Как вы относитесь к интернет-магазинам?
8803
28
Дорогие женщины!
Будете ли вы покупать для себя товары, напр., косметику в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ? Насколько вы доверяете такому способу покупки нужного вам товара?
Любви и удачи!
Считайте данный пост социологическим опросом.
irbismv
Уже несколько лет покупаю косметику Dr.Pierre Ricaud. Что-то больше нравится, что-то меньше. Многие знакомые тоже пользуются этой косметикой.
irbismv
Покупаю книги и диски с фильмами (в интернет-магазине выбор шире, а цены ниже). Заказываю только в том случае, когда расчет возможен "по факту" при получении. Белье, одежду, обувь периодически заказываю по каталогам через поставщика, но не через интернет-магазин.
irbismv
ПОстоянно заказываю линзы через инет-магазин, косметику вряд ли закажу, слишком велика возможность попасть на подделку.
irbismv
Тоже покупаю книги через интернет-магазин - дешевле выходит.
А знакомые брали себе кухонную плиту - очень довольны остались.
Муж вот на днях заказал зарядку для фотоаппарата - свою где-то посеяли - посмотрим, что получим :улыб:
irbismv
постоянно покупаю.
Косметику, которую можно купить в магазине покупать не буду, использую только для покупки того что нельзя купить. Соответсвенно почти все что покупаю через инет покупается в Америке.
irbismv
покупала косметику Ив Роше..года два.. выходит процентов на 15-20 дешевле чем в их магазине+разничные подарки и бонусы. очень была довольна. про подделки не беспокоилась..так как это их фирмунныя сайт.. сейчас вот хочу заказать косметику Грин Мама...там у меня 500р бонуса накоплось.
alenka_80
ПОстоянно заказываю линзы через инет-магазин
Подскажите, пожалуйста, где линзы заказываете?
Одежду бы никогда не стала заказывать и обувь - смысла не вижу. При огромном выборе в магазинах, покупать "в слепую". Книги только.
irbismv
Иногда парфюм заказываю. Довольна. А вот декоративной косметикой - нет. Старая.
Степень доверия зависит от магазина: некоторым доверяю, некоторым - нет.
alenka_80
Спасибо! Цены приятно удивили :улыб:
alenka_80
В посте про косметику Вы предлагаете купить у Вас данную продукцию
Этот форум - не беспатный рекламный ресурс.
Считайте это первым предупреждением.
irbismv
Понятно откуда ветер дует :1:
inspiring
ага...сейчас начнутся ссылки:)
marfuntik
Иногда появляется желание заказать одежду . Но боюсь, вдруг не угадаю с размером (всетаки мерить надо) или по качеству: на картинке вроде ничего а на самом деле???
sansv99
линзы тоже в иноптике беру.
irbismv
а я в последнее время периодически покупаю и одежду, и обувь через интернет. Экономия выходит. И вещи, как правило, которые здесь не купишь, также очень высокого качества. :роза:
smena
+1 Я линзами тоже в иноптике тарюсь:улыб:
Yoyo
А в каких интернет-магазинах заказываете?
irbismv
Интернет-магазины - это хорошо, потому как дешевле. Беру линзы в Иноптике, книги, диски, парфюм на Озоне, когда делали кухню, часть техники брали в интернет-магазине Техносилы. Сейчас хочу на ГринМаме заказать кое-что. А вот одежду, обувь, бельё покупать в инете не буду.
Manechka
Книги и диски покупаю постоянно. И оплачиваю только при получении. На предоплату вряд ли бы согласилась.
Кое-что из косметики обязательно бы купила, если бы ее не было в продаже в магазинах нашего города или салонах красоты. Но это редкий случай.
irbismv
ну вот начиталась вас решила тоже заказать линзы в интернет-магазине. смотрю и цены там дешевые
Ленчик100
у нас девушки в конторе скопом заказывают... с доставкой прям в офис... так как народу много там еще дешевле выходит:)
MIND
Через какой сайт?
www.ozon.ru постоянно
и иногда www.biblion.ru, но это если нет на ОЗОНе. ОЗОН быстро привозит заказ, да еще и служба доставки в центре. А Библион только почтой. Экспресс доставкой я не пользуюсь, там за эту услугу примерно 1000 выложить надо. :безум:
irbismv
а я на новый год затарилась подарками родителям и своемы мч на п.3 и довольная была что пипец :dedmoroz: по морозу бегать не пришлось.
ссылку магазина можете отправить в личку, по запросу, просьбы о ссылках тоже нужно отправлять в личку, топ не про это
irbismv
вот и делись с людьми счастьем:улыб:
irbismv
Книги детские покупала через инет, бижутерию заказывала с Москвы (уж очень понравился наборчик один) на свадьбу к сестре. Косметику заказываю через официальные сайты компаний, но не декоративную - трудно угадать с цветом, разве что тушь по рекомендации.
Покупали бытовую технику - дешевле вышло на 20% чем в магазине....
Одежду врятли бы брала - потом возвращать трудно вещь которая не подошла по размеру, хотя иногда очень хочется красивые наборы нижнего белья..)))
Купила бы постельное белье еще, но еще пока не нашла сайт полностью меня бы удовлетворивший по ассортименту и ценам...