Кто пробовал ИМЕДИН?
5002
5
Поискала в поиске-нет ничего...
Может кто пробовал данный комплекс БАДов?Цена внушительная, так ли он эффективен?
Fifa
только слухи положительные (пол года тетечка пила, говорила положительный результат есть на лице, но я ее ДО не видила, так что хбз).
я вот тоже хочу самый простой-дешовый попить
смотрели цены? сильно после кризиса подорожал? раньше около 1 тыр самый дешевый был
здесь мнение с одного форума, пропивших Имедин и подобные БАДы. Вообще датские витамины и бады, мне так вспоминаются считаются очень хорошими. Имедин, я правда не пила, пила антиоксидантный комлекс NeoSelen (французский). Ногти стали заметно крепче, состояние волос лучше (но это целью основной не было). Состояние кожи стало лучше (страдаю от излишней сухости оной). Хватило меня только месяца на 2, потому что входящие в состав омега-3 и омега-6, а попростому рыбий жир, со временем стали вызывать раздражение своим "послевкусием". Кстати в аннотации к Имедину стоит "противопоказано принимать людям с аллергией на рыбу и морские продукты". Вообщем улучшие состояния и кожи, и ногтей, и волос все-таки было и у меня, пропившей только 2 месяца, и заметное улучшение. Но стоят они конечно прилично, если финансы позволяют, можно и пропить, хуже не будет. Если нет, тогда искать другие какие-то аналоги, тот же простой рыбий жир (в капсулах конечно) российского производства, другие витамины в комплексе. Но пить нужно конечно просто постоянно на протяжении не менее 2-х 3-х месяцев, я какие-то последствия приема почувствовала только к окончанию первого месяца.
вот, я и пью рыбий жир с ламинарией, 100 шт 39 р (на рабочем столе стоит чтобы не забывать), в день 15 штук
Martetka
там капсулки малюсенькие, 5 штук за раз это, наверно, как раз столовая ложка