Смывка краски с волос
23557
13
Девочки, кто пользовался смывкой краски для волос? Нужен Ваш опыт и помощь :help.gif:
Elena
Проблема банальная: 7 лет красилась в "темный каштан", свой цвет русый, захотелось измениться, купила смывку для волос Color off от Estel, в результате веселенький рыжий цвет :o. Покрасилась в светлый оттенок краски и ... опять вернулась к тому с чего начала :(, волос стал такойже как до покраски, только с рыжим оттенком. Сейчас снова сделала смывку, нужна помощь :help.gif:, как сейчас покраситься чтобы результом был "кофе с молоком" или "шоколад"?
Elena
смотря какой цвет... если черный можете даже не пытаться..
:улыб:
эта смывка, как мне показалось... сжигает волосы .. как обесвечивание.. что то вроде этого..
Elena
Не мудрите, идите в салон, только хороший. Иначе доэкспериментируетесь. :dry:
Gertsoginya
после эксперимента над собой:улыб:могу точно сказать, что если и есть вред волосам то минимальный, проблема в том каким образом выйти к желаемому цвету волос :а\?:
Lavrik
эта смывка, как мне показалось... сжигает волосы .. как обесвечивание.. что то вроде этого..
эта смывка волос не сжигает, она нейтральная, сама ей столько раз смывалась :o. Если у вас до смывки были поврежденные пористые волосы, то при смывке это подчеркнулось. Ну и время конечно надо выдерживать как в инструкции сказано.
Фурия
Скажите какой цвет Вы смывали и в какой потом красились?
Фурия
я лет 5 назад делала смывку краски с черных волос, стала рыжая....но может быть тогда были другие средства или я была в дурацкой парикмахерской, но мне смывали краску обычным блондораном, то есть тупо обесцвечивали... :dry:
Elena
Я тоже лет 5 назад делала смывку в салоне на темно-каштановый цвет. После смывки получился светло-рыжий, потом сразу осветлили и затонировали, получился натуральный блондин без рыжины, волосы, конечно, повредились сильно, но результат, а именно полученный цвет волос: однородный и без рыжины, того стоил.
Elena
Мне смывали 3 года назад дикий бордово русый цвет. Все прядки обесцвеченные стали белоснежными, все ядрено разноцветные стали светло русыми. Потом меня покрасили, по итогу волос блондинистый, и здоровый, насоклько это было возможно. Но это я делала не дома.
Elena
После домашней покраски в черный цвет смывала краску в парикмахерской, цвет получился желто-рыжий, через 3 дня покрасили в каштановый цвет, результат меня устроил полностью. Волосы выглядели здоровенькими и без рыже-пережженого оттенка.
Elena
Про смывку уже говорилось неоднократно! Повторюсь в краце, ЕСТЕЛЬ самая щадящая смывка на данный момент. По собственному опыту скажу, что процесс это не быстрый..смывать нужно не один раз. И красить сражу ни в ком случае нельзя, так как пигмент гуляет по волосу... Это естественно что цвет вернулся черный...такое бывает... Смывать нужно спец.шампунем глубокой отчистки, а не обычным шампунем...
Камила
Правильно ))) И делать тест нейтрализатором тоже надо, чтобы понять до конца смылся цвет или нет )))
А краситься сразу можно и даже в некоторых случаях нужно,это надо смотреть индивидуально...
Фурия
Elena0707. Поледний раз я смывалась из темно-красного цвета. Постепенно я стала блондинкой.:улыб:Правда процесс получился долгим, чтоб волосы в мочалку не превратились, они у меня очень сухие.