Идеальная фигура
5348
19
Доброго дня всем всем всем.... :хехе:
Надумала вот заняться спортом, а как начала решать куда и что, то столкнулась с очень большим списком всяких разных видов. Фигура у меня нормальная, но хочеться просто все все мышцы подтянуть. так как маленькая грудь, подкачать ее немного. Да и вообще чтобы все все было подтянуто и красиво...
Так как я человек с постоянным проявлением лени :o. подумала про инструктора, но вот как выбрать хорошего, который будет пинать меня и делать программу действительно эффективной, как-будто занимается своей фигурой???????????????? Может кто чего подскажет? И конечно чтобы это по цене было приемлемо. Готова рассмотреть все варианты. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ... :cray-1:
Orit
А что за Гранд Арена? :смущ:эта Катя инструктор?
И ко всем девушкам: ну подумаете открыла девочка новый топик, просто реально Академия фитнеса просто огромная я как то раз пробывала перечитать все и у меня просто не хватило сил :улыб:просто топик можно было назвать по другому например "Хороший интсруктор" или че нить тип того )))
Lesik22
Аффтар, не расстраивайтесь!
Если Вам хочется подтянуть фигуру - рассмотрите варианты степ-аэробики в сочетании с силовой или йогой. Вопрос про инструктора - интересный, но каждому свое. Выберете несколько клубов, кот. для вас приемлемы, походите посмотрите. Тренера нужно выбирать "по характеру". Меня, например, все раздражают и напрягают..... :(и занятия не интересные:хммм:
La francaise
тема актуальная, поэтому Академия большая.. зато всё про всё и в одном месте!
Perchinka
Аффтар, не расстраивайтесь!
Если Вам хочется подтянуть фигуру - рассмотрите варианты степ-аэробики в сочетании с силовой или йогой. Вопрос про инструктора - интересный, но каждому свое. Выберете несколько клубов, кот. для вас приемлемы, походите посмотрите. Тренера нужно выбирать "по характеру". Меня, например, все раздражают и напрягают..... :(и занятия не интересные:хммм:
Ок. А вот что подойдет больше, если хочеться растяжку хорошую???
VanniЛЬ
тема актуальная, поэтому Академия большая.. зато всё про всё и в одном месте!
Я что то не обращала внимание. А где это находится? И как там по оплате?
Lesik22
Чтоб растяжка была нужно на йогу или пилатес походить
VanniЛЬ
Вам писала в личку... Когда топик читала вы писали много интересного... Вот собственно и весь вопрос: вид занятий и подбор инструктора:хммм:
LiliMarlen
Чтоб растяжка была нужно на йогу или пилатес походить
Ведь это почти одно и тоже да??? Слышала про пилатэс, знакомые ходили, но только на 1 занятие, потом времени просто не нашли для этого. Ну а вообще понравилось.. всегда ли в дорогих и престижных клубах, профессиональные инструкторы?
Lesik22
Ведь это почти одно и тоже да???
Нет.
Orit
Катя Сурова "Grand Arena"
А где это?? И в каком направлении работает данный инструктор?
Chocolate
Ведь это почти одно и тоже да???
Нет.
А в чем отличие? Что в моем случае подойдет больше? Ведь времени для занятий не так много, поэто хочеться выбрать что то одно и эффективное
Lesik22
А в чем отличие?
Йога в основном дает растяжку. Пилатес укрепляет мышцы, хорош для осанки.
Это если коротко.
Что в моем случае подойдет больше?
Не знаю; задача, обозначенная в Вашем первом посте, мне не особо понятна.
Chocolate
Думаю продолжить обсуждение Вам лучше в "Академия фитнеса-2"
Lesik22
как-то слышала рекомендацию по выбору тренера, там говорилось, что в первую очередь следует обратить внимание на фигуру тренера, хотели бы Вы иметь такую фигуру....
Lesik22
это в Гринвиче, посмотрите по ГИСу, Катя очень опытный тренер, с большим стажем работы, и именно из тех кто не дает расслабиться, но вот не знаю ведет ли она сейчас индивидуальные тренеровки...
yummy
Ну да... А если тренера мама родила с короткими ногами или длинными руками? То какой вывод моэно сделать из этого о качестве его тренировок?
Penelopa
да нет конечно.... нужно время для того чтобы понять проф перед тобой или нет. но не всегда хочеться тратить на это время. можно так и 100 тренеров перебрать......
Lesik22
Поддерживаю вариант - Катя Сурова. Халявить и лениться она вам уж точно не даст :ха-ха!: