alain manoukian объясните мне, темноте, про платье
7094
16
Чего то мне вспомнились платья от alain manoukian, зашла на их сайт. Пару раз слышала хорошие отзывы о них, и вот смотрю- да, платья - сказать нечего-очень симпатичные. Но состав практически один полиэстер, вообщем синтетика. Я удивлена, неужели летние легкие платья от такого бренда и за такие деньги могут быть из синтетики?? Цена, я так поняла, за бренд и внешний вид? :dnknow:
MsGreenfield
Одна моя знакомая любит этот бренд, но при этом постоянно жалуется, что платья быстро теряют вид, только вот изначально на нее они очень хорошо садятся, поэтому и покупает. Я лично предпочитаю платья из натуральных тканей - поэтому данного бренда в моем гардероде нет.
oska
А подскажите чьи платья любите вы? Я тоже хочу что нить по натуральнее к лету..
MsGreenfield
Присоединяюсь!
Прошлым летом пыталась купить себе платье, но увы (((
В alain manoukian на меня они просто не сели, в этой кучке магазинов на вокзальной, где максмара и остальные бутики тоже на себя ничего не нашла - либо маленькое (у меня европейский 40-ой, вроде не гром-баба, ну никуда грудь не влазит ((( ), либо просто не подходит. Поездила еще по некоторым магазинам и вобщем осталась ни с чем.

А я хочу платье из хотя бы частично натуральных тканей, лучше шелк, длинное, летящее, свободно сидящее на фигуре (не сдавливающее в жару) на поясе и еще желательно рисунок на ткани и цвет - чтобы по шарам не бил, чтобы можно было и на работу носить и куда-то на встречу поехать и чувствовать себя красиво, комфортно и уместно.

Неужели только на заказ шить?
TMP USER
Я могу посоветовать ваи итальянскую марку Peserico, лекало у них какие-то волшебные, отшито хорошо - садиться идеально, на многих, у меня подруга все перешивает ( особенности фигуры ) а это платье оденет и идеально! Правда на сколько я знаю дороговаты они.:смущ:
Mari_na
Ну да, отдавать за платье 20-30 тыс - это перебор :nea.gif: Наверно, выход - только и правда шить: самой иль на заказ
TMP USER
ищите италию. у меня беда похожая.
Mari_na
А где продается эта марка?
MsGreenfield
может показаться банальным, но оч много отличных платьев из приличной ткани и отличного фасона имеется в zare. я сама там практически всегда одеваюсь. и, между прочим, очень довольна. вещи не теряют вид и форму:улыб:
MsGreenfield
Я последнее время увлеклась маркой Monica Ricci, еще Muchka нравится, ткани натуральные, но и цена в районе 5-6 тысяч за платьице.
oska
Я последнее время увлеклась маркой Monica Ricci, еще Muchka нравится, ткани натуральные, но и цена в районе 5-6 тысяч за платьице.
а где вы их покупаете?
atenza
На Советской магазинчик.
oska
Советская длинная.... можно поподробнее местоположение?
oska
Да, можно по подробнее, пожалуйста))))
atenza
Сейчас по 2Гис посмотрела, вроде дом 44 получается, фирменной вывески нет, кажется просто называется Одежда и еще в феврале хозяйка говорила, что если дела не наладятся, то в мае она оттуда уйдет. Так что не знаю на месте ли магазин или нет, сама собиралась на следующей неделе съездить - лето посмотреть. А еще платья Моника Риччи я видела в каком-то отделе во Флагмане, правда еще до нового года это было.
TMP USER
Есть отдельчик в Океане, и довольно большой выбор в бутике на Ленина, ну напротив кукольного театра. Как тут уже заметилт это Италия, ну оч хорошие лекало и крой, да и расцветки вроде нечего! А у меня подруга, на распродаже всегда покупаеться, всегда по платью берет! И не оч дороговато получаеться, правда может не быть уже размера :хммм::flowers:
Mari_na
Есть отдельчик в Океане, и довольно большой выбор в бутике на Ленина, ну напротив кукольного театра. Как тут уже заметилт это Италия, ну оч хорошие лекало и крой, да и расцветки вроде нечего! А у меня подруга, на распродаже всегда покупаеться, всегда по платью берет! И не оч дороговато получаеться, правда может не быть уже размера :хммм::flowers:
На Ленина - это вы бутик Бульвар имеете в виду? И какие там цены? Я так посмотрела на него и подумала, что там каждая вещь стоит как самолет и не пошла туда.