Хочу худеть на спор.
24505
145
Или при поддержке.
Реально ли? Есть желающие?
Android
Уже отписывалась на Здоровье и Медицина, но, про фигуру лучше сюда:)

Недавно слышала поучительную историю.
Во времена смертной казни на электрическом стуле к ней приговорили толстяка, который не влазил в это кресло. Все в шоке. Умертвить надо по приговору, а иными способом нельзя по закону.
Надзиратели начали срочно "худеть" толстяка. Делали ему всевозможные чистки, клизмы...А он все не худел, наоборот набирал вес.
Начальник тюрьмы пришел и спросил толстяка: как так, мы тебя во всем ограничиваем, а ты не худеешь, в чем секрет?
Толстяк ответил: а у меня нет мотивации!

Девочки, у меня НЕТ МОТИВАЦИИ, помогите!
Android
Конечно, найти компанию единомышленниц, когда вокруг подружки ходят и гремят костями сложно, поэтому надо искать ее вне привычного круга общения.
Очень интересно было бы найти 3-5 девочек на форуме и худеть, завести каждой топик "Дневник похудения Пушка" (для примера). Поставить цели, описать свои параметры на данный момент : вес,рост, замеры, возраст. Желаемый вес. Цель похудения. Методы. Ежедневно отписываться в топике по успехам, а другие будут хвалить или журить.
Для стимула договориться о призе победителю,причем это приз будет из кармана не победивших.
Например, по итогу недели/ месяца закинуть на сотовый победителя по 100-500рублей.
Можно нематериальные.
Тут еще все зависит от честности, можно наврать,что похудел, можно не выполнить обещание....
Еще один фактор. При том,что у нас все девочки на форуме "мегакрасавицы, мегаумницы и мега стройницы", мало кто признается в проблемах.
Как вариант - завести клон. Но его могут опознать по манере написания (меня точно).
Вот лично я - за! Я не могу одна худеть, мне нужен мотив. Отлет на море 10 июня слабо действует.
Я готова. Есть желающие?
Ааа, ну и еще важно учесть, что девушке с 60 кг 5 кг сбросить труднее, чем девушке с 98 кг :).
Вот!
Пушок все сказал!
Android
Как то туго с силой воли :хммм:
Вчера шла с гречкой на работу, зарулила в киоск.
Сегодня опять шла с гречкой, опять зашла в киоск :хммм:
Как себя заставить?
Android
:biggrin: такая же фигня!сама с собой наедине старательно себя убеждаю, что я смогу, а приходишь на работу - вкусняшки, домой придешь уже после шести, а там еще что нить вкусненькое есть и до утра явно не доживет!
Android
Я смотрю свои прошлогодние фотки..живот торчит...вот худею.Сбросила за месяц 7 кг. надо бы еще...
Android
у меня проблема в другом. хоть и не обжираюсь, мучное, сладкое, жирное не ем, а вес не уходит... вообще! и так уже месяца 4 :cray-1: раньше, лет 10 назад, на такой диете за 2 месяца 7 кг сбросила, за год около 20, сейчас же не пойму в чем дело... :dry:

кста, прочла на одном из сайтов про молокочай- для разгрузочных дней, хорошее мочегонное, желчегонное, улучшает состояние кожи... думаю попробовать.
Android
В общем, сейчас вывешу фотки свежие,чтоб потмо поздняк метаться было! :улыб:
Android
Диета без названия, просто не надо есть жирное, колбасу (можно языковую ветчину), картошку, мучное, сладкое, свинину лучше исключить, манку, пшенку низя. Всё остальное можно, есстно в разумных пределах.
Android
Мой рост 170. Вес зимой был 72. Сейчас 65. Обычно когда я худею у меня пятая точка худееет, а живот не хочет никак.Плюс я еще бодифлексом занимаюсь.
Android
Это 1 мая 2009 года. Сейчас от 11 мая покажу.
Android
Это от 11 мая.
Итого: ищу единомышленников.
Для создания топа о похудении. Подбадривании друг друга, советах, журении и пенделях, похвастушках!
Входящие данные.
Ж, 27 лет, 165 см, 70 кг, 90 / 83/98.
Правда похудела за ту неделю на 6 кг (по болезни), но вес возвращается. Такчто можно считать 70.
Желаемые параметры на выходе: 58 кг, 90/70/90
katpuna
Кать,я так не могу,постоянно себя ограничивать.
Но понимаю,что мои килограммы,именно от еды, а не генетические.
Ленчик100
А я когда худею,у меня грудь худеет, живот, а вот попа и ноги нееет :хммм:
Видно я - груша, а вы наоборот:улыб:(форма фигуры).
Android
а что такое груша наоборот? :eek: перевернутая груша??

пишите свои параметры на выходе 80-70-90 (грудь же тоже похудеет!) Представляете себе грушу-ромбик?:улыб:
Android
у меня с вами очень похожие параметры по росту и по весу и мне тоже 27 лет, я буду с вами худеть, хочу похудеть на 8 кг :knix:. Уже два месяца хожу на фитнесс по три раза в неделю, но вот только пресс подкачала , а вес уменьшился всего на 1 кг, потому что я не ем только по вечерам после тренировок, а в остальные дни ем все :безум: И у меня тоже легко уменьшается живот, а вот ляжки и попа в последнюю очередь :зло:
Android
а у меня именно живот растет, когда поправляюсь, тоже именно от еды :зло: в общем получается дизгармония, хотя по соотношению рост-вес вроде не очень страшно, 166см. и 60 кг. Хочу 56кг. :knix:
kresit
Нет, грудь у меян не похудеет:) в любом весе она 88 см,если сильно поправлюсь, то 90 см.
Все дело в тонусе.Когда худеешь упругость уходит,чтоли.
Android
А я когда худею,у меня грудь худеет
кто здесь? :eek:
Android
мои килограммы,именно от еды, а не генетические
тогда придется постоянно на диете сидеть.
или тебе просто на время на спор похудеть нужно?
Android
ну и, собственно, куда худеть-то?
нормальный вес, есть на что посмотреть и за что взяться

езжай уже на море, какая есть и наслаждайся мужским вниманием :хехе:
busygirl
Вот и давайте худеть:) Придумаем, в какой форме:)
Будем отписываться ежедневно или как?
Я бы вообще хотела,чтобы каждая девочка завела отдельный топик, а мы будем друг к другу заходить и писать:) Можно общий:)
Как лучше?
Приз будем придумывать?
trym
Так и у меня живот:))) Вся нижняя часть. Есть хтолстушки с стройными ножками (в основном) ,а у меян полные по всей длине. Я даже юбку не ношу вообще по этой причине.
Android
лучше общий:yes.gif:и тогда уж вместе с результатами рассказывать что именно помогает его достижению!
Bayleys
Тань, во-первых я уже 10 лет борюсь с весом.
В школе была худая. Одевала две юбки.чтоб хоть подобие попы было. После школы уехала в институт и видимо смена местности. режима питания,меня понесло.
Сперва до 60, закончила универ с 76 кг, потмо похудела до 61-63.
как проблемы,я начинаю поправляться.
Сейчас опять поправилась до 70 кг, но сейча как бы 67. оптмоучто на Ярине я за неделю 6 кг потеряла,видать перестройка.сейчас ляпть набираю.По сути у меян этот вес уже 10 лет с переменным успехом, хочу сбросить его навеки и не набирать больше:)
Adeli
Нет, мне надо худеть, я переживаю.
И перед морем тем более худеть:)
Там такие все на пляже худые:)
Android
тоже хочу сбросить 4-6 кг!Живот убрать и попку с бедрами подкорректировать!
А вот силы воли нееет совсем :cray-1:
присоеденяюсь к вам!
nab
:agree:сила есть, воля есть, а силы воли нет! :biggrin:
nab
как себя замотивировать?
Вот сейчас поедем на шашлыки :ха-ха!:ведь не устою! :шок:
trym
Как я поняла пока готовы Трим, Бизигел, Пушок и Наб?:)
Девочки, под клонами будем или открыто?
Фотки покажете и вес/рост?
nab
писать много нет времени-собираюсь)А вот завтра напишу-чем занимаюсь и что вообще делаю для похудания(если не забываю :ха-ха!:)
Android
да что скрывать то))))могу фотку с 9 мая выложить)
trym
Ну извиняйте:)))))
Давай фоту?
Android
моя фотка.рост 167.вес 62...хочу 58-57 кг....:смущ:
Android
хочу сбросить его навеки и не набирать больше:)
я же говорю, тогда придется постоянно за питанием следить и ограничивать себя, раз дело у тебя в еде.
Android
Вам на галю надо (www.galya.ru), там и команды, соревнования, подробные дневники для описания своего дня и изменений, поддержка таких же худеющих и громадная коллекция диет и комментариев к ним. Присоединяйтесь))
nab
Ой, ну всего-то. Ножки худые, ручки тоже.
Животик сбросить и бока и в полку дрыщей прибыло:)))))
Bayleys
Да я уже созрела для этого:улыб:
Надо как-то начать, втянуться:)
Android
у меня на работе нету фоток, дома поищу в купальнике:смущ:, а то в верхней одежде не видно толком лишнего
Helen19
Я пыталась на Харборе худеть, на Лисси Мусса. Но я не могу с чужими. Там такие полчища худеющих теток. Особо до меня ,одной из тысячного роя, нет дело. Хочется с землячками, в чем-то знакомыми и общения на эту тему.
Подруги все худые.
Вот, хочу на НГС.
Android
Вот сейчас придут мужики и худенькие и все испортят :biggrin:
trym
Так,пошла я фотки искать в купальнике!
nab
В этот топ?
Каким образом все испортят?
Обсмеют?
Или на работе придут и соблазнят поесть?
не поняла!:улыб:
Android
Я тоже очень хочу похудеть, хожу на фитнес, но отказаться от всяких сладостей выше моих сил. Вот так и мучаюсь, нет силы воли.
*Стихия*
тогда к нам)))мы вот тоже этим страдаем)хотя я про себя не могу сказать-много ем.Днем так вообще не ем!Вот вечером все с работы приходят..... :ха-ха!: