Интимный пирсинг
10507
14
Где сейчас в Новосибирске делают интимный пирсинг? Кто-нибудь подскажет?:миг:
Neri
Это в дополнение к вашему имиджу отсюда?

А вообще почти в любой клинике эстетической хирургии.
Neri
а вы точно хотите через пару лет там чувствительность потерять?????
Rigick
Откуда такая информация? Вы, надеюсь, не потеряли?:миг:
Neri
две знакомые делали...
могу описать их ощущения (схожи)..
в начале безумно больно... потом ощущение постоянного оргазма (одна из них всегда так аккура-а-а-атненько садилась куда либо ..так как сережка двигалась)...
но как показывают исследования.. ощущать оргазм человек не может вечно.. поэтому мозг начинает отрубать данный участок.. и в конечном счете теряется чувствительность.
Neri
было время просто любила очень интересовалась культурой тату и пирсинга.. и подробно изучала этот вопрос.. про себя скажу.. что у меня никогда не было там пирсинга... а имея информацию, что у меня..и вам не советую;)
Rigick
Можете более подробно ей поделиться?
Rigick
А восстановить чувствительность, убрав пирсинг, возможно?
Neri
ну в основном пирсинг делается когда у девушек пониженная чувствительность... в интеренете множество положительных откликов... особенно у любительниц пирсинга:)
тут в итоге решать только Вам...:)
ну просто я высказала свое мнение... обе эти девушки потом сняли урашения.
Neri
ну если так описать...
у вас долго болит рука..болит..болит.. потом вы привыкаете к этому ощущени..оно уходит на второй план... и только если вы сконцентрируетесь..то почувствуете, что она болит....если кольнут иголкой.. то вы ощущите новую боль.. но при условии, что по интенсивности оно перекроет постоянную.
Rigick
Если не секрет, почему сняли?
Neri
если честно..я не спрашивала... :dnknow:
Neri
у меня есть интимный пирсинг)до прокола не страдала отсутвием оргазма, и сейчас тоже все впорядке) помоему главное чтоб сережка не большая была, чтоб без особой надобности не дергалась ( только когда любимый уже с ней непосредственно играет):смущ: