Белый (античерный) список магазинов.
23858
87
Предлагаю в данном топе рассказывать о приятных впечатлениях от посещения магазинов/салонов и проч. В первую очередь, я думаю, речь пойдет о вежливом,услужливом, приятном персонале, тому как его отношение к клиентам часто играет важную роль в "послевкусии" шоппинга.
Snegovik
Пожалуй, начну.
Очень приятная девушка меня обслужила в Кира Пластинана в МЕГЕ. Очень услужливая, даже предложила свое зеркало, чтобы я посмотрела как сидит вещь на спине. Затем без вопросов отвесила вещь(хотя была суббота), кстати, я за ней потом вернулась. В целом, ну очень приятные впечатления от общения и от покупки.
Snegovik
Лэтуаль на Красном оч.нра в последнее время.
Еще Авелон на Маркса нравился, но давно там не была.

Супер-обслуживание было в свадебном салоне Вивальди, меня через 3 месяца по имени помнили, хотя, наверно, это не сюда...
Snegovik
douglas в Меге, очень приятные продавцы, на вопросы отвечают, не навязывают и вообще приятная атмосфера там,ИМХО
Snegovik
Мне в SWAROVSKI нравится покупки делать, правда редко случается))
Snegovik
+1 за Киру Пластинину.
Приятное обслуживание, но без навязчивости. Пальто мне откладывали на неделю. Еще нравится, что размер одежды помечен на плечиках, не надо рыться и искать бирку на одежде. Когда заходила, обращала внимание, что вещи висят аккуратно.
Так что, несмотря на то, что мне там по стилю мало что подходит (большинство вещей явно на подростков), захожу регулярно и умудряюсь даже отыскать строгие вещички своего крохотного размера.
Snegovik
Магазин Джентельмен в Фестивале, покупала мужу подарок на 23, у меня это традиционно, одежда:улыб:так как мужу никогда ничего ненужно. В общем вещи откладывают без проблем, меняют на нужный и разницу если таковая есть в этот же день возвращают! А еще магазин Аскания на пркте Маркса и Россита всегда мне обувь оставляют, я довольна!
Ofeliya
Я обожаю Л'Этуаль на Вокзальной, там всегда отличное обслуживание, продавцы наперебой предлагают варианты, причем не все подряд, а именно те, о которых просишь. Еще в Роял Парке Лэтуаль радует. Там есть консультант Настя, меня хорошо знает, поэтому сразу несет то, что мне надо:улыб:Еще я люблю магазин Sineqanone и в Рояле и в Меге, всегда отличное обсулживание :flowers:
Barbie
Мне тоже продавцы в Sineqanone очень нравиться. На днях приятно удивили обслуживанием в Naf-Naf (в Рояле), захотелось почаще заходить:смущ:
Snegovik
а я недавно зашла в WINDSOR долго ходила и случайно на 3 этаже набрела на отдел , не знаю как он называется , через 1 влево от олимп дисконт , в первую очередь я поймала себя на мысле что померить хочется все !!! потом я обнаружила что почти все вещи 40-42 размера , как раз моего , очень хорошенькие девушки там работают. в итоге я готова была купить все что померила , но так как была ограничена в деньгах , взяла самое что больше всего понравилось. аффигенный отдел. я бы хотела чтобы он был моей гардеробной ))))
ну и еще напротив , он в середине зала получается , самый большой , тоже неплохой. вещи китайские, но по вполне адекватным ценам. тетенька в нем сидит молча , не навязывается , просто поздоровается и все. но стоит что то спросить и она готова помогать , искать , показывать , советовать. очень душевная. ничего лишнего ))
Miss Kis_Kis
А я вообще заметила, что продавцы магазинов на 3 этаже Виндзора намного приветлевее, чем 1, 2 этаж. :хехе: Не знаю уж с чем это связано. Может народу к ним мало заходит, во они и рады уже хоть одной живой душе
Snegovik
Да, поддержу, Кира Пластилина очень порадовала, добавлю Бюстье в Меге (остальные испортились), а также Наф-Наф в Молле - там наредкость приятное и доброе обслуживание!
_Lisa_Alisa_
А я еще добавлю Бюстье в Сиб. Молее. Была там в выходные. Очень приятная продавец:улыб:А отальные и правда испортились
Irishka_A
Милавица на Крылова - очень милое обслуживание, перемерила просто кучу всего...и ничего,носили без охов -вздохов....
Snegovik
А мне очень понравилось обслуживание в магазине вечерних платьев в Праздничном зале на первом этаже(почти сразу напротив входа). Цены там, конечно, не самые низкие, но выбор, качество и модели супер :live:
В первый раз зашла просто посмотреть, померить, прицениться, меня очень хорошо обслужили. Потом недели через 2 приехала покупать, так женщина продавец помнила что я мерила, еще раз все достала, показала, помогла одеть, застегнуть и т.д.
