скидка в ECCO ?
4183
8
как можно получить скидку в один магазинов этой сети?? слышал есть волшебные карты по которым скидка до 20%, больше не могу писать хочу такую же, хотя бы на день!!!
uvex84
для этих 20 процентов нужно совершить 5 покупок за один месяц в определенных магазинах (советсткая, гигинт на дим и на блюхера), осилите?
Посмотрела на карту. 15 проц это 5 покупок, 18-6, 30-7.
uvex84
Часто там на новые коллекции никакие скидки не действуют. Антикризисные меры штоль. :безум:
Filimon
Часто там на новые коллекции никакие скидки не действуют. Антикризисные меры штоль. :безум:
там вообще все весело скидок практически нет. цены регулярно поднимают. пользуются что мало выборы цена/качество в этом сегменте
lollypop
для этих 20 процентов нужно совершить 5 покупок за один месяц в определенных магазинах (советсткая, гигинт на дим и на блюхера), осилите?
Посмотрела на карту. 15 проц это 5 покупок, 18-6, 30-7.
вот не понимаю, магазину какая разница один человек сделал шесть покупок или же шесть человек по одной, продажи то прут и значит могут себе позволить сделать дисконт даже 30%. за державу обидно дурят нас
uvex84
ну магазин не благотворительная организация. все сделано чтобы максимально привлечь и опустошить наши карманы.
lollypop
ну магазин не благотворительная организация. все сделано чтобы максимально привлечь и опустошить наши карманы.
знаю, но надежда умирает последней. надо стимулировать спрос. а то что, если я хочу купить пару или две обуви фиг мне, а не скидка. пойду тогда в саламандер
uvex84
а еще подумал это кому же надо 5-6 пар обуви одной фирмы ecco в месяц, практичекски нереально, а через месяц пришел и нет скидки, одним словом в ecco НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!!!
uvex84
Поддерживаю Ваш вывод.
Хотела купить детям обувь, думала уже должны быть на зимнюю коллекцию скидки. Ага, как же! Вместо скидок цена вообще взлетела. Ценники с 19 января новые. От 4500 детские ботиночки.
Жду, может летом что-то изменится. Кто готов купить сейчас за эти деньги?