RUMEUR 2 Rose (Lanvin)-Девочки!!очень прошу отзывы
13021
20
Озадачила себя очередным поиском парфюма.Из старого(т.е.ранее пользованного ничего не хочется)И вот, чего-то, так активно советуют мне Rumeur 2 rose.Пожалуйста,поделитесь,кто знает этот запах-КАКОЙ ОН??(я попробовала его,но очень хочу отзывов):хехе:
Ксю 20
Отличный цветочный аромат. Мне очень он нравится :live: легкий, ненавязчивый, но в тоже время достаточно стойкий. В нотках есть: ландыш, бергамот, роза, апельсин, грейпфрут, груша. Очень рекомендую :knix:
katena1983
Я тоже одобряю!
Легкий и ненавязчивый на каждый день! :live:
Ксю 20
Я вот не понимаю, если вы пробовали этот аромат, то какие могут быть сомнения? Если 100 челавек скажут что это бееее, вы его брать не станете, что-ли? Или если эти же люди скажут, что аромат супер, а вы купите, а он не ваш? Сколько людей, столько и мнений.
nanaus
а вы читайте внимательнее!! :dry:я спрашиваю не о том,чтобы мне сказали супер запах или нет(в этом как-нибудь уж сама разберусь)-а стойкий -ли он!!!??кто пользовался,тот наверно знает
Ксю 20
В первом посте про стойкость ни слова :dnknow:
Вопрос сформулирован так: "КАКОЙ ОН??" Тут каждый волен понимать по-своему.
Ксю 20
Ах, если насчет стойкости, то ее практически нет, или придется обновлять аромат раза три в день)
Это просто парфюмированная водичка.
Ксю 20
а у меня он до вечера пахнет на мне))))классный!!!! :respect: :respect: :respect:
Ксю 20
Вчера купила его. Сегодня в первый раз попробовала. Чувствовала на себе аромат весь день. Нежный такой, создает весеннее настроение :live:
Ксю 20
тоже купила))на себе чувствую где-то первые часа два.а потом нет.возможно и пахнет,но бывает ведь такое,когда принюхаешься,не чувствуешь,а окружающие чувствуют.а еще ко всему прочему тестер купила.хотя конечно фигня все это,что про тестер говорят,типа он меньшей концентрациии т.д.,-раз на раз не приходится!!А запах конечно СУПЕРОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:
Ксю 20
Девочки!!!
а воду других марок с подобным запахом можете подсказать???
надо потенциальной свекрови в подарок (очень ей аромат понравился),есть возможность приобрести только такие марки как эскада, лакоста, хьюго босс, гуччи, естье лаудэр, дольчегаббана (извиняюсь, за такое корявое написание марок):улыб:
Ксю 20
мне показалось что он очень быстро улетучивается и запах розы такой....неуловимый. То есть запах есть, но на розу мало похож:улыб:
Тестила 3 раза в Летуале, сама хотела купить, но больше склонилась в Лашевской розе (2 королевы) или к Кларансовской (пар амур ту жур) чайной розе .
Ксю 20
Я покупала себе на весну - просто чудесный поющий весенний запах, а вот осенью, зимой мне что-то более плотное нужно...
TMP USER
можете что-нибудь посоветовать подобное на зиму?
Podskazka
Попробуй Эхо Давыдова, запах просто класс! Я 3 раза брала, а если где увидишь их, дай знать:миг:
Ljaguha
А мне муж купил, просто ему запах понравился, я тоже осталась давольна:улыб:
TMP USER
согласна!!теперь,попользовавшись им весной,пробовала пользоваться осенью-совсем НЕ ТО!!!!ассоциации только с весной!!:бебе:
Podskazka
подобное.... наверное именно подобное не могу, они совсем другие - ароматы для осени и зимы.

Ну и... я люблю классику, причем тяжелую, именно для зимы. Вы прекрасно знаете эти ароматы, но большинство девушек считает, что это ароматы для мам. Хотя реально это стереотипы, просто наши мамы пользовались именно этими марками из-за отсутствия богатства выбора:
шанель -5
диор - пьюе пуазон
диор - джадоре,
из более легких элизабет арден 5 авеню

мисс диор и мажэ нуар я советовать не буду, они тяжелы даже для меня ))), хотя мисс диор это были мои первые духи, подаренные мамой.

Если говорить о нотах , то для зимы мне нравятся теплые запахи дерева, цитрусовых и может быть чуть-чуть специй. Они должны бодрить, при этом лично я предпочитаю ароматы, которые создают ауру недоступности.
Ксю 20
все конечно субъективно, но мне очень понравился новый аромат живанши Ange ou Demon Le Secret, именно Le Secret, просто классические Ange ou Demon мне вообще не нравились, так как я предпочитаю более нежные, фруктово-цветочные ароматы, и тут неожиданно при покупки в ИДБ дали пробник, пробовать даже не хотела, а потом как открыла, так и влюбилась)))))))) на лето конечно себе подберу что-нибудь полегче, а сейчас самый раз)) очень довольна))))):улыб::)