Наращивание на месте вырванного ногтя?
15929
7
На ноге на большом пальце вырвала ноготь с корнем, рана зажила, но кожа вместо ногтя - не эстетично смотрится, а впереди лето.
Какие способы решения? мне кроме наращивания ничего в голову не идет, но я не понимаю, как можно нарастить на кожу? и когда отрастать будет образуется дырка между кутикулой и нароженным ногтем (новый еще не начал расти)-как решается это?
Julial
я в том году летом тоже так себе ноготь оторвала.Дело было в июле. Так вот прошел почти год, новый ноготь вырос...но корявый...еще срастает...пока хожу так....
Julial
Посмотрите в теме по ногтям, я выкладывала фото как перекрыла на руке съеденый почти под корень ноготь. Не знаю, возможно ли решить проблему наращиванием на форму, но типсом, мне кажется, все перекроется, плюс сверху камуфлирование сделать. Обратитесь к мастерам которые занимаются наращиванием ногтей на ногах, может они еще чего подскажут :dnknow:
Julial
оставили бы в покое свой бедный палец, зачем на него еще что-то сверху наращивать?
ну лето, ну ну и что, еще одно будет..
в жаркие дни, когда обувь открытая, походИте в подследниках или
капроновых носочках

не так заметно будет, что ногтя нет
Adeli
не люблю я эти капроновые штучки в жару:улыб:как вариант еще пластырем залепить, чтоб не видно было :улыб:
Julial
На ноге на большом пальце вырвала ноготь с корнем, рана зажила, но кожа вместо ногтя - не эстетично смотрится, а впереди лето.
Какие способы решения? мне кроме наращивания ничего в голову не идет, но я не понимаю, как можно нарастить на кожу? и когда отрастать будет образуется дырка между кутикулой и нароженным ногтем (новый еще не начал расти)-как решается это?
Как мастер по наращиванию ногтей могу вам сказать, что сцепление материала происходит с ногтевой пластиной. Т.е. если пластина еще не начала расти, то и нарастить не на что. Пусть и правда ноготок сам по себе отрастает, тем более что он и так травмирован.
Julial
Была похожая проблема, вырвала ноготь на большом пальце на руке. Сразу наращивать отказались, позже когда примерно на 4мм отрос, наращивали на типс, меняла раз в месяц, так пол года и проходила пока свой отрос. Потом еще свой пару месяцев щелком и гелем укрепляли-очень тонкий был.