Snegovik
Магазин befree что в ТЦ Мега, выбирала там себе платье так со мной 1 продовщица намаялась минут 40, очень вежлива, терпелива была, а т.к. я была одна и советоваться не с кем то обратила внимание, что те модели которые мне действительно не подходили, она это честно говорила, а не закатывала глазки и не шептала "Как Вам идет"
Snegovik
Милавица на Титова, не все конечно продавцы но есть одна, девушка Марина зовут, я ее обожаю и всегда покупаю белья на приличную сумму, если ее нет разворачиваюсь и ухожу, либо ограничиваюсь просмотром и все.
Miss Kis_Kis
а WINDSOR это где?? прям так рассказываете, мне тоже туда захотелось :улыб:
Левая Пятка
Слева от ЦУМА торговый центр
kadril'
Магазин befree что в ТЦ Мега, выбирала там себе платье так со мной 1 продовщица намаялась минут 40, очень вежлива, терпелива была, а т.к. я была одна и советоваться не с кем то обратила внимание, что те модели которые мне действительно не подходили, она это честно говорила, а не закатывала глазки и не шептала "Как Вам идет"
Поддерживаю, :agree: консультанты (даже язык не поворачивается сказать продавцы) очень вежливы, терпеливы и ненавязвивы. Респект этому магазину. Тоже мерила там платье, так мне даже костюмера специально позвали... :respect:
Fifa
это тот который не так давно построили? поняла, спасибо. :роза:
Левая Пятка
это тот который не так давно построили? поняла, спасибо. :роза:
Ну почему же недавно? Прилично уже. Года 4-5.
lena87
И еще очень милые продавцы в Фестивале, отдел вечерних платьев Faviana, я раньше туда заходить стеснялась, думала сильно дорого, но купила там платье и осталась довольна!!!
Snegovik
Хорошее обслуживание в Бюстье в СибМолле, в Роял Парке (в Фестиваль вообще не езжу, примерно пол года назад нахамили)...Дикая Орхидея..Лилоти в Москве к сожалению не знаю имя девушки, которая пару недель назад продала маме куртку, но она (девушка) просто умничка :flowers:
Левая Пятка
сходите обязательно !!
но там совсем не повседневная , не серая одежда , можно даже сказать что она эпатажная , очень красивые платья , блузы... все очень сексуальное , но не пошлое , а именно стильное !! если возьмете несколько вещей просите скидку , я там была 7 марта , купила что то типа джинсов , топ и еще 1 штуку , не знаю как ее даже обозвать , что то среднее между блузой и олимпийкой , атласная с золотой фурнитурой и капюшоном... карен миллер , там осталась похожая серая , тоже ее хочу... ну так вот , я отвлеклась , положила все это на стол и спросила прямо - если я все это куплю мне сделают скидку ? девушка позвонила хозяйке и та сказала что конечно , тем более в предпраздничный день. совсем немного , но все же приятно ))
блин рассказала и опять туда хочу. я уже не помню такие магазины , куда заходишь и хочешь все сразу , даже без примерки )
Miss Kis_Kis
Я вот туда ни разу не ходила, знакомые говорили, что там бешеные цены, меня жаба и задавила в общем не сложилось сходить:хммм:
Miss Kis_Kis
На 3-ем в центре тоже люблю отдельчик)
А вот что за отдел от Парадизо??2 влево, так?Надо заехать.
А вы описали какой отдел??
Miss Kis_Kis
А что там по ценам? Вы так описываете, что тоже захотелось туда рвануть!)
светлана1
ну у всех разные понятия "бешеные цены"
кому то и 3 рубря дорого , а кому и 3 тыщи $ за хорошую вещь нормально...
Fifa
от парадизо влево второй кажется вообще только мужской. который слева от марко поло ? не заходила туда ни разу даже.
я описала на третьем этаже влево , через обувной , от олимп дисконта. ну яркий такой , там еще кресло круглое стоит в центре зала.
Малышуська
я все цены не смотрела , только то что мерила и купила:
что то типа джинсов - 7700
топ - 2600
что то среднее между блузой и олимпийкой 6200
получилось 16500 , со скидкой получилось 15 000.
платье из плотного такого трикотажа , красное и черное , они как бы и нарядные и в то же время никаких наворотов , страз и прочего ... - 5.100
другое платье , такое ближе к вечернему что то 6 или 7 с чем то....
вобщем одежда очень хорошего качества , я так не спрашивала, но на всех ярлыках написано что италия ... вещи выглядят отпадно ...
может у них и есть большие размеры , но самые ходовые 40-42-44.
расскажите потом кто съездит ... как впечатления...
Snegovik
Мой любимый магазинчик Mosaik (Baltman), девочки-продавцы приветливые и доброжелательные. Из Para Shoes продавцы тоже всегда очень обходительны и по телефону всегда мило разговаривают, сообщая о новых коллекциях.:улыб:Вообще-то таких много..
Snegovik
А я как всегда ))) люблю 3 этаж галереи Максима. Там всегда было так классно покупать, я туда как в клуб ходила.
Я обычно много перебираю вещей перед тем, как найти то, что идеально на мне сидит и именно то, что мне надо - так по часу иногда уходило на примерку новой коллекции и всегда продавцы - мы с ними просто общались, болтали и развлекались - классные тетки одним словом.

А вот сейчас мне страшно обидно за любимый магазин, я была там 8 марта, купила куртку наконец, полгода искала такую. А вот с брюками и юбками ((( по ним кризис ударил - коллекции сильно уменьшились, мой любимый hucke вообще закрылся и его больше не возят, гардера почти не осталось (((( я ничего не смогла на себя найти! Желаю Максиме процветания!
Snegovik
аскания в Сибирском молле - есть чудная девушка продавец, не знаю имени к сожалению, уже неоднократно покупали обувь именно в этом магазине, у этой девушки. Принесет, расскажет, покажет. Краску для обуви ярко-красного цвета подобрала по каталогу и заказала, привезли через неделю, позвонили, что заказ выполнен. Было очень приятно.
Комильфо, что в виндзоре, что во флагмане, обслуживание отличное. Покупка дубленки оказалась праздником. В Хлое тоже отлично обслуживали, но модель из Комильфо полюбилась больше.
Колготки беру только в Монро на Богаткова :смущ:девушки чудо, всегда четко, быстро и с улыбкой
Snegovik
в поддержку пластининой +1)))))) в меге которая.
девочки там работают просто супер, всегда помогут в выборе, и никогда ничего не навязывают..
ассортимент бы там еще на более взрослую аудиторию.. эхх:хммм:
О-Ля-Ля
Вчера была в магазине женской одежды Angel в ТЦ Горский. Очень приятная там девушка работает :respect:
atenza
А мне в Горском очень понравилась девочка в отделе Дим.... очень приветливая, как то сразу к себе располагает. Если честно зашла просто посмотреть а ушла с покупкой и осталась очень довольна!!!!
Snegovik
Еще добавлю, всегда было отличное обслуживание в Л'Этуаль на Вокзальной. С девочкой-консультантом полчаса духи выбирала, она мне очень помогла :respect:
О-Ля-Ля
и от меня +1)))) Пластининым девченкам Сиб. Мола
И еще отдельное спаибо девочке зовут Лена в подсолнухе на 4 этаже, очень симпатичная, ненавязчивая девушка,которая помогла мне подобрать платье, которое я искала с месяц :безум:.
Как я поняла у нее своя маленькая мастерская в которой они шьют и в подсолнухе продают. В основном там платья. :flowers:
bagi
TJ Collection на советской супер!
Snegovik
о вежливом, приятном персонале
ZIMALETTO в Сиб.молле :live:
_Lisa_Alisa_
Еще добавлю, всегда было отличное обслуживание в Л'Этуаль на Вокзальной.
+1
И еще добавлю О-ля-ля.
Snegovik
Обожаю Alain Manoukian на Гоголя. Ни разу не уходила оттуда без покупок. Продавцы носятся с тобой как с писаной торбой :улыб:
Snegovik
Добавлю BGN - очень хорошее обслуживание !
ulchik
Да, BGN на Орджоникидзе!!! Очень приятные продавцы :respect:
Snegovik
А я добавлю в список магазин Ив Роше на Красном пр. 17. Недавно зашла туда впервые, раньше никогда не пользовалась их косметикой и решила попробовать. Персонал очень вежливый, улыбчивые девушки. Осталось приятное впечатление от первого посещения.
Miss Kis_Kis
а что по ценам в этом отделе в ВИНДЗОРЕ!???
MayamyBitch
TJ Collection на советской супер!
:respect: полностью поддерживаю!
Stasi
А я добавлю в список магазин Ив Роше на Красном пр. 17. Недавно зашла туда впервые, раньше никогда не пользовалась их косметикой и решила попробовать. Персонал очень вежливый, улыбчивые девушки. Осталось приятное впечатление от первого посещения.
В самом деле??? Они изменились? Дааавно там не была. И по большей части по причине ОТВРАТИТЕЛЬНОГО обсуживания. 48 продавцов и все тебя игнорируют.
Рада, если сейчас ситуация изменилась к лучшему.