как бы пополнеть....
24588
103
Весь мир рекламирует только то,как и с чем похудеть.
А способы поправиться кто-нибудь знает?
Я при росте 164 см,вешу 50 кг. При этом нет ни попы (всего 84 см), ни груди.
А так хочеться поправиться,хотя бы в нижней части тела.
Может,кто-нибудь знает способы?
надоело перешивать всю одежду, всё большое. Невозможно купить ни одной приличной вещички...
olko80
Можно попробовать мышцами обрасти (фитнес, лучше с персональным тренером, и спец. питание какое-нибудь, что посоветует).
ОК, опять таки. Помогают "округлиться". Но это чревато последствиями.
Chocolate
что такое ОК? ПРосветите,пжста.
olko80
Оральные контрацептивы.
Chocolate
контрацептивы раньше пила, не помогло.
А сейчас муж дико против, хочет второго ребенка.
olko80
О, так у Вас ребенок есть. Неужто беременность не сказалась на фигуре?
olko80
а булочки со сметаной на ночь - не помогают? :nom:
olko80
А что при таком весе не комфортно себя чувствуете? Я вот при росте 165 вешу 48 кг. и мне очень даже комфортно и хорошо.... Когда во время беременности поправлялась было не уютно в новом весе.
Chocolate
за беременность набрала 20кг, на сл.день после родов скинула 10. остальное,когда перестала кормить грудью. и опять худышка..
kresit
булки не люблю, а сметанку ем.
olko80
а щитовидку проверяли?
при определенном раскладе гормонов скилетики получаются
Elepet
чуствую-то себя хорошо, но хочется , чтобы попа была. Вот.
reddd
проверила не только щитовидку, но и всё остальное(на гормоны ,лямблии и т.д.).
Врач-эндокринолог сказала, что с моим здоровьем только в космос..
olko80
у вас видимо, строение тела такое (типа мужского). Вес относительно массы тела нормальный (у меня пропорции такие же, правда я выше вас на 15 см и больше на 10 кг, и думаю больше не поправлятсо :безум:)
reddd
просто ,если бы я всегда такая худая была бы, но вопросов нет. А то ведь, лет 10 назад фигура была оч.даже ничего.
olko80
вру! на 15 кг... но попа вроде на месте :смущ:
olko80
а все-таки, сметанка с булочками на ночь создают поистине ядерный эффект! Если не поправитесь за неделю на 5 кг - я вам 100р на телефон положу! :biggrin:
olko80
и как долго надо кушать на ночь сметану с булочками чтобы эффект появился? тоже хочется хотя бы еще пару кг набрать )) просто булочки на ночь ем, стараюсь кушать не меньше 3-4 раз в день... наверно точно комплекция такая, ешь, не ешь, результат почти одинаковый. уже все проверяла, уровень гормонов в норме, паразитов нет, ОК пью...
olko80
Может, попробовать разобраться в причине, почему вы вдруг похудели? Это же не просто так произошло...
olko80
:ха-ха!: что же делать мне?! при росте 171 вес 46 кг))
притом ем что хочу, щитовидка в порядке. Если у Вас все хорошо со здоровьем, не насилуйте себя: ешьте сколько нужно. Вы такая какая есть. Просто мне никогда не приходили мысли специально поправляться....... обмен веществ, видимо, у нас хороший...
Ane4ka
У меня то же самое...Но вариант - булочек, сметаны и пива...Посмотрите на маму, если у нее фигура не 90-60-90, а есть проблемные места из серии руки-живот, то есть риск, неправильно питаясь, располнеть в ненужных местах, а грудь и попа останутся маленькими, может лишь ширина увеличиться(((
Знаю такие примеры.... Могу одно посоветовать - ОК - ТОЛЬКО если это нужно по мед. показаниям - если плохой цикл из-за маленькой массы...Может помочь спорт, т.к. после занятий на фитнесе аппетит здорово улучшается.
А если автор форума не была изначально астеничной, как например я (рост 170, вес 48), то может вообще образ жизни стоит поменять, может работа нервная или какие проблемы, которые истощают человека?
olko80
Я при росте 162 вешу 50кг. Ужас!!! И это при том что год назад носила 48размер. Не помогают булки на ночь. Ем все что хочется и когда хочется. Последнее время заметно спал аппетит и есть стала не все продукты. От одного только вида колбасы или сосисек становиться плохо, в баколейном отделе могу даже сознание потерять. Стала замечать дрожь в руках, головокружения,тошноту.
Со здоровьем все нормально :eek: прошла общее обследование. Скорее всего это нервы,стресс,беспокойство.
olko80
Вот ведь странно как все:улыб:У меня тоже рост 164 см, а вес 51 кг...И попа есть и грудь полный второй:смущ:И наверно все таки еще бы схуднула...Это получается что все от костей зависит или как??
Лукерья
Куда вам еще худеть? До 0-го чтоли? У меня тоже 2-ой, но я тоскую по своему 3-му. К сожалению, но это то место которое тает первым.
RUSY
мдааа грудь жалко...ну вот только у кого то с таким весом в бедрах 85, а вот у меня 93 :tantrum:Почему так бывает...
Лукерья
У меня 89:хммм:Мнеб Ваши 93 но только не в ширь а в глубь, чтоб "точка опоры" пообъемнее была
RUSY
Ой, все такие разные! У меня бедра 87, а попка очень даже не плоская. Все индивидуально.
olko80
У меня 170 рост и вес 48 стабильный. Не помогает ничего, читаю про булки со сметаной и смеюсь. ОК тоже не помогали. Уже давно успокоилась и люблю себя такой, какая есть. Хочу предупредить - если вам даже повезет и вы начнете поправляться, то не факт, что вес у вас пойдет в попу. С чего вы взяли, что туда? Сначала поправляется лицо - всегда, появляется второй подбородок, затем - "стратегические запасы" - "пояс шахида", зона галифе, сзади на бедрах целлюлит, бока. А грудь и попа - в последнюю очередь, когда оно вам уже не надо будет, и они же первыми и уйдут. Наблюдала эти ситуации миллион раз.
Hoda
Такая же ситуация , при росте 178 , вес 55кг. Параметры 89- 67-96. плоской меня не назовешь,везде выпуклая,:смущ:но все -таки маловато. До родов была 60кг , за беременность ни грамма не прибавила. Но зато вышла из роддома 49 кг :eek:. Бросила кормить и уже пять лет 55кг. Проверяла все , что можно , все в норме. Но у меня родители стройные. Занимаюсь в тренажерном зале. Пока хожу на занятия могу два кг набрать , но очень тяжело. Как только начинаю филонить , скидываю.
RUSY
Я при росте 162 вешу 50кг. Ужас!!! И это при том что год назад носила 48размер. Не помогают булки на ночь. Ем все что хочется и когда хочется. Последнее время заметно спал аппетит и есть стала не все продукты. От одного только вида колбасы или сосисек становиться плохо, в баколейном отделе могу даже сознание потерять. Стала замечать дрожь в руках, головокружения,тошноту.
Со здоровьем все нормально :eek: прошла общее обследование. Скорее всего это нервы,стресс,беспокойство.
ВАм нужно попить успокоительное, может.
От стресса точно худеют одни, а другие живут возле холодильника.
olko80
А вы случайно не курите? На себе проверяла-вес тормозит. как бросила, через полгодика набрала 4 килограмма, вроде совсем мало, но выглядить я стала совсем по-другому. Вместе с желаемой круглой попкой и более обьемной грудью появились бочки, животик и целлюлит везде,где мог.И это 4 кг.Вот и приходится прятать это все под одеждой. Я думаю правильнее идти к инструктору с этой проблемой, ведь тело можно моделировать, пока сами делов не натворили :миг:
olko80
Как-же я вас понимаю ! Тоже была такая проблема около полугода назад . Рост 170 , вес был 48 . Чувствовала-то я себя замечательно , костей конечно не видно , но вот выпуклостей явно не хватало ! после консультаций с различными специалистами нашла быстрое решение этой проблемы - спортивное питание ( обратитесь в любой отдел , объясните для чего именно вам это нужно , и вам правильно подберут баночку ). я кстати ем ОЧЕНЬ мало , поэтому 3 раза в день я разводила в стакане тёплого молока этот коктельчик ( кстати - очень вкусно ! ). Где-то через месяц я уже налилась , грудь с двойки на тройку надулась , попа примерно так-же . ещё через месяц добавила персональные занятия с тренером в тренажёрном зале . Кстати , от этого коктельчика даже кожа на лице как-бы разглаживается ! вообщем , сейчас я 52 кг , это для меня уже норма . толстеть уже точно не надо . А вот в прошлом году я неплохо набрала вес с О.К . Эффект был похожим . но продержался недолго . произошло привыкание организма к О.К , и эффект пропал ...
olko80
Весь мир рекламирует только то,как и с чем похудеть.
А способы поправиться кто-нибудь знает?
Я при росте 164 см,вешу 50 кг. При этом нет ни попы (всего 84 см), ни груди.
А так хочеться поправиться,хотя бы в нижней части тела.
Может,кто-нибудь знает способы?
надоело перешивать всю одежду, всё большое. Невозможно купить ни одной приличной вещички...
Хи-хи! при росте 164 см вешу 44 кг. Конечно не против нарастить немножко мышцев, но в принципе меня устраивает мое тело и полнеть не очень хочется. :миг: Пропорции меня вполне устраивают 84-60-89 и вообще фигура моя мужчинам нравится, поэтму мне не хочется полнеть, потому что располнеть всегда успеешь. А мне нравится быть легкой... :knix:
Olga Evtushenko
Ольга, а скажите какой именно коктейль вы пили?
natalka2
Я всё время покупала разные коктельчики . Просто банки очень большие и мне хватало одной банки на 3-4 месяца . Последний раз взяла коктель российского производителя ( стоил оч дёшево - рублей 400 ) - очень разочарована - ужасное брожение в животе вызывал :злорадство: . До этого покупала Weider немецкий - очень понравился ( хватило на 4 месяца . Стоил 1400 руб ).
Olga Evtushenko
А его вместо еды пить? он калорийный? Магазинчик за Красным проспектом, 98 знаю )
natalka2
Если вы как и я мало едите - то можно и вместо еды . но лучше между приёмами пищи . А вообще он заменяет полноценный высококалорийный обед ( первое-второе-третее и компот))) , только в нём много белка и протеинов . А как известно - белок очