ПЕСОНА ЛАБ - кто стригся?
6921
22
Собираюсь сходить в салон на Урицкого, вот думаю...волосы длинные, до этого всегда стриглась в КиНО у Венеры...Захотелось свеженького...кто был? :help.gif: :help.gif: :help.gif:
holost
нормально... мне нравится... стригусь там с открытия...опять же смотря к кому попадете...
A_net
а к кому лучше?
там же у них вроде система кто-то 700 кто-то 1000,
а разница какя-нибудь есть? ну может кофе там принесут?:улыб:
holost
Была! Стрегусь там, 500 - новичок, 700 - мастер и 1000 - профессионал, кофе наверно если попросите, принесут. А вообще у них такой мальчик на ресэпшен: куртку твою снимет, оденет, улыбнеться! Я стрегусь у одной и той же девушки, мне очень нравиться, она и спросит и подскажет, и все учтет ( ну там рост, вес :ха-ха!: ) А вообще там креативненько, мне нравиться! А еще спрашивают, когда приходишь первый раз : Не против ли вы, если вас будет стричь молодой человек ( смешно ) :спок:
reddd
В персоне работает девочка - Даша. до персоны работала в камий альбане. стригуюсь у нее дома. супер.мне нравиться.:yes.gif:
holost
У меня 2 подружки стриглись у Евгения Шараватова (вроде так фамилия) - обе были в таком восторге, что словами сложно описать :ха-ха!:
Mari_na
1000 - профессионал
1000? Я давно подозревала, что своему мастеру сильно переплачиваю :dry:
vida
Так такие расценки у них по-моему действуют только во время "бизнес-ланча": с 12:00 до 16:00.
Могу и ошибаться...:улыб:
Mari_na
>>Не против ли вы, если вас будет стричь молодой человек ( смешно )

почему смешно? СТРАШНО
Tais
Нет нет, я всегда вечером стрегусь, это в любое время!:улыб:
reddd
А почему страшно то, там просто мальчики разные есть, может мне смешно потому что я не гомофоб, меня откровенно не волнует как он себя ведет в жизни, мне важен его подход к моей голове во время работы! :ха-ха!:
vida
А может и нет, вот я раньше у девочки стриглась за 1500 и мне очень нравилось, но она уехала, и пришлось идти эксперементировать, результат оказался отличный! А мой директор в "Кино" ходит, так там ее так один раз "обалванили", она до сих пор в шоке! :безум: Главное что бы вам делали то, что вы хотели и вам это нравилось, а это для многих так сложно! :agree:
Tais
в этом доме, урицкого 32 живет отличнейший мастер, Степан
holost
:respect:Я стриглась-и осталась оч довольна!! Идите и не бойтесь! Я стриглась у Оксаны.
Tais
У меня 2 подружки стриглись у Евгения Шараватова (вроде так фамилия) - обе были в таком восторге, что словами сложно описать :ха-ха!:
увидила тему про парикмахера, решила похвастаться :))))
воспользовалась я вашим советом, теперь я тоже знаю от чего ваши подружки в полном восторге :бебе:
holost
Я последний раз стриглась там. Пошла только потому, что в Камий Альбан (куда хожу постоянно) все мастера были заняты на определенный день и час. Попала я к Наталье Мильто. Осталась очень довольна! Стрижка и окраска мне обошлись в 2700. И атмосфера в салоне очень позитивная, дружелюбная, в общем поднимает настроение! :live:
holost
да, там надо обязательно знать к кому идти..т.к. я попала к новичку (но этого не знала ходила на бизнес-ланч) мне не понравилось.была какая-то виктория или вероника.
Ira
да, там надо обязательно знать к кому идти..т.к. я попала к новичку (но этого не знала ходила на бизнес-ланч) мне не понравилось.была какая-то виктория или вероника.
Мне тоже не понравилось, я не знала мастера. позвонила администратору сказала тип волос и что мне нужен хороший мастер. Стрижка мне не понравилась, с укладкой проблем не было, но мастер выстриг волосы и визуально они смотрелись оччень жидко и я попросила подровнять челлку, т.к. стригла ее сама, а он сказал, что длина нормальная и даже не стал проверять насколько аккуратно мое рукоделие, в итоге челка как-то не вписалась в стрижку сессон, потому что он не сделал плавный переход. В общем, я туда больше не пошла. Рядом стриг парень девушку, он ей сделал очень красивое каре, но после того, как администратор мне порекомендовала не очень профессионального мастера, стричься в салоне мне не захотелось.
reddd
Я рада, что Вам понравилось :улыб:
А восторг был действительно не только от стрижки :улыб:
holost
я там осенью стриглась,мне понравилось
holost
девочки, скажите, там сейчас есть бизнес ланчи? к кому посоветуете сходить?