Беременная одежка на Гусинке
5195
21
Собственно вопрос: есть ли там какой-нибудь киоск(и) специальный? А то лежит дорога за коляской, может, и тряпочками разжиться удалось бы незадорого.
Lilly
Есть на Мамоне контейнер, 2 ряд, номер не помню...
Lilly
Я бы не сказала, что сейчас там в розницу дешего, они чет обнаглели, цены от опта отличаются в два, а то и в три раза
Lilly
Не доезжая до барахолки одну или две остановки есть рынок "Пионер" (по 2гису можно посмотреть). Вроде выбор большой и цены не кусаются. Качество, конечно, барахольное, но терпимое. Правда, я там уже давно была.
Lilly
Говорят, что в Киаби очень хороший выбор одежды для беременных, и цены вроде приемлемые.:yes.gif:
lena87
Подруга там, на днях, купила кофточку и брючки. За все больше 2-х тыс отдала. Так что, для кого как :а\?:
А качество мне там чегой-то не очень. Хотя, выбор, и правда, хороший.
inspiring
Не факт, что на Гусинке будет намного дешевле. :злорадство:
Lilly
я во время беременности на Гусинке себе покупала брюки, бриджи и тунику. На муниципальном рынке 1 или 2 ряд. Бриджи 350 р, брюки 450. шьет наша новосибирская фабрика какая-то. сделано аккуратно. Такой цены в магазине всяко нет. Туники были от 200 р. Только ездила я на барахолку на маленьком сроке и брала на вырост. В Киаби тоже выбор большой, но цены выше, джинсы брала там за 700 -800р.
Lilly
У меня мама торгует так вот вожу ее.Была на той неделе :безум:
даже носки и те стали ткосмос стоить!Поэтому нет смысла туда ехать.Правда-в киаби сходите.Там и цены хорошие и качество получше:миг:
СветикА
а Муниципальный рынок самый дорогой из них. Самый дешевый из низ - Невский
Lelchik
в беременном положении искать брюки дешевле 350 рэ я бы не стала и так цена была более чем привлекательная. и потом, барахолка огромная, я знаю несколько мест, обходить все чтоб сэкономить 50 р мне было незачем, я и так прилично сэкономила
Lelchik
А где искать все эти рынки? Я знаю только один вход, над которым написано Гусинобродский рынок. Где все остальные, или они плавно друг в друга переходят?
Jania
В дубле рынки подписаны, а невский тот что справа, самый дальний
Lelchik
Меня интересует не то, что в дубле, а то, что на реальной местности.
Jania
Смотря откуда Вы приезжаете. Там над каждым рынком висит название. Они вроде бы отделены друг от друга, но не всегда поймешь, где кончается один и начинается другой. Если Вы ориентируетесь по Гусинобродскому шоссе, то там сначала Кожаный рынок, чуть альше Мамон, затем Русич. Отделены друг от друга дорогой.
А на другой стороне муниципальный(самый большой и самый дорогой, но и вещи там можно найти качественнее, чем в некоторых магазинах), дальше по ГБШ Моне(армянский), дальше Невский, дальше Скиннер. Отделены друг от друга не так заметно.
Lilly
на рынке Мамон несколько ларьков с одежкой есть. причем некоторые вещи встречаются как в магазинах, а цены ниже в 2-3раза. И в Киабе вроде сейчас распродажа хорошая , в том числе и на одежду для беременок.
beliano4ka
Девочки, спасибо. Пару киосков нашла, только того, что нужно, не нашла в них:улыб:А в Киаби сильно с размерами не попадаю, их 36 на мой 44 категорически велик.
Lilly
у меня подруга раньше профессионально беременной одеждой занималась, теперь под заказ только. У нее есть хорошие лекала, по цене гораздо дешевле получится, чем в магазине покупать. Так что могу телефончик в ЛС написать, если актуально :улыб:
Lilly
на сибмаме не хотите посмотреть? :хехе:
Arpita
напишите пожалуйста телефончик в ЛС
Sent
ответила в личку, посмотрите )