Воротник "хомут"
6595
7
Девушки, очень нравится воротник типа хомут. Есть ли ограничения, кому идет такой воротник, а кому противопоказан? Этот воротничок такой женственный! Но как правильно носить его не пойму никак, загибается треугольником куда-то вбок, либо вперед торчит... не нашла похожего фото, ну в общем, он свисает узко до низа груди
Редисочка
Аналогично. Как бы его не уложил правильно и красиво, начинаешь двигаться и он обвисает ((( За это я его просто ненавижу :зло:
atenza
А мне раньше нравился этот воротник, пока не увидела девушку, танцующую в кофте с таким воротником. Смотрелось просто ужасно, он так противно подпрыгивал на ее груди... :-)
Альфа
Такой воротник красиво лежит на большой груди...чем не страдаю...к сожалению :cray-1:
burzhuyka
Такой воротник красиво лежит на большой груди...чем не страдаю...к сожалению :cray-1:
Если воротник достаточно объемный он наоборот может зрительно увеличить грудь.
smylik
Такой воротник красиво лежит на большой груди...чем не страдаю...к сожалению :cray-1:
Если воротник достаточно объемный он наоборот может зрительно увеличить грудь.
Вы знаете того, кто против этого? :улыб:
burzhuyka
Ключевое слово "лежит". А когда человек двигается, этот воротник тоже двигается, и смотрится не очень... А вообще мне кажется, что он зрительно увеличивает грудь.
burzhuyka
Я была бы против, если мою и без того немаленькую еще и увеличивал воротник :улыб: