Подделки люксовых марок
4502
12
Девочки, я в расстройстве, неужели нигде нельзя приобрести за адекватные деньги люксовую косметику и при этом быть уверенной, что это не подделка? Что за сайты, где то, что в Лэтуалях стоит две тысячи продают за 200?!?!?
Расскажите кто где покупает, чтобы наверняка обезопасить себя с помощью чужого опыта :agree:
Была уже подобная тема!
Вообще только в магазинах и еще в разделе: Продажа-обмен косметики :миг:
Главное не ведитесь на "таможенные конфискаты" :злорадство:
Что за сайты, где то, что в Лэтуалях стоит две тысячи продают за 200?!?!?
Сайты с псевдоконфискатом.
чтобы наверняка обезопасить себя
Сверяйте товар с картинками на официальных сайтах:миг:
Chocolate
у нас тут по бизнес центру ходят каждый день какие то ужасные девочки с баулами, якобы со склада Летуаля и предлагают люксовую косметику за копейки. Попросила показть Сублимайн поближе... вонь жуткая от крема, текстура как у крема за 3 копейки с уличного киоска . :зло:
ChristinM
А том и речь.:yes.gif:
Chocolate
Сверяйте товар с картинками на официальных сайтах:миг:
Так и делаю. Я в этом новичок, люсового ничего никогда не было, поэтому сравнить особо не с чем
ChristinM
якобы со склада Летуаля и предлагают люксовую косметику за копейки
:biggrin:
а то магазин видимо продать не может, отправляет сотрудников ходить распространять товар
Смотря что вам нужно, я допустим покупаю в дьютиках , что не используется какое то время. Тон не тот, текстура не моя, да просто иногда в азарте покупаю. То потом продаю, причем не за очень дорого. Кстати у меня есть Диоровский Трэвел набор. Если хотите то найду ссылки, посомтрите.
поэтому сравнить особо не с чем
В магазинах тестеры есть, можно попробовать на коже, запомнить ощущения и как это выглядит. Правда, магазинные тестеры частично тухлые и заюзанные очень.
Chocolate
Да тестеры быстро теряют кондицию на витринах
Superpodruga
я один раз хапнула вот такую косметику, потом все выкинула...
Хорошее всегда стоит дорого,не надо вестись на дешевизну.Скупой платит дважды."Конфискат"-китайская подделка.Если ходите экономии,дождитесь распродаж или,как говорили выше,дьюти-фри и дешевле,и качество высокое.
нельзя. настоящее стоит столько, сколько оно стоит и где попало не продается.
покупайте спокойно, например, в Иль Де Боте и будьте уверены в качестве. :live: