Косметика VOV
27225
70
vikoshko
Хорошая:улыб:
Тушь, тени, средства для тела с фруктовыми ароматами! :respect:
Fifa
Тени меня не вдохновили, сухие, цвета мало, ложаться неровно. Приходится много много слоев накладывать для насыщенного цвета. Другим не пользовалась, может и хорошее.
vikoshko
Пользовалась тенями- плохие, осыпались жутко, блеск для губ- так себе обычный, тушь обычная.
Больше эту косметику не покупаю.
vikoshko
Кое-что покупала - нравилось. Были тени, блеск для губ, лаки для ногтей
vikoshko
Мне у них пудра нравится:улыб:
vikoshko
Я у них корректор для лица зеленый брала, пудру, румяна и большие тени, такие как палитра сделаны все понравилось, нареканий нет.
vikoshko
пользовалась в студенческие годы...тени плохо ложаться, тушь нравилась только одна из представленного ассортимента, но год назад её сняли с производства...блески очень липкие :dry: нравился гель для душа фруктовый :хехе:неплохо представлен товар в магазине кэнди шоп на блюхера, если он ещё конечно работает
Ksu19
+1! Пробовала много пудр, но VOV облегчённая, а оечнь удачно подходит мне по оттенку
MIND
Румяна держатся не долго, осыпаются. Тени разные по качеству: какие-то плохо ложатся, неровно. Черная коробочка, где 4 оттенка, мне понравились. Блески так себе, действительно липкие, можно лучше купить и дешевле. Пудра понравилась. Еще хороший лак для ногтей, уже третий бутылек покупаю одного цвета.
piera
Мне кажется, идеальной косметики нет. И даже если кому-то не понравился блеск, то может для другого он будет очень даже. вот Лореал и Пупа тоже очень липкие,а пупа ещё и мерзко пахнет(((
vikoshko
Я только тени покупала - ложатся ужасно, скатываются через пару часов. Не впечатлило.
Впрочем, у меня тени все почти часов за 4-5 скатываются, но VOV особенно отличились...
vikoshko
Пудры у VOV мне нравились, легкие, на лице нет эффекта маски. А вот блески для губ до того липкие и неприятные бррр... :хехе:
Ramilla
у меня тоже все тени скатываются, но у мэри кей есть классная штука, основа для теней, стоит 350 р, хватате на полгода точно..и тени не сворачиваются часов 6-7, всё ещё от структуры века зависит..но когда даже начинают,под вечер, то не так сильно :respect:
dreamcat
вспомнила, брала их тонаьный крем...вроде ничего, но сильно пах чем-то сладким(((
MIND
У меня основа орифлейм была за 99 руб., помогала не хуже.
Сейчас пользуюсь тенями БиЮ без основы - устраивает :live:
Ramilla
пудра понравилась. карандаши для губ понравились очень, но с оттенками рамс - мне только 2 тона подходят
Ramilla
А вы основой для теней Мэри Кей пользовались?))) Чтобы сказать, что такая же... ИМХО из сетевой косметики Мэри кей стоит по качеству намного выше, чем эйвон, орифлэйм и фаберлик)))
vikoshko
Мне декоративка у них совсем не понравилась. Классные у них были масла для тела, но их сняли с производства:хммм:
MissK
У меня тени были и блески для губ - не понравились, ещё корректор от кругов под глазами - тоже так себе! :death: А пудру надо попробовать, может и правда хорошая?! :dnknow:
vikoshko
Блеск для губ не понравился, в тюбике он с цветом - на губах без цвета, как масло, липкий.
irissska
Re: Косметика VOV
[Re: MIND] N1874601868 - 10.04.09 22:37 Править Ответить На первый Цитата



Румяна держатся не долго, осыпаются. Тени разные по качеству: какие-то плохо ложатся, неровно. Черная коробочка, где 4 оттенка, мне понравились. Блески так себе, действительно липкие, можно лучше купить и дешевле. Пудра понравилась. Еще хороший лак для ногтей, уже третий бутылек покупаю одного цвета.

Объясните пожалуйста,кто написал это сообщение.,под моим ником .Я это не писала.....Ничего не понимаю,я зарегистрировалась только вчера на этом форуме. И в теме про косметику vov ничего не писала.Скажите так бывает .....??? :dnknow:
MIND
"Не хуже" - это означает, что тени не скатывались почти 10 часов. Вполне удовлетворительный результат.
Да и вообще я сейчас другими тенями пользуюсь, потому нет нужды в основе никакой.

Про МериКей - пользовалась только уходовой косметикой, лично для меня она ниже Гарньер и Эйвон по качеству и эффекту, но это все индивидуально, спорить не буду. Просто больше не возникало желание что-то еще пробовать из их ассортимента.
Да, забыла, масочка у них тип 3 или как там, очень хорошая.
vikoshko
по теням тут много стонов, про не на сыщенный йцвет и так далее, так это эконом линия, там поодроже в 2 раза есть, замечательные тени, очень насцыщенный цвет и не осыпаются без всяких основ. Блески там тоже несколько видов, я купила попробовать все, во опять же которые по дешевле, в тюбике очень красиво, на губах вроде смотрятся ничего, а вот ощущения да... это что то... липкие прилипкие.. )) Пудры тонаки не плохие вроде, тонак бархатный такой, и кажется еще увлажняет. в общем клиниковский тонак выкинула, после того как вововский поробовала)) Но разумеется каждому свое) Шампуни там каки ето продавались японские и умывашки для лица, мне вроде пока нра)))
vikoshko
...у меня из VOVовской косметики:
- куча всяких лаков для ногтей- ну очень нравятся!
-консилер для век -супер!
-база -корректор(что-то вроде легкого тонака)-очень даже хорошо, даже летом использую, т.к. очень легкое средство и на коже СОВСЕМ не чуствуется
-есть парочка помад для губ-все держится на месте и никуда не пытается уползти, не помню из какой серии, но на тюбиках напирано HYDRA-может увлажняющие...;
- румяна-очень довольна! из профессиональной серии AERY JO;
-парочка блесков для губ-из разных серий;
-карандаш для губ;
...и еще брала у них коробочку с пуфочкой под рассыпчатую пудру и матирующие салфетки
-а еще смывка для глаз такая двухфазная
-и пенка-умывалка(правда производство Япония, но у них в продаже) для жирной кожи лица с коллагеном и мятой...
общее заключение -мне нравится. Вот думаю еще разжиться у них тенями, но буду выбирать тоже из AERY JO.
vikoshko
Я себе сценический макияж делаю ТОЛЬКО этой косметкой, тк ничего подобного в палне яркости и стойкости нет больше нигде. У VOV черный - это реально черный, синий - так уж синий, зеленый - издалека видно. Основные цвтеа мои - серебро, черный, синий, зеленый, терракотовый - тени и блестки. Белый тоже неплох. Не знаю, я наношу макияж и ОЧЕНЬ энергично двигаюсь в течение несколкьих часов, переодеваюсь, задеваю себя за лицо и тд, ничего не скатывается, не обсыпается. Но правда, я покупаю все не в России.
vikoshko
качество помады мне у них нравиться, много лет покупаю помаду только VOV
vikoshko
Мне тени VOV очень понравились! Цвет насыщенный с первого мазка!.. Выше девочки писали, что у них тени vov были, наоборот, не насыщенные, поэтому уточняю, что у меня тени в палетке из 5 цветов.
Блеск для губ, наоборот, не понравился - очень липкий и на губах пахнет какой-то гадостью... Главное, в баночке пахнет вкусно, а когда нанесешь - фу :bad:
1100
Хочу дать разъяснения. Тени под названием Candy-это "слабая" продукция, держатся недолго и как правило, не дают яркости. Цены приемлемые. Продукция VOV дает больше эффекта, матовые тени-отличные. Но если брать VOV+Candy (палетка из 6 -8 цветов), то уже не то. AERY JO- это уже проффесиональные тени и держатся намного долго. Цены, на мой взгляд, высокие. Опять же, надо учитывать тип кожи (жирная, сухая, нормальная), аллергии не вызывает (как правило). Помады -липкие. Румяна VOV, AERY JO-очень даже хорошо. Чем еще нравится, так это карандаши с тем цветом, который тебе надо.
