Услуги по хранению шуб
5106
16
Кто пользовался? Такую услугу предлагают некоторые химчистки еврообразца. Забирают шубы на все несезонное время, причем мне говорили что шубы хранятся в спец. рефрижераторах, чтобы мездра и мех не пересыхали. Антимольная обработка - само собой. В условиях кризиса и прогнозов по всплеску преступности не хотелось бы в период летних отпусков хранить свою норку дома.
Что скажете? Стоит ли?
Massya
Скажите, какие химчистки предоставляют такую услугу? Сколько стоит, вы узнавали? Я очень хочу свою сдать на лето.
alenka_80
К примеру такую услугу предлагает химчистка G.E.C. которая на ул. Сакко и Ванцетти, сколько стоит - пока не уточняла. Очень интересно было бы услышать отзывы тех кто хоть раз пользовался, а то просто так тащить свое сокровище на полгода невесть куда страшновато:хммм:Но что-то молчат, видимо услуга не оч. популярна:хммм:
Massya
Извиняюсь, что не по теме, где можно чехол для шубы хороший купить?:улыб:
Fifa
Извиняюсь, что не по теме, где можно чехол для шубы хороший купить?:улыб:
я покупала чехол в ТЦ"Толмачевский":улыб:
Massya
там наверняка документ оформляют, как ценность на хранение. Ценник тоже не детский, я уверена. В любом случае завтра позвоню.
Пушинка
Извиняюсь, что не по теме, где можно чехол для шубы хороший купить?:улыб:
я покупала чехол в ТЦ"Толмачевский":улыб:
А где это? и цена?
Fifa
Может поближе есть места?Подскажите плз:улыб:
Fifa
В Икее есть, но там, наверное, не очень хорошие. Обычные.
alenka_80
Я не люблю почему то Мегу, была всего лишь несколько раз с момента ее открытия. Поэтому за одним чехлом туда вряд ли поеду:хммм:
Fifa
Я покупала в Икее, они действиетльно обычные и недорогие, но я уже второй сезон буду использовать, меня устраивает. Видела еще в Посуда центре, но в прошлом году.
UNА
Кстати, Посудоцентр от меня недалеко)
Спасибо!Поищу там)
Massya
Есть спец. фирма такая, сибмех кажется, которая именно на этом и специализируется, они в холодильниках хранят шубки. Стоило это раньше что то вроде 1400 в месяц,хотя могу ошибаться, но вот ни разу не слышала отзывов об этой фирме.
Fifa
Девушки, очень прошу не засорять данный топик офтопом.
Всем заранее спасибо за понимание :роза:
alenka_80
Ценник тоже не детский, я уверена. В любом случае завтра позвоню.
Как дозвонитесь - отпишетесь плз если не сложно...
olesssia
Есть спец. фирма такая, сибмех кажется,
ВОТ их сайт. Да, хотелось бы услышать отзывы.