Предлагаю здесь делиться новинками - кто что видел или лучше уже прикупил и испробовал)). Меня интересует пудра для лица. кто -нить уже видел что-нить новенькое ? хочется как всегда коробочку красивую и пудру неплохую))
zizi
а! еще вот поделюсь. есть крем такой Дав с зелененькой крышечкой - для упругости кожи. мне оч нра. вполне ошутимый легкий эффект. так вот я видела они сыворотку выпустили в таком же флаконе. мне оч нада. где кто видел а?
zizi
мнекажется красивее герлена (упаковки)
ужо ни чего не придумаешь )))
Helen87
да... я его и потеряла.. решила не покупать то же самое а купить что то новое раз уж так сложилось. должныж чето новое придумать...
zizi
Незнаю новинка или нет, но поделюсь. Пользуюсь пудрой GIVENCHY prisme (четыре тона в которой) очень нравится прям не пожалела нисколечко.
Малышуська
спасибки)) у меня такая была - пудра отличная)) оч легкая. и коробочка красивая -правда по мне так зеркало не оч удобное.
она уже давно

эх наверно ниче лучше герленовкой и нету((
там все все зыко было
zizi
Кто-нибудь пробовал новую тушь Л Ореаль collagen? А то Аршитект вообще испортилась, а на YSL денег нету:хммм:
zizi
нравится пудра Живанши матисим :tease:
besty5
Никакого страшно-ужасного запаха особого я не заметила, да и не ожидаешь от туши, что она будет пахнуть фиалками. Склонилась к Л'Ореалю при выборе. Кисть поражает размерами и длиной щетинок. Тушь по консистенции не жидкая и не густая. Ложится только интересно - пару раз махнул - вроде ничего, махнул третий раз - тыдыщ, и вот он, стопицоткратный заявленный объем. Правда, если переборщить с количеством туши, можно получить деревянные и очень объемные лапы тарантула. А так, ничего.
Puulle
это вы про какую тушь?
zizi
Присоединяюсь к вопросу
besty5
:ха-ха!:

неужто и вправду воняет...наверно поэтому тестеров нет)))
zizi
Это я про Л'Ореаль ЭкстраВольюм Коллаген. Брала коричневую, будет ли черная вести себя также - не могу сказать. Еще из испытанного - Л'Ореаль Дубль Экстеншн. Пришлось взять черную, т.к. коричневой не нашла. Белая база пахнет пластилином почему-то, ложится хорошо, сохнет быстро. Пушит ресницы тоже неплохо. Собственно черное покрытие на мой вкус жидковато, хотя наносится неплохо. Кисть поаккуратнее в размерах, чем в ЭкстраВольюм Коллаген. При увлеченном нанесении получаются чудные черные палки вместо ресниц - торчат строго вперед, завивке поддаются с неохотой. Особого тыщапицоткратного удлинения я не заметила, хотя оно есть, разумеется. В общем, как мне кажется, стандартная двухбазная тушь.
Astreya
нравится пудра Живанши матисим :tease:
А поделитесь, пожалуйста, чем она хороша? А то вот тоже на лето буду каую-нибудь матирующую искать!!! :хехе:
Puulle
При увлеченном нанесении получаются чудные черные палки вместо ресниц - торчат строго вперед, завивке поддаются с неохотой.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
zizi
Герлен Parure - супер! И упаковка - красотища...
zizi
и ещё хочу поделиться... помимо упомянутой уже пудры герлен, в дьюти фри в бангкоке (это рай для шоппоголика) было приобретено:
- тушь exceptionnel шанель - очень довольна, эффект очень густых, пушистых и длинных ресниц. Взяла темно-фиолетовую, красивый цвет, немного с перламутром.
- крем идеалист эсте лаудер - давно хотела взять, не прогадала. Пользуюсь 1 неделю, но уже виден эффект, кожа действительно разглаживается, поры сужаются, все как в рекламе обещано.
- блески эсте лаудер - тоже ничего... но диор лучше:улыб:
Fisha_J
именно крем Идеалист? у меня сыворотка была-ниче не сузилось(
Milena23
сколько у нас эта сыворотка стоит?? :umnik:
Olla85
я не помню....год назад или полтора я пользовалась....в летуале можно посмотреть
Olla85
так позвоните. они вам все скажут)
Olla85
если сегодня зайду-посмотрю-отпишусь)
Olla85
сколько у нас эта сыворотка стоит?? :umnik:
Маленькая 1700, большая около 3 с лишним. Есть везде, я в Летуале беру. Но что-то у меня тоже ничего не сузилось
Жужика
наверно их не сузить...ну или так не сузить...
Эта сыворотка за счет силиконов визуально сглаживает лицо. Никаких компонентов для сужения пор в ней нет.
zizi
Девочки, а кто-нибудь пробовал уже тушь Maybelline New York в жёлтом брасматике? И где купить такую можно у нас в городе?
zizi
В "Парфюмерии и Косметике" на Богаткова вчера видела, цена до 300руб точно не помню, там сейчас скидки
nsk_nadin
Девочки, а кто-нибудь пробовал уже тушь Maybelline New York в жёлтом брасматике? И где купить такую можно у нас в городе?
Стоит 200руб в ПиКе, и нигде ее нет. пустые дырочки, всё распродали.
nsk_nadin
На Богаткова в ПИК много вчера было, посмотрела, но другую все таки купила
nsk_nadin
Я взяла себе. Так как люблю тушь Мейбелиновскую.... Хорошая тушь. Реснички пушистые и объем есть. Довольна. Никакого такого особого запах, как писали вприведенной выше ссылке, не заметила. Обычные абсолютно запах. В общем мне понравилась. :respect:
nsk_nadin
я ее на пробу купила в оля-ля. ничего плохого сказать не могу
Night_bride
Всем спасибо, значит поищу...:смущ:
Надеюсь найду.)
Milena23
А кто пользовался Clarins Serum Anti-pores Dilates? Что-то тоже нифига не сужает, а консультант так нахваливал, так нахваливал :tantrum:
Все таки Клиник Пор минимизер получше даже будет. И, пожалуйста, посоветуйте любые средства для сужения пор - очень надо :flowers:
Anna333
Абсолютно те же впечатления и по поводу Кларанс, и по поводу Клиник :agree:
самая бестолковая моя покупка это "расчудесная" сыворотка от кларанс
mrs.White
Меня и Клиник не впечатлил.
Вообще не верю в средства для уменьшения пор. Ну не реально их уменьшить. Мне кажется главное действие этих средств - зрительно сглаживать и выравнивать кожу.
vida
да точнно не сузить как-то Джей Ло показывали близко-у не расширенные-она-то уж могла сузить наверно....
Milena23
да точнно не сузить как-то Джей Ло показывали близко-у не расширенные-она-то уж могла сузить наверно....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: она такая же как мы:смущ:
Olla85
в тот момент я успокоиласьпоняла, что это анриал)
Milena23
может она их сузила...просто раньше у неё было хуже :eek:
Olla85
нееет)) у нее среднестат так сказать-обычные расширенные поры-как у всех)))
zizi
А я сегодня попробовала новую тушь от Макс Фактор "False Lashes"(это которую сейчас по телеку рекламируют) - ну просто суперрррр!!!!! Мне очень нра. Объем потрясающий, ресницы хорошо разделяет, не осыпается, ложится на ресницы хорошо. В общем полный респект этой туши. Я в Летуаль пришла, запала на тушь от Живанши, которая с такой интересной щеточкой в виде шарика с шипами, долго думала, покупать или нет, стоит-то не дешево, а разочароваться не хотелось (есть у кого-нибудь отзывы об этой туши?), так мне продавец посоветовала, мол, берите вот эту тушь, не пожалеете. И действительно, не пожалела!
Stasi
Макс Фактор "False Lashes" даёт только удлинение и всё.. я тоже купила три дня назад .. по мне так неочень((
mrs.White
Ну вот, значит дейстительно ерунда и зачем так обманывать потребителей!!!? :хммм:
zizi
не плохая тушь Макс Фактор "False Lashes" не хуже скажем чем CHANEL INIMITABLE MASCARA , даже лучше удлинняет, но вот только густоватой мне показалась
Юляша
скажите она только длину дает?