Марафон стройности
143657
1005
Девочки, давайте начнем?
Пока не будем болтать в этом топе, а сегодня-завтра помещаем данные о себе и с понедельника начинаем отчитываться и общаться (у меня нет инета дома). Чтобы не затерялись данные и всегда можно было поглядеть кто твой товарищ, сперва размещаем анкетки, чтобы их не искать долго:)

В следующую пятницу подводим первые результаты.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.Например, сбросил 3 кг за первую неделю,на творую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Форма спора - 100р за этап. Все основано на доверии.Это не азартные игры. Проспорил этам идешь и кидаешь на мобильник победителям, бьешь в равных долях, пусть даже по 20р. Если 100 для кого-то не мотив, давайте по 200, 300. Надеюсь на честность.
Если не хотите денежный спор, предлагайте иной вариант.
Думаю,типичные вопросы будут:
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые расчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Если есть что добавить или исправить. напишите в том топе:)
Android
Наталья
29
167
62
57
87-71-98
2 недели(постараюсь)
диета.шорты а\ц.бодифлекс и тп
приз......добиться результата!Это главный приз))
nab
1. Настя
2. 22 года
3. 174 см
4. 65 кг
5. 58-60 кг
6. 92-67-94
7. За пару месяцев
8. Авторская Принцип правильного питания
9. Еда 4-5 раз в неделю, последний прием до 18, ни-ни сладкого и мучного и прочей каки.
Android
Значит так:
1. Lenchik100. Лена
2. 25
3. 170
4. 65 (точно взвешаюсь на выходных вдруг набрала за последние две недели)
5. в идеале 60 , А вообще думаю еще кило 3 хотя бы
6. грудь-талия-бедра (не мерилась сто лет, позже напишу, но думаю получится много)
7. думаю месяца полтора хватит, учитывая, что я за тот месяц много скинула
8. ограничения в питании, физ. нагрузки, Нет чипсам, шоколадкам и всякой фигне!!!
9. Думаю кило в неделю это самое оптимальное. Хотя для меня, конечно, важнее не килограммы и сантиметры.
10.а приз думаю-получить желаемый результат это самый главный приз.
Инета дома тоже нет... :cray-1:
Android
1. Наташа
2. 23 года
3. 162 см
4. 68 кг
5. 53 кг
6. грудь-талия-бедра (не помню, посмотрю дома и напишу)
7. 2,5 месяца
8. коррекция питания, физ. нагрузки, велосипед, бодифлекс
9. 2 кг и по 2 см ото всюду, буду бодифлексом заниматься два раза в день, с гантельками скручивания делать в стороны, категорическое НЕТ сладкому, мучному и жирному!
10. ПОХУДЕТЬ!!!!
Ленчик100
Девочки! План на неделю - это ,например, 3 кг за эту неделю! Вот это план и рядом метод.
3 кг убиваясь на гречке, 1 кг круча велик и т.д.
Android
Круча велик килограммы не уходят а наоборот прибавляются (мышечная ткань тяжелее жировой)
Android
1. Пушок, Елена
2. 27
3. 165
4. 70кг
5. хочу 58 кг
6. 90 - 83 - 105 (наверно, чот я наврала про 98, незнаю, но много)
7. хочу сбросить 7 кг до 10 июня - к поездке на море, там постараться активно отдыхать и там за 18 дней накупать, находить, выплавить на солнышке минус 3 кг, итого 10. а еще 2 кг по приезду. Хочу сбросить 12 кг до 1 августа.
8. метод: не жрать! :nom: :bday: и фитнес. А также: море,солнце и вода-наши лучшие друзья! :улыб:
9. план на первую неделю - 3 килограмма, буду убиваться на гречке!
10.выбранный приз за спор: хотелось бы на деньги, так ощутимее проигрыш, нагляднее.
Android
ок!я тоже 3 кг в неделю ставлю, в следующую пятницу спишемся о результатах!
Android
Какой у тебя спорт?
Android
Аня
29
165
63
53
объемы позже напишу, не помню
1,5-2 месяца
Не жрать.
ограничение в еде, разгрузочный день раз в неделю, усиленные занятия фитнесом.
1,5 кг.
Я как все.
Fifa
Не пишем пока тут, ато анкеты девочек затеряются в гуще.
Я дома буду пресс качать и общую физнагрузку-мне помогает:улыб:
Android
я пресс лет 5 качала а сейчас бросила. не помогает
Android
Чего-то не пойму, что такого-то... Ну собрались мы худеть все вместе и чего? :безум:
Sweeetty
завидую,
я пыталась не есть - мне не помогает
занималась фитнесом, акваробкой - не помогает
ем, хожу на массаж и мезо по телу - не помогает
совмещать не есть и заниматься спортом - нет сил
ну хоть не толстею и то считаю +
Android
:biggrin: опять веселишь народ и нарушаешь правила :biggrin:
Думаю, что никто ничего не удалит, т.к. причин для этого пока что нет, имхо. Вот только зря ты девочек втягиваешь и провоцируешь. Хочешь худеть-худей. Чего политиканство еще и МиКе разводишь?
Ленчик100
Все Ок!:улыб:
а вы как питаетесь?
reddd
А чему завидовать-то? Я вон три месяца в тренажерке просидела, а итог -2 кг, и по 4 см везде, кроме попы :cray-1:
Fifa
Утро завтракаю. Обед на работе сегодня был сок томатный.А вечером салатик со сметаной или окрошку.Сегодня вот не знаю...нет овощей. Может просто чаю попью зеленого
Android
Trym, Оксана
30 лет
166см
60кг
56кг
объемы попозже напишу...
месяц
не есть после шести и больше пить жидкости
минус 1 кг. за неделю
100 рэ на телефон
Ленчик100
Так получается, что вы практически вообще ничего не едите..., завидую вашему упорству. :respect:
Ленчик100
ННП
Девочки, моя имха такая:
на завтрак должна быть каша или йогурт
обед - курица или говядина+овощи. Мясо есть надо, но после 4-х оно не усваивается.
ужин - овощи печеные (картошка ооочень хороша, что бы кто не говорил про крахмал и т.д.).
Пиво нельзя категорически. Можно вино.
Спорт. Он должен быть. даже если худеть и без него будете, то кожа вся как у бабушек станет, надо её подтягивать обязательно.
Удачи вам :bday:
Ленчик100
ну атас..на обед сок томатный :ха-ха!:
Лена, метаболизм замедлиться и привет... :biggrin: кушать нужно понемногу и действительно КУШАТЬ а не сок/ йогурт. имхо.
esenina
Тема живет.
С удовольствием почитаю
Fifa
Томатный сок с перепилинными яйцами :nom:
esenina
Откуда информация, что мясо после 4х не усваивается?
Diletantka
От диетолога и тренера. Они не знакомы м/ду собой. А что, наврали, да? Я помню хорошо, что в обед надо при похудении мясо кушать, а не в ужин.
Нифига, у меня тоже цель похудеть до "меньше нормы".
esenina
Мне тренер(Вам спасибо большое, кстати :flowers:) как раз системы питания выдавала, где периодически мясо нежирное на ужин с овощным гарниром. Просто мясо долго усваивается(4-5 часов), поэтому ужинать нужно как раз за 4-5 часов до сна.
Diletantka
За что спасибо?)) Ну я-то тоже только в дни тренировок мясо в обед кушаю, в остальные дни всё равно ужинаю с мясом.
esenina
Я и так по всем подсчетам меньше нормы получаюсь..
При росте 170 вес 50 кг +/- 0,5, а хочу 46-47 :хммм:

Недавно вычитала как Виктория Бэкхем похудела на суши-диете на 10 кг за месяц. Там только суши, 2 ананаса в день и сок из водорослей.. Осталось только денег заработать на такое питание..
Bloondinka
ой, ну я не знаю :biggrin: Я при 165 см. раньше 49 кг. весила и была глистом, а Вы 170 см :biggrin: А уж 46 кг. - это дистрофия, имхо.
esenina
За что спасибо?))
За рекомендацию тренера в свое время:миг:
Bloondinka
46 при 170 - явный перебор. Вам сколько лет, елси не секрет?
Diletantka
В Экстриме? Вы к ней ходите, да? У меня она большое доверие вызвала:yes.gif:
Diletantka
25.
Когда я была в таком весе то нормально было. Я дистрофиком совсем не смотрюсь, видимо кости у меня не тяжелые...
Bloondinka
46 это мало
170 рост и вес 50 вполне нормально.
идеальное сочетание массы и роста, это рост в см минус 110
Android
Голова не кружится?:)
Вообще нет. Я утром хорошо завтракаю. Полноценно.
Ну и выходные ем все..
Fifa
ну атас..на обед сок томатный :ха-ха!:
Лена, метаболизм замедлиться и привет... :biggrin: кушать нужно понемногу и действительно КУШАТЬ а не сок/ йогурт. имхо.
Сегодня сок, вчера-сок. Позавчера -ряженка.
Правда есть не хочется-нет соблазнов. Я ж на работе. а Вот дома сложнее.Поэтому в выходные я питаюсь как надо. Ем все. Правда не обжираюсь. И шалыки себе позволяю.И винцо.
Да еще забыла я от пива отказалась недавно. Хотя иногда так хочется с рыбкой...
Bayleys
вот я и говорю, что по всем подсчетам у меня недобор, а так 2-3 кг надо бы убрать..

Попробую эту неделю посидеть на овощах..
esenina
С декабря хожу и бросать не планирую.
Все результаты благодаря ей. Сколько до этого занималась, хоть по 5 раз в неделю - эффекта ноль.
Bloondinka
Попробуйте на овощах. если етсь пароварка можно очень вкусно и диетически приготовить. Мне на 8 марта родители ее подарила. Красота!!
Овощи забросил-вкусно, быстро, диетически!!!
Bloondinka
Да....Я при своих 170, в самые голодные времена, когда по 2 пары рейтуз под джинсы надевала, чтобы потолще быть, я всё равно меньше 53 не весила. Сейчас мне 28 и выглядеть как угловатый подросток мне не хочется. Поэтому 56-57 кг - самое то.
Diletantka
Я и не выгляжу как угловатый подросток:улыб:
Просто у нас с вами при одинаковом росте вполне может быть разная кость. У меня например широкие бедра и маленькая грудь - и когда я начинаю поправляться - то все, естественно, уходит на бедра - и получается совсем не пропорционально. Сейчас мои параметры 84-60-89. Если сделать объем бедер хотя бы 87, то будет отлично - а это как раз злосчастные 2-3 кг.. А с другой стороны их организм так просто не отдаст, т.к. вес то не большой сравнительно..
Bloondinka
Эх...была бы я как вы....я б даже в этот топ не заглянула:хехе:
Bloondinka
При росте 170 и таких объемах вы выглядите очень худенькой, я уверена. Как Вы и сказали, это уже паранойя:миг:
А уходить при таком раскладе начнет, увы, с груди. Не бывает, чтобы 2 кг ушли только с бедер, а все остальне осталось.
Diletantka
:live:
да-да. грудь тоже пострадает. это обязательно