Стайлер, щипцы, гофре. Выбор
34366
15
Вот загорелось мне такая приспособа - не знаю как правильно она называется, но вот что-то вроде этого: http://market.ngs.ru/item/home_appliances/18164/
Выбор как моделей, так и цен велик! Поделитесь опытом, у кого какие наборы были/есть ))

А может у кого совсем неюзаный наборчик завалялся? :бебе:
ummi
У меня есть такой, мне нравится, только фирма другая. Лучше брать дороже и чтобы крупнее утюжок был. Подруга им себе тааакие бараны выпрямляет :безум: :biggrin: в совершенно гладкий шелк, но она парикамахер.:улыб:
ummi
у меня точно такой же как на картинке :улыб:
из всего набора стала пользоваться только выпрямителем.
Остальное оказалось не очень-то и нужным.
ummi
я не люблю вариации на тему 3 в 1. У меня отдельно щипцы и плойка Remington. Щипцы с тройным покрытием (керамика, тефлон, турмалин) пользуюсь каждый день, с волосами все в порядке. :улыб:
ummi
У меня браун кажется называется, тоненький, стоил около 2000р. мне не нравится, объем снимает, волосы электролизуются, блеска ноль:хммм:до этого был самый дешевый, купленный в студенчестве скарлет,но сгорел. Гораздо лучше нынешнего, вот думаю, может опять приобрести...
Хотя опять же все зависит от волос, у меня они тонкие, подруга с её шикарной густой шевелюрой попробовала у меня браун, так завизжала от восторга и себе такой же купила, её он устраивает на все 100%
kadril'
у меня тоже объем снимает. мне кажется без этого никак. А про блеск, от моего про который написала выше, блестят прям очень. :улыб:
ummi
От утюжка будет сплошное разочарование и порча волос. Если нужен имено утюг, то лучше не экономить и купить gama или ghd. Брауны, ремингтоны и пр лабуду не стоит покупать. Поищите тему про выпрямление волос.
kadril'
У меня есть такой скарлетт. Там три в одном. Насадки - выпрямляющая, гофре и слега волнами. Сейчас не пользуюсь, купила более профессиональную. Могу продать рублей за 300. Состояние - как новая, пользовала редко.
Больше всего мне в нем нравилось гофре, такое не слишком крупное, очень хорошо получался эффект объема.
ummi
Девушки, а может вы знаете, какое-нибудь приспособление, а может быть насадку, чтоб был объем возле корней. И неужели, никто не пользуется насадкой для кудрей? Она плохо завивает? Я вот люблю волнистые волосы, никогда не пользуюсь распрямителем. :dnknow:
Anna333
Самые лучшие утюги это профессиональные, идут они без всяких насадок.....волосы абсолютно не портят!!! ( с11 класса выпрямляю свои кудри....хоть бы что). Если хотите качественный утюг то лучше переплатить! А на счет объема у корней....сделали мне однажды сеточку по всей голове.....вот это очень круто и объем придает,но мне ее делал известный парикмахер и больше мне ее никто не повторил))))))
Джиа
А что такое сеточка по всей голове? :dnknow: :смущ:
Anna333
Remington S9950 купила такой,нет та никакого витамина Е((
ummi
Девочки, продам утюг для волос Vitek Merilyn.
С паровым эффектом, для более легкого моделирования волос.
• 3 комплекта пластин:
— насадка для выпрямления волос с направляющим гребнем
— насадка для моделирования мелкой волны
— насадка для моделирования крупной волны
• Супертонкие пластины — быстрый нагрев
• Индикатор питания

Б/у, в рабочем состоянии. Цена: 300 руб.
ummi
Подарили мне аналогичный наборчик, только с покрытием кажись тефлоновым (точно не знаю как называется, но не гладкое и волосы вроде как "не горят" :безум:) Так вот в реальности пользуюсь только плойкой с большим диаметром. И пару раз насадкой пластиковой для формирования кудрей.
ИМХО, лучше брать по отдельности сеи девайсы :улыб:
Ну и покрытие мне очень понравилось)))
при наматывании на плойку прядки не скользят.
и по состоянию волос по сравнению с гладким металлом (той же мощности) могу сказать, что меньше повреждений на волосах всё же.
korolek13
Девочки, продам утюг для волос Vitek Merilyn.
С паровым эффектом, для более легкого моделирования волос.
• 3 комплекта пластин:
— насадка для выпрямления волос с направляющим гребнем
— насадка для моделирования мелкой волны
— насадка для моделирования крупной волны
• Супертонкие пластины — быстрый нагрев
• Индикатор питания

Б/у, в рабочем состоянии. Цена: 300 руб.
Снижаю цену до 250 руб.
Кто еще раздумывает по поводу покупки дорогих щипцов, отличный способ "попробовать примерить прическу". К тому же, насадок для гофре в профессиональных утюжках нет!
ummi
Продам профессиональный утюжок (выпрямитель/шипцы) для волос GHD IV Styler (используется известными стилистами Европы и Америки):
http://www.ghdhair.com/us/ghd-iv-styler-collection/ghd-iv-styler
Основные характеристики:
- универсальная форма утюжка позволяет создавать прямые волосы, а также локоны, волны и кудри;
- керамические плавающие адаптивные пластины подстраиваются под любой тип волос – плотные и жесткие или тонкие и мягкие, волосы не цепляются даже при сильном зажиме;
- цифровая технология, которая автоматически регулирует колебание температуры с учетом поверхности волоса;
- время разогрева – 15-20 секунд, звуковое оповещение о готовности;
- есть спящий режим (функция безопасности) – утюжок выключается, если им не пользуются 30 минут;
- универсальное напряжение, поддерживает любые электрические сети;
- шнур питания вращается на 360 градусов, длина шнура – 2,8 метра.

Оригинал, привезен из Англии. Утюжок использовался по назначению 2 раза. Цена – 2800 руб.