отличные
:live:
LiliMarlen
А если не секрет, что за тоники?
ксеничка
не секрет, тоники для волос на отваре трав зеленая баночка с пульверизатором(или как это называется? чтоб брызгать :D) после мытья на подсушенные брызгаю потом расцесать легче и как то здоровее выглядят