Сумка для спорта
4298
17
Девушки! С какими сумками вы ходите на фитнес и где купили?
у меня была спортивная такая симатичная светлая оч и загвыздалась конечно быстро((. потом купила большую мягкую кожаную но оказалось что в нее все не влазит :eek:
вот помнится в парке рояле был боольшой отделт тряпичных сумок недорогих больших размеров. куда он делся кто в курсе??
zizi
У меня на ремне через плечо, больше средней, черного цвета! Брала давно на отдыхе.
Мне нравятся сумки в Puma, там есть и стильные и веселенькие.
Fifa
о! точно. я както давно влюбилась в сумку в пума но тогда мне не надо было)) съезжу гляну :роза:
zizi
не парюсь, хожу с сумкой из Бифри (в которых одежду продают) или с Кира Пластинина (тоже бесплатных)
Snegovik
Мне вот на фитнесс проще с пакетом идти, хотя тоже подумываю над сумкой. но по большому счету это так - для красоты.:улыб:А вот для коньков купила специальную сумку. Ну и когда куплю ботинки для горных лыж, тоже специальную сумку куплю. Их в другой таре просто неудобно носить.
А вообще спортивные сумки во всех спортивных магазинах - всяких-превсяких разных.
zizi
Купила на днях в Bershke в Меге большую сумку за 59руб :respect:
lena87
Кстати...тоже на нее поглядывала, но у меня спортивная форма не такая большая.... :biggrin:
Snegovik
Я ее купила не для спорта, а так, на природу ездить. Или просто, чтобы было :rofl:
zizi
Хожу с пакетом обычным.Давненько подумываю купить сумку Пуму или Адидас., тем более, что красивых много.
lena87
Купила на днях в Bershke в Меге большую сумку за 59руб :respect:
это просто как авося?мешочек??на природу хороша! :)а вот на спорт....имхо
Fifa
Для этих целей и покупала, сумка на кнопку закрывается :knix:
zizi
У меня несколько спортивных сумок. Две Пума, одна Найк, одна Мексспорт. Покупаю обычно в Интерспорт. Не представляю, как с пакетом можно на спорт ходить, на мой взгляд жутко неудобно :безум:
zizi
Много сумок было в дисконт-центре Рибок около Кропоткинской бани...
А себе я купила классную сумку Адидас в Спортмастере)))
zizi
какое-то время ходила с пакетом.. ужасно неудобно... тем более я после работы хожу... таскать пакет туда сюда.. потом вытаскивать все ..что бы снизу достать полотенце.. неудобно.. не стала долго думать пошла за базар и купила сумку..за 350р. (та, что серая)..один поход в зал показал, что она слегка больше чем мне надо... отдала ее мужу в машину, а себе купила новую.. более веселую и поменьше размером (35х16х20)отдала 250р. идеально входит в шкафчик.. и мои вещи все помещаются… и конечно в сто раз удобнее пакета :yes.gif:
Rigick
а я для спорта как раз хочу купить из серии "мешок-авоська" на ручках. чтоб выглядела совсем не как спортивная и большая была, т.к. я люблю чтоб все удобства с собой были (и тапочки, и полотенце, и гели с кремами, и даже фен иногда)
Иирка
нпп

сегодня зашла в Пуму в фестивале -она закрыта, ждут нового поступления. что то слишком часто я на такое стала натыкаться в последнее время. экономят на зп продавцам видимо..:хммм:
zizi
а куда делся дешевосумочный магазин из пракарояля никто не в курсе?