Косметика Deborah (Дебора)
5489
9
Кто пользовался?
Как впечатления, отзывы.
Стоит ли попробовать?
Sunburst
Буквально вчера обсуждали косметику с подружкой. Так вот именно Дебору она вчера разнесла на чем свет стоит - говорит, тени скатываются, тушь осыпается и ложится неровно.
Helenochka
космптика :bad: Креме - как обчно, ничего особенного
Veruska
Это которая сетевая чтоли? Раньше с мамой брали Фарма (косметика от КРКК), и Дебора там была. Сейчас принесли каталог, давно мне нравились их лечебные помады, а сейчас не знаю. Говорите не стоит, да?
manjelka
Да, это та что сетевая Infinum(Инфинум), Deborah, KRKA, LEK...:yes.gif:
Мне недавно подарили массажер для головы и крем для ног (у свекрови кто-то на работе видать распространяет), я и заинтерисовалась.
На сайте пишут , что все косметика Инфинум элитная, класса люкс .......
:nea.gif:
Sunburst
На заборах тоже много чего пишут, попробовала 1 раз их помаду, мама себе брала, ей не пошла, мне дала попробовать. Выкинула её без сожаления.
Sunburst
а у меня тени их есть "Хай-тек трио". довольна, ложатся ровно и к концу дня не скатываются!
Fix
Я когда-то (когда эта косметика только появилась) много чего покупала (подруга вдохновила контрактец приобрести), резюме- косметика средняя. Кстати, тени ничего так, но скатываются все. Тушь ужаснее не встречала. Помада одна понравилась из тех, что самые дорогие, но быстро облупилась краска на тюбике, что не есть гут. Блески не понравились. Карандашики для губ были ниче так. Лаки обыкновенные. Средства для ногтей - эффекта не заметила. Крема для своей цены весьма неплохие. Маски для волос хорошие.
Tanny
У меня компактная пудра, очень нравится. Помада нормальная. Еще есть тональный крем-пудра. Как лежит и носится нравится. А вот тон какой-то сероватый.
Виста
Да, вспомнила, тональники там были интересные, но я ими не пользуюсь, поэтому.. :улыб: