Интернет-магазин "yummmy-shop", кто заказывал?
7766
30
Наткнулась на такой интернет-магазин: yummmy-shop.livejournal.com
Некоторые платья понравились и размеры мои есть. Только с заказом все как-то "мутно". Может, кто пробывал. А может, кто занимается подобными платьями (я так поняла, их из Китая везут). Стукните тогда ЛС. Мне нужны размеры xs или s маломерный.
Спасибо! :улыб:
Lalya
Этим же интересуюсь. Красивые платья.
Роми
:agree: Ну вот, хоть один единомышленник! Я через аську связалась с учредителем сайта, но пока тишина...
Lalya
тут пару дней назад девушки предлагали заказ с Корейских интерен-магазинов..помогали в оформлении и брали за это 25% от заказа.. как я понимаю..тут что-то подобное..но так вот..про тех что я написала..сделал тут пробный заказ... как что решилось..отпишусь:)
Rigick
только учтите, что тут еще к ценам прибавка от пересылки из Москвы.
Lalya
Нашла в инете массу негативных отзывов именно про yummmy-shop. Передумала.
Модераторы, можете удалить! :улыб:
Snegovik
Что даже те, кто в Москве ждали 2 месяца и больше. Многие так и не дождались и деньги им не вернули. Есть, конечно, и положительные отзывы, но их мало. Да и цена с доставкой высокая (для меня). Еще говорится, что качество вещей оставляет желать лучшего.
Я в Н-ске нашла подобное. Попробую.
Lalya
да..завтра оплачу первый заказ.... скрестим пальчики на удачу!
Rigick
Ой, и Вы за меня скрестите. :agree:
Rigick
Девочки,говорите уже что и где нашли)))
MIND
Я Вам в личку, а то убьют потом за рекламу, да еще и непроверенную.
Lalya
хи... я тоже выслала в личку :смущ:
а вы прям в это заказ идете?
Lalya
Да, завтра. Но одно платье и недорогое. И модель такая, что ушить можно. В общем, подстраховалась со всех сторон!
Lalya
а я две недорогие, но интересные вещи заказала..на пробу..за спиной (так сказать) уже толпа подруг.. если выйдет..то тоже поназаказывают :biggrin:
Rigick
Вот так всегда: и совет нужен и, в то же время боишься, что полгорода так же будут ходить. :ха-ха!:
Будем надеяться, что наш вкус отличается от вкуса других.
Lalya
да... я свое болеро до-о-о-олго рыскала по сайту..что-то редкое и необычное хотелось..ой..чего-то мы уже флудим:))
короче..девушки...когда заказ придем...подробно опишем чего и как!:)))
Rigick
Девочки, а дайте мне ссылку где посмотреть то можно, а то читаю вас и не пойму о чем речь идет!
Rigick
что то не поняла, где вы заказываете, в yummmy-shop или уже не там? Можно и мне ссылку :роза:
lorentina
нет..мы заказываем в другом магазинчике..девушки из Новосибирска его устроиили... поэтому с доставкой проще..да и в итоге цены у них меньше выходят.. про качество, доставку и прочее пока сказать не могу..так как они только это дело начали.. поэтому и делаем так сказать..пробный заказ..
Rigick
чувствую... пора просить скидку за рекламу! :ха-ха!:
Rigick
Ну, и менять ник, если придет г..но! :ха-ха!: (извините за флуд! Не удержалась)
Lalya
чур по голове не бить! :ха-ха!:
Rigick
И мне тож ссылку, пожалуйста:улыб:
Rigick
нет..мы заказываем в другом магазинчике..девушки из Новосибирска его устроиили...
Так у нас что, еще и НЕ ОДИН инет магазин в городе??? Тут недавно тема обсуждалась про это. там давали ссылку (у меня не открылась), так потом все этот инет магазин раскритиковали за высокие цены. А тут говорите цены нормальные? Ну дайте мне тоже ссылку:улыб:
atenza
ну вот как раз я ту тему и подняла... и мне люди добрые кинули ссылку... я уже заказс сделала... жду теперь 3 недели....