Где сделать пластику век?
15716
45
Решилась я на пластику нижних век трансконъюктивально,
но не могу определиться с клиникой.
Если кто-нибудь делал веки, напишите свои отзывы, пожалуйста.
Какой наркоз - местный или общий?
Наверное, лучше в личку.
Белочка
Я делала, в Микрохирургии, делал Атаманов, наркоз был местный, все прошло отлично.
Елена
А во сколько Вам это обошлось?
Белочка
Белочка, Вы все еще в поиске? Напишите если не трудно потом как все прошло, может я тоже решусь:улыб:
Елена
Атаманов и в Дюне консультирует и опрерирует :secret:
светлана1
Я все-таки записалась к Рогожинскасу.
Как сделаю, отпишусь)
Белочка
Моя мама делала у Рогожинскаса, очень понравилось. Прошлым летом это стоило 15 тыс рублей за нжние веки, и 15 - за верхние.
Елена
Скажите плиз, с помощью этой пластики убираются мешки под глазами? Или что?
Липисёнок
Да, я убирала мешки под глазами - глазные грыжи так называемые.
А так можно еще кожу подтянуть, если уже есть морщинки, только там уже с разрезами будет, не трансконьюктивально.
Белочка
Lilit21 пишет:
Дорогие дамы:) Очень интересует вопрос о пластике век. Процедура конечно не сложная, но выбор пластического хирурга в данном вопросе дело очень важное.
Может кто сталкивался с пластикой в нашем городе, о каких хирургах вы слышали?
Очень нужны ваши советы;)
Белочка
Девушки, я готова отчитаться!)))
Сделала я пластику нижних век трансконъюктивально, в КЭХе у Рогажинскаса. Стоит 16 тысяч, под общим наркозом.
Я очень довольна, на днях зафотаюсь и размещу фотки до и после.
Белочка
После операции были отеки или синяки?
Rouge
Да, были и отеки, и синяки.
Отеки дня 3, и синяки с неделю.
Плюс я мазала всякими мазями, а само собой проходило бы еще дольше. В общем, я не пожалела, что взяла больничный на 10 дней.
Белочка
Тоже жду вашего отчета. А скажите, что послужило причиной для операции, и если не сочтете не скромным подобный вопрос, сколько вам лет? А то я тоже задумалась...
Белочка
А синяки сильные? Ну в смысле на улицу выходить можно было или лучше дома посидеть?:улыб:
burzhuyka
Мне 33).
Последние пару лет появились небольшие мешочки под глазами, все время как бы усталый вид.
Хотя, похоже, их никто не замечал, кроме меня))), но меня они напрягали.
А еще была синева под глазами, которая тоже исчезла после операции (чего я даже не ожидала).
Rouge
Поскольку наружных швов нет, синяки можно замазывать.
Операция была в четверг, в воскресенье я вышла из дома в темных очках.
Видимо, это очень индивидуально, потому что под одним глазом почти ничего не было, а под вторым - достаточно сильный синяк.
Белочка
Спасибо, что ответили :роза: Понимаю, что тупой вопрос, но все же...страшно было?... а то насмотришься ужасов по неудачной пластике :eek:
burzhuyka
Ну трансконъюнктивальные операции сильно страшных последствий дают мало. Там же нет внешних разрезов, поэтому травмируются ткани по минимуму.
burzhuyka
Если честно, пугал только общий наркоз, но этот хирург вообще любитель общего наркоза)).
Я у него за семь лет уже четвертый раз оперировалась: уши, шрам и т.д.
Поэтому я и пошла именно к нему, а не к Атаманову, которого считают богом по пластике век.
Белочка
Мама у меня у Рогожинскаса делала блефаро и нижнюю, и верхнюю. Очень довольна тоже была. А вот подбородок он ей плохо сделал, переделывать у др хирурга будет.
Белочка
Белочка ты молодец, а я трусиха, очень прошу выложи фотки глазок(можно в личку), у нас возраст почти одинаковый и беспокоит меня, те же проблемы, только плюс еще небольшие грыжи, вот посмотрю на тебя и тоже побегу:улыб::p
светлана1
Выкладываю обещанные фотки.
Правда, те, кто знает об операции, говорят мне, что у меня и раньше ничего заметно не было, никаких грыж. Но я сама вижу разницу.
Было:
Белочка
Стало в профиль:
Надо еще пройти курс реабилитационных процедур, уменьшить морщинки и т.д.
Но я и так довольна)
Белочка
А у меня значит не грыжи, а такой формы глаза как у вас сейчас стало после операции. Но у меня мешки под глазами, они как бы опухшие. как будто неделями не сплю. И меня беспокоят сильно. Тогда мне что за операция нужна?
Липисёнок
Может быть, грыжи у всех разные?
Сходите к Рогажинскасу на консультацию, она бесплатная.
Белочка
А где он принимает? И скажите пожалуйста, вы какие анализы предварительно сдавали?
Липисёнок
В клинике эстетической хирургии на углу Мичурина и Фрунзе, в будние дни с 17 до 20.
Белочка
Белочка, ну просто супер :respect: у тебя глазки до операции в миллион раз лучше моих, а после так вообще, обзавидуюсь счас прямо вся :шок: У тебя шовчики внутри, да? Все хватит мучатся тоже пойду, вот только еще раз к Рогажинкасу смотаюсь и помучаю его вопросами:улыб:Пусть мне все разжует и покормит так сказать, отпишусь потом когда пойду на операцию!
светлана1
Светлана, спасибо на добром слове)
Швов у меня вообще нет, так как на внутренней стороне века разрезик маленький и сам срастается.
Белочка
Разница конечно видна... тоже очень хочу. Подскажите сколько стоит
nattur
Я отдала 16 тыс., с общим наркозом.
Очень удобно, что в КЭХе можно сдать все необходимые анализы в день операции всего за 400 руб., в районной поликлинике я бы замаялась все это сдавать.
Белочка
Рублей??? или другой какой валюты? где это находится, скиньте адрес
nattur
Да, рублей, конечно)
Клиника находится на Мичурина, 15 (угол с Фрунзе).
Такая операция у Атаманова в МНТК стоит 23500, в Дюне - от 25000.
Я сэкономила, и нисколько не пожалела).
Белочка
Девочки, а кто скажет, сколько длится такой эффект омоложения после операции. то есть сколько времени до следующей пластики?
Белочка
очень здорово сделали.
А морщины вокруг глаз можно с помощью пластики убрать?
у меня в 28 такие морщины, жуть!
Ljaguha
Мое мнение что пластика-это крайний случай,главное правильный уход.Сейчас современные пилинги есть,который кожу подтягивают.Я в свои 35,не задумываюсь о пластике,тк регулярно посещаю косметолога,последний раз делала пилинг Вельвет.Кому интересно,пишите в личку.
iaia
Значит, вам повезло, генетика плюс конечно уход! Я всегда ухаживала за глазами, а потом как говорится "Бац, вторая смена..." В общем глаза перестали поддаваться косметическим процедурам. Сделала обследование, все в порядке, отправили на консультацию, оказалось грыжи, и глаза от этого выглядят уставшими, хотя морщин то особых нет.
Белочка
Девочки, моей маме нужна операция на верхние веки, они у нее сильно нависают. Это же блефароплатика? Кто может быть делал, каково оно, долго ли заживает, у кого делать, что по деньгам. И заодно и морщинки на нижних убрать. Грыж нет. Буду ждать отзывов.
Роми
Я не уверенна, но это тоже блефаропластика, делается и нижнее и верхнее веко, если вы говорите нужно морщинки убрать снизу, т.е. морщины это кожа потерявшая тонус. Многие говорят "лишняя" кожа. Проверяют необходимость устранения так: двумя пальчиками слегка оттягивают кожу век и если она не сразу "встала" на место, то она "лишняя" и показания к операции есть. Так вот, если делать нижнее и верхнее то будет примерно 25 - 30 стоить.