Антицил.массаж. Кавитация.
51983
112
Кто ходил на ультрозвуковой массаж, откликнитесь!? В рекламе пишут , что безболезненно и нетравматично , жировые отложения уменьшаются с первого раза :ха-ха!:
Ritusya
у меня подруга ходила, и не только на ультразвуковой, сказала, что супер-эффект только от ручного массажа.:yes.gif:
Bulut
а я как раз-таки только сегодня подумала не походить ли мне на антцел. массаж (имею ввиду ручной). удовольствие как понимаю не дешевое, а насколько результативное не знаю... подскажите!!! стоит ли начинать? сколько раз нужно сделать до получения видимого эффекта, да и просто стоит ли игра свечь???
Bulut
а вы случайно ен знаете куда она ходила? :смущ:я тоже очень хочу на массажик походить, только не знаю куда(
Neakriss
Ручной - это очень больно, но как известно красота терпит жертв! И одними руками всеравно подкожный жир не разбтиь ," апельсиновую корку" можно убрать , но опять же с какого раза?
Я ходила на него 10 раз , но при этом ходила на аэробику , и аквааэроику , соблюдала диету , но это продлилось недолго , и опять все на своих местах:хммм:
Ritusya
Я ходила на вакуумный антицеллюлитный массаж... Считаю деньги выброшенными на ветер... Нужен комплексный подход - диета+спорт+массаж+терпение :yes.gif:
zaplatka
мне вакуумный оооочень хорошо помог! правда, сеансов я посетила кучу, а не как обещают "за 10 сеансов вы -идеал!"
Ritusya
Я ходила на LPG-деньги выброшены на ветер, ходила на прессотерапию-с целлюлитом нет изменений, а вот варикоза стало гораздо меньше; но самый лучший-ручной массаж, хоть и больно, но результативно!
smuglyanka
куда на ручной ходили?
мне постоянно рекомендуют ЛПЖ, как считала, что толку нет от него, так и не хочу ходить
alinamalina
стоит ли начинать?
Если считаете, что нужно корректировать силуэт, то стоит. Для подтяжки кожи опять же очень эффективно! килограммы потом не возвращаются..
Neakriss
Конечно знаю, салон Европа на Линейной. Мастера Оля зовут. :live: вот такой мастер!
Ritusya
для тех кто много денег тратить не хотит,я знаю что на Мичурина 12а за 400руб мужчина сильный делает))но увы у него не была..:смущ:
Bulut
видимо стоит признать, что силуэт мой все-таки требует корректировки :). Дело вот в чем, после родов и кормления грудью не сильно, но поправилась,эти несчастные 5 кг. сильно чувствовались и беспокоили, но на сегодняшний день с ними удалось распрощаться. поэтому, судя по весу, можно было бы и остановиться на достигнутом, но вот кожа, ее состояние... все какое-то мягкое, нет былой подтянутости, такое состояние как-будто все стало рыхлым. скажите, можно ли расчитывать на желаемый эффект? все-таки хочется при зрительной стройности сделать кожу чуть более подтянутой... или стоит смириться с тем, что это плата за материнство?
katereshka
насколько я наслышана, в качественном антиц.массаже сила не главное, можно повредить капилляры или венозную сетку, и тем самым заработать огромные синяки или, еще хуже, проблемы с сосудами. то, что синяки это признак не профессионализма массажиста, слышала неоднократно, а вот полное их отсутствие - наоборот!!!
alinamalina
Волт я тоже такое слышала. А кто ходил к тому масажисту, после которого синяков не оставалось (или хоть не сильные были) и вообще, чтобы процедура не была болезненной, но эффективной (а то пожулькуют по-приятственному, а все как было, так и останется). А вообще - я так понимаю, это больше лимфодренажная процедура, поэтому не может быть чтобы за 10 сеансов прямо все ушло.
ЗЫ. Кстати, а кто-нибудь где-нибудь в Новосибирске видел преджложение по кавитации?
Rouge
что это за зверь такой кавитация?
katpuna
На сайте есть рекламная сатья, в которой и рассказывается - что это за зверь :улыб:
Сама начала только ходить на такой массажик - будут результаты - обязательно поделюсь)))
Лесёнок
А куда ходите?
Только я-то не массаж такой имела ввиду. Хотя и про ультразвук тоже ка про массаж говорят, а это как-то совсем не похоже на массаж - скорее уж типа УЗ чистки, только другой формы трубка и делается на другие места:улыб:
Мне тоже где-то попадалась статья про новый аппарат (его на выставку привезли), в него помещают типа как в томограф (если я правильно поняла:миг:). И там какие-то кавитационные поля создаются, я уже не помню принципа их формирования, но вобщем не сложный, он вроде как ухудеванию сильно способствует, ну и кожа вроде как подтягивается.
А где статья вообще была?
Rouge
http://she.ngs.ru/exclusive/more/43681/ - это как раз ссылка на статью. Хожу именно в Аврору.
Это именно ультразвуковой массаж с эффектом кавитации.
Сначала проблемные зоны типа "проглаживают" большой такой насадкой, довольно легко. Чувствуется легкое покалывание и тепло. Потом довольно серьезно, хоть и недолго массируют при помощи двух цилиндрических насадок.
Сразу скажу, что после первого сеанса эффект не заметен :), и это нормально, поскльку жировые клетки "разрываются", но все их содержимое все-таки остается в организме и выводится постепенно.
Хотя специалист, которая работает на массажном аппарате обещала, что 3-4 сеанса хватит, чтобы избавиться от "лишнего":улыб:Сказала, что на себе пробовала:улыб:
Лесёнок
Ультразвук же можно применять только в течение 20 минут. Как за 3-4 20-минутных процедуры можно избавиться ото всей лишней жидкости? Или у вас совсем невыраженный целлюлит?
Лесёнок
А вы мезо не пробовали? Может кто расскажет реальный ли эффект? Мне надо втиснуться в свадебное платье, а каждодневная пахота в зале что то минуса в объемах не дает, так по весу тока ушла и все :cray-1: А нужны то минус сантиметры :tease:
MissK
Мезо не пробовала) зато знаю отличный способ избавления именно от объемов - бодифлекс))
Лично опробован, спасал не раз:улыб:
Rouge
К тому же не путайте целлюлит (этот аппарат вас навряд ли от него избавит) и просто поблемные места с неубирающимися упражнениями жировыми отложениями.

По поводу лечения целлюлита - к обычному массажисту:улыб:помогает. Проверено на себе - уходит отечность и поверхность кожи становится намного ровнее
Лесёнок
А что вы подразумеваете под "проблемными местами с неубирающимися упражнениями жировыми отложениями"? :безум: Я именно это считаю целлюлитом. А остальное - это просто жировая ткань, от нее точно избавится можно только отчасти и обычно с помощью физической нагрузки.
MissK
Я не верю в эффективность мезотерапии - просто потому тчо она работает только с дермой. То есть подтягивается кожа - визуально тургор становится ровнее, мягче -но этого можно и более простыми способами добиться. Не говоря о том, что комплекс должен подбирать реальный специалист.
Rouge
у всех по-разному. У меня - это зона "галифе". Физические нагрузки, диеты т.п. средства не помогают (в зал хожу второй год)
Вес уменьшается, общие объемы тоже, но силуэт остается "с изъяном" :зло:
Лесёнок
а я сегодня впервые попробывала миостимуляцию на нижней части живота. это когда электротоками воздействуют на глубокие слои, тем самым стимулируя кровообращение и работу мышц, и как следствие - подтянутость кожи ( у меня она растянута после родов)... скажу так, после первого раза, конечно сложно составить четкое мнение о данной процедуре, но убедилась, чудес не бывает! видимо не получится подобными "тренировками для ленивых" убрать что-то лишнее или хотя бы подтянуть... потеешь, потеешь в стортзале 5 раз в неделю, а тут не сказать чтобы сильное воздействие какое-то и вроде как все втянуться должно... надежда, конечно была, до начала процедуры, ну а после ее почти не осталось... видимо самой придется потеть... а так хотелось "отделаться легкой кровью" ;). поделитесь мнением, кто делал, может я не права и стоит и дальше верить в чудо???
alinamalina
В отношении миостимуляции могу сказать следующее: понятие "чудо" - это не про нее. Тоже пройденный этап. Даже дома где-то миостимулятор валяется... Тренировки в зале гораааздо эффективнее:улыб:
Если нужно подтянуть кожу, то советуют аппарат Вэлла (раньше был в Экстрим-стиле, сейчас его убрали, но если по косметическим салонам города поискать, то, может найдете)
Лесёнок
А кто пробовал тонусный стол? Тоже для ленивых , как говорят в рекламе , что одно занятие заменяет четыре часа тренажеров или аэробной нагрузки. Там 8 столов , и на каждом по 10 мин. лежишь , мышцы задействованы и жир тает :ха-ха!:
Ritusya
Чудес не бывает ВООБЩЕ. Никакие ленивые мероприятия неэффективны - разве что как дополнительные стимулирующие мероприятия. Никто еще не придумал ничего что могло бы действительно заменить нормальную физическую нагрузку при нормализации (фактически сокращение) объема съедаемой пищи. Потеть - это и есть худеть. Не потеть - это в лучшем случае небольшой тонус мышц (ну чтобы уж совсем не висели как у стариков), и возможно небольшое улучшение состояния кожи. Чтобы хоть какой-то результат от таких воздествий получить, придется повторить их не менее 15 раз. А какие-то и по 20-30.
Тем более, что "ленивые" аппаратные воздействия не влияют на мышление. А когда сходишь 3 раза в неделю на тренировку - вот тогда почувствуешь, что такое эта булочка или пельмешки с маонезом на ночь :злорадство: Можете, конечно, тешиться иллюзиями (и вкладывать в это немаленькие суммы) - но в итоге либо смиритесь, что "и такая я хороша" (это если лень победит), либо придете в спортзал (если мотивация окажется достаточной).
Кстати, очень легко понять эффективность всяких там тонизаций мышц - просто после процедуры, например, сделать 15 приседаний. Вот и поймете, что "тонизирует" лучше.
alinamalina
походите на ручной массаж, эффект отличный. но имейте ввиду, что если есть склонность к варикозу, то вам такие манипуляции будут запрещены.
если нужна информация более подробная - пишите в личку, все расскажу. :роза:
katpuna
Уже лет пять делаю у одного массажиста. Он сейчас где-то в салоне работает, раньше работал самостоятельно. Сеанс длится окола 1,15. надо сделать 15 процедур-через неделю результат очень даже виден-все ровненькое. Его зовут Алексей, если интересно-пиши. До этого ходира в Браво к Рим Газизовичу, он сейчас работает, по-моемому, в Ремиксе-тоже отлично, но ЦЕННИК!!!!! :eek:
alinamalina
Спросила у девочки, к которой на массаж с кавитацией хожу, что может помочь в таких случаях, как Ваш. Она сказала, что сама от подобного избавлялась с помощью душа Шарко. 5-ти процедур должно хватить :yes.gif:Правда, ощущения после сеанса как-будто по животу пинали :шок:
Так что - решайте сами, требует ли красота таких жертв)))
Ritusya
Подскажите, а можно ли ходить на а\ц массаж в период лактации. От боли и соответственно стресса молоко не пропадет?
smuglyanka
я тоже ходила к газизычу в ремикс, но это было что-то..он вам говорил, что работал с балеринами, а им надо пожестче?, вот он и увлекался периодически :шок: и я от него буквально уползала (но я-то далеко не балерина!!) поэтому такие методы к себе посчитала неприменительными, отходила от силы 6-7 сеансов..
Bulut
А что делать если у меня варикоз? как с целиком бороться?
Bulut
так вот на ручной массаж и собиралась, подошла к мастеру, она меня посмотрела и сказала, что руками мне убирать нечего, посоветовала только миостимуляцию на низ живота, объясняя это тм, что жира нет, только кожа, и все. я бы не сказала, что в моей фигуре все идеально, однако она не посчитала нужным мне порекомендовать курс массажа. ах, да... и во время процедуры миостимуляции, за беседой, она посоветовала диету! поэтому буду признательна, если вы напишите мне поподробнее про массаж, может я все-таки решусь......что-то я пока не разобралась, как в личку писать, я тут новичок:смущ:
Лесёнок
:)спасибо большое за совет, честно сказать, практически ничего о душе Шарко не знаю, слышала краем уха, что это что-то вроде мощной струи, направленной на проблемную зону, дабы "разбить" все неовности и изъяны... только меня вот какой вопрос заинтересовал: не повредит ли это внутренним органам, такая экзикуция, не отобъются ли печенки-селезенки??? меня про массаж-то предупреждали, что облать живота зона очень опасная и мастер должен быть хороший, дабы не повредить органы, а тут ощущения как-будто "пинали"....... :безум:
Bulut
я записалась к Оле из "Европы" на а/ц. все вечера у нее расписаны до середины мая... Кто ходил, расскажите о результатах. Ценник уж слишком божеский :live:
alinamalina
не знаю почему про миостимуляцию негативные отзывы, в комплексе с массажем мне очень помогло. когда ходила просто на а/ц массаж и до, и после, результатов по объему вообще не было, только целлюлит разглаживался. а пару лет назад такой курс прошла: а/ц массаж 10 сеансов через 1-2 дня плюс после него миостимуляция - по 20 минут на живот и на попу. причем не на спец.приборе, а у кровати нуга-бэст раньше были такие пояса широкие, просто кладешь сверху и все. потом 2 недели перерыв, массаж не делала, а ходила на этот пояс, а затем опять на массаж. и вот тогда у меня так резко ушел именно объем в бедрах и в животе, прямо силуэт заметно изменился
leransk
Подозреваю, что если бы вы просто ходили на фитнесс пару раз в неделю, вам бы и массаж такой результат дал. А может, даже и не понадобился.:миг:
Rouge
неа. я ходила и в зал, и калории сокращала. в итоге худела везде, кроме бедер!!! грудь, руки и т.п. и разница только сильнее была видна. а тут как раз в нужном месте объем ушел...:улыб:
Svolochkova
Результат - просто супер!! :yes.gif:
Svolochkova
не за что, настраивайтесь, только будет эээ..несколько больновато первые 2-3 сеанса, зато потом.. :secret:
Bulut
это вы наверное как раз-таки про ту самую Ольгу и говорите??? :шок:
alinamalina
наверное про ту самую, а какую? там вроде только одна массажист Ольга..Вы тоже ходили?
Bulut
нет,я пока не была, просто подсмотрела ваше общение со Svolochkovoi про Ольгу и то, что будет больновато :безум:, посмотрела что и вы мне порекомендовали Ольгу, вот и уточняю одна и таже или нет:улыб:теперь понятно к чему готовиться... :шок: