выпадают ресницы
6627
19
помогите !!! может есть еще какие-нибудь советы, кроме масел?
скоро пучками будут лезть :cray-1:
smena
К окулисту сходить не пробовали? Может инфекция какая на веки "села". Вообще глаза не чешутся? И как с волосами на голове - не лезут?
Галинка
с волосами все как раз хорошо. глазки тож не чешутся... может витамины какие пропить... не знаю что и делать.
smena
Можно попробовать "Аевит" (это вообще "женский" витамин) - пропейте пару недель по паре дражже в день.
smena
Идите к врачу, а то без ресниц останетесь...
советы советами, а ресниц можно лишиться
smena
а тушь поменять не пробовали?
Orit
масломя и так пользуюсь :бебе:

а вот насчет туши стоит задуматься... я не так часто ее использую, но, кажется по времени совпадает... зимой тоже лезли... или я выдумываю ?? :безум:

а от туши такое точно может случиться ??
smena
Странно конечно, если на голове волосы хорошо растут и с ногтями все в порядке - это точно к врачу, окулисту в первую очередь. Тушь тут маловероятно может быть виной. Если только активизирует какую инфекцию. Врач наверняка полное обследование назначит. А вообще не переживайте - скорее всего пролечитесь и новые вырастут нормальные:улыб:
smena
может. интересно, что у вас за тушь и где покупаете? сейчас столько подделок!
smena
ТО что ресницы выпадают это нормально. Конечно, смотря в каком масштабе..У меня ежедневно несколько ресничек выпадает, при этом новые быстро растут
Crazzzy
Нормально, конечно, но не когда это происходит пучками. И вряд ли выпавшая ресничка заставила бы ТС заводить тему.
У мой дочери 12 лет чешутся веки в том месте, где растут ресници и ресницы вычёсываются. Подскажите чем помочь.
владим петров
Сходите к дерматологу для начала.
smena
А у меня еще в подростковом возрасте почему то ресницы (только нижние) перестали расти :хммм: Осталось несколько пучков, на каждом глазике. Маслами разными мазала, витамины пила - не помогло.

Вы как найдете причину или к врачу сходите, отпишитесь мне пожалуйста
:agree:
smena
По своим наблюдениям, могу сказать, что ресницам надо давать отдыхать от туши, и еще, я в начале лета купила себе кондиционер для ресниц в орифлейме, оч мне нравится. Кажется даже расти начали :улыб:
malush
А у меня и волосы и ресницы немножко выпадают, что тогда делать?
smena
От туши может и еще как! Никогда проблем с ресницами не было, купила как-то на пробу тушь Макс Фактор 2000 калорий, так у меня через неделю ресниц не осталось практически :cray-1: Выбросила тушь - сразу стало все замечательно. Так что, если со здоровьем все в порядке и ничего не беспокоит - смените тушь.
SEO
Прежде всего, искать причину выпадения, параллельно подлечивать "народными" и не очень средствами.
smena
На ночь ватной палочкой миндальное масло по контору ресниц и бровей-через две недели будет в два раза больше!!!:бебе: