Магазины антикризисных цен
18599
75
Уважаемые! подскажи какие нить магазины одежды с адекватными ценами? :а\?:
Lavrik
для кого-то Терранова адекватно, для кого-то Парадизо, для кого-то Инсити когда 70% распродажа :dnknow:
Lavrik
Самое антикризисное-это барахолка!!!!!Больше не знаю ничего.Недавно прикупила там себе клевую кофточку за 400 рэ.Перед этим в МЕГЕ облазила кучу магазинов, и то , что нравилось стоило дорого...
Lavrik
Магазины M.V. - цены вполне приемлемы.
kresit
Терранова - согласна, для меня адекватные цены, особенно когда скидки вообще прекрасно :)))) А остальное если честно впервые слышу:улыб:просвятите ? :а\?:
Lavrik
Недавно неплохо закупилась в Саваже, очень достойная коллекция
Lavrik
В Терра нове, конечно, на любителя. я в том, что там продают на работу точно не приду)) Если только на пляж или дачу.
Veruska
Недавно была в Роял Парке, понравилась коллекция Весна-Лето 09 NAF NAF, натуральные ткани% лен, хлопок, шелк и модели приятные, цены тоже приемлемые. Еще нравится магазины Befree.
Lavrik
Давайте определим сразу, антикризисная цена - это сколько?
Например, для меня нормальная цена на вещь:
Платье - в пределах 3 тысяч
Блузка - 1500
Юбка - 1500
Дороже не куплю, подожду распродажи, потому что душит жаба.
Последнее время покупала одежду в Reseved в Меге, из последних покупок - джинсы Miss Sixty, 2300.
Lavrik
Как же мне все-таки повезло иметь маму подруги, которая имеет свой бизнес - продает одежду, причем брендовую. Обычно закупаюсь у нее практически оптом и почти всегда в рассрочку месяца на два и дешевле, чем она продает эту одежду в своем магазине и чем эта одежда стоит в магазинах города.
Могу посоветовать магазин Пул энд Бир в МЕГЕ, мы с мужем очень любим там вещички подкупать, еще Дессам там же.
Lavrik
А остальное если честно впервые слышу:улыб:просвятите ? :а\?:
Ну Парадизо немного не сюда (у них со скидкой можно купить джинсы за 8тр :шок:)

А Инсити есть в Рояле на 3-м этаже, меньше цен не видела, особливо в пору распродаж (около "Зарины", кста "Зарина" тож вполне антикризисна).

А так, если полазить по Меге - Зара, Бершка и пр. (найдете цены по своему запросу). Вообще цены сейчас везде антикризисные - 1500-2000 р. за никакое качество.

2 Ленчик 100: Про Терранову не спорю - ну мы же говорим о ценах, а не о стиле. :1:
Lavrik
Инсити хороший магазин, ресервд...
Tiana11
Это магазины довольно неплохой деловой (в основном) одежды. Находятся в "Одежде" (Красный проспект, 17) на втором этаже, во Флагмане, больше не знаю где.
Snegovik
+1 за "инсити". Есть пара платьев - одно за 800, другое за 1100. Очень довольна качеством. Хотя бывает зайдешь - тряпье, тряпьем, а, иногда - везет. Там и 40-й размер русский часто бывает. "Запала" в этот раз на платье с бабочками, но мне белый цвет не идет... :not_i:
Azikrama
Но это все магазины (кроме Меги) на правом берегу , а на Левом?
Вообще для меня приемлимые цены, например
джинсы 2тыс,
кофточка в районе 1 тыс.
вощем все что до 2 тыс :))) обувь - до 3 тыс р :улыб:
Искала джинсы в Меге.. все обшарила, лио вообще ерунда типа Глории джинс:улыб:либо стоит от 3тыс и выше :безум:
Lalya
+1 за "инсити". Есть пара платьев - одно за 800, другое за 1100. Очень довольна качеством. Хотя бывает зайдешь - тряпье, тряпьем, а, иногда - везет. Там и 40-й размер русский часто бывает. "Запала" в этот раз на платье с бабочками, но мне белый цвет не идет... :not_i:
подскажите где он находится?:улыб:
Lavrik
Я хожу в тот, что в МЕГЕ. Но, наверное, еще в каком-нибудь ТЦ есть.
Lavrik
Инсити есть и в Меге, а еще в Роял Парке, в ТЦ Москва, по-моему есть и в Сиб.Молле, но не буду утверждать.
Lavrik
В Заре джинсы за 2 можно купить неплохие.
pretty girl
в промоде неплохие джинсы в весенней коллекции в пределах 2.. но, правда, они мало на ком хорошо сидят, на мне, например, не сидят совсем, а у кого попа по круглее- красота!)))
Odri1986
В Бенетоне и Сисли антикризисно - сток продают (правда, была неделю назад). Трикотаж там не очень, а вот летние брюки хб вполне. А цены ну очень антикризисные - от 300 р. :улыб:
Lorinda
а сейчас там уже, по радио слышала, новая коллекция
SugarCube
А ведь есть еще местные производители, которые порой не хуже импортных отшивают. Просто реклама не публичная ( на такую денег нет просто). если не гонитесь за брендами - лучше обратиться к новосибирским производителям. Реноме хорошие костюмы отшивает, у них недешево правда:смущ:новая марка появилась T&L - они только начинают, но первая коллекция уже неплохая, чувствуется вкус. Если есть желание могу через ЛС дать ссылку на фото. там блузы до 1000 руб, платья до 2000. а ткань хорошая, итальянская. одежда от производителя, без наценок плюс акции переодически проходят. с 1 по 10 мая на вторую вещь минус 30%:хехе:
Lyubcha
И мне пожалуйста ссылку на платьишки ))) :смущ:
Lyubcha
можно и здесь для всех наверное, ссылку дать :agree:
Lyubcha
и мне пожалуйста киньте ссылочку:улыб:
Lyubcha
и мне тоже в личку адреса дайте.
Lyubcha
Киньте ссылку, плз, хотя, может, тут выложите?

Из новосибирских производителей могу отметить СеДжо (сайт sejo.ru кажется), у них инет магазин есть, но если приехать прямо в офис-цех на новой заре, то платья будут на 500 руб. дешевле. Плохо только, что до 5 работают и только в будни, в отпуске к ним попала. До этого их же летнее платье пару лет назад покупала в Буратино.

Материал - преимущественно вискоза, были и летние платьица, но с прошлого года, поэтому взяла себе одно на весну. Сейчас, думаю, уже новую летнюю коллекцию отшили (я в марте была). Размеры от 42 до 52 вроде бы.
Были еще блузочки, те, которые типа для офиса бабские, а летние ничего были.
Asfura
"И мне, и мне", дайте мне тоже, пожалуйста :agree:
Ramilla
А можно более точный адрес цеха?
MIND
Из 2ГИСа: Новая заря, 2а, к 3
Я со свекровью ходила (она меня туда водила): это через проходную зайти (ворота раздвижные, были открыты) и сразу направо.

У них сайт есть, посмотрите, перед тем, как ехать, а то, может, и не глянется ничего. Но на сайте мое платье стоило 2400, а покупала я его за 1680, так что смысл съездить, если понравилось, есть.
Ramilla
Зайду после праздников.Напишу результат.
Ленчик100
Будьте добры, меня летняя коллекция интересует. :роза:

Я в марте такое приобрела.
прикрепляйте фото, а не ссылку
Ramilla
Посмотрела сайт, всё бы ничего, но вот состав везде вискоза и эластан(((
MIND
А мне этот состав нравится, если честно.
Во всяком случае помимо платья есть еще 2 водолазки из такого же состава (не СеДжо), не мнутся, не красятся, не прилипают, к телу приятные, стираются без проблем.

А у летнего платья, купленного пару лет назад, состав другой был, точно, только не помню, что именно.

Потому, в общем-то и интересует их летняя коллекция... Может, что-то интересное будет, а то такой же состав, как у платья для офиса, для лета тяжеловат 100%.
Ramilla
да, состав тяжеловат для лета. было бы что-нибудь достойное из льна или шёлка, пусть даже дороже( а то надоело шить на заказ(
Lyubcha
Ну и мне дайте ссылочку, интересно же! И расскажите где такой магазин находится
Lyubcha
Ну и мне до кучи, плиз, ссылку киньте:улыб:
Lavrik
А у меня подруга возит одежду из Турции. Марки европейские, качество очень приличное. Я теперь у нее покупаю и экономлю существенно.