vikoshko
У меня тени, которые можно наносить мокрой кисточкой, очень нравятся, насыщенные цвета, не осыпаются, не скатываются, лаки для ногтей - очень нравятся, помада в палетке из 6 штук - очень нравится, но сверху я наношу блеск Мэрикеевский, еще пользуюсь корректором, уже второй тюбик пользую
Ramilla
Уход у Мэри Кей мне не понравился, а вот помады, блеск для губ, тени некоторые, тональный крем (или как ее называют - защита), смывка для глаз - мне нравятся
vikoshko
мне у них блеск нравился раньше - в баночке "кокосовый", и лаки неплохо держались...
vikoshko
А мне у VOV нравится подводка для глаз в карандаше с мягкой кисточкой, в течении 4-х лет только ей и пользуюсь :live: :live: Из теней понравились черные - как уголь и ложатся ровненько, не скатываются:улыб:
vikoshko
хочу купить подруге палитру теней vov на день рождения. Поделитесь пожалуйста картой со скидкой. Верну в тот же день
vikoshko
Брала базу под макияж зеленую - не понравилось: что наносила, что нет - функций своих не выполняет.
Тени матовые моно в круглой баночке - очень даже ничего - хорошо ложатся и держатся, не скатываются.
vikoshko
сестра набрала (зачем-то сразу..) блесков для губ - ни один не понравился, липкие :nea.gif:
Hoda
...Но правда, я покупаю все не в России.
вот это ключевая фраза.
Dolorez
Брала базу под макияж зеленую - не понравилось: что наносила, что нет - функций своих не выполняет.
точно :agree:
А кто-нибудь пробовал тушь объемную с загнутой кистью VOV (в пузатом черном бочонке) за 599 рублей? К ней еще в подарок шла завивалка...:улыб:Хочу купить, но опасаюсь
vikoshko
в последнее время VOV лично меня разочаровала (пару недель назад купила у них тушь, 2 набора теней и блеск для губ. тушь какая -то типа профессиональная за 500 с чем то руб.-не подошла- уехала к сестре, тени-не очень-раньше пользвалась только ими-нравилось!, теперь стоят-надо бы раздать, блеск-липкий очень, и кстати, в магазинчике, что на блюхера очень маленький ассортимент цвета.... воть... оставила там 1,5 рублей.... до сих пор жааалкоооо.... лучше бы добавила и купила что-то получше. но честно замечу, что раньше мне очень нравились тональники, пудра и тени у VOV/ либо они изменились.....
vikoshko
Покупала тени пудру лаки блески помады основу под макияж все мне отлично подходит. Но самое лучшее что есть в этом магазине - это карандаши подводки для глаз. Никакие другие в сравнение не идут. И удобные и цвет действительно черный и не заканчиваются долго и по цене совсем не дорого по-моему около 300 рубликов :respect:
vikoshko
Недавно обнаружила отдельчик VOV в "Континенте", который на Широкой. Там затарилась румянами, блеском и супер блескучими тенями. Мне очень все понравилось...Особенно тени, я как-то тоже разочарована была в последнее врмя в VOV, а тут прям приятно удивлена))
Flauer
раскажите-где на широкой континент??
Flauer
И улица там Троллейная.
По теме: мне понравился карандаш VOV для бровей - выкручивается, на другом конце - щеточка :respect: Это очень удобно, покупаю не первый раз. Не понравились тени: сильно осыпаются (те, которые я покупала). :death:
Karasinka
ой, мне очень нравитсся черный лайнер для глаз! не осыпается и еще и водостойкий :live:
Karasinka
И улица там Троллейная.
Ага, точно:yes.gif:, ошиблась немного))))))
vikoshko
брала у них помаду увлажняющую жутко не понравилась, блеск у меня тек. А вот по поводу теней у меня подруга взяла, говорит что нравится
vikoshko
скажите, а где в центре можно купить эту косметику?
SweetyFox
видела в военторге отдельчик, и в заельцовском универмаге (не совсем центр, но там метро, удобно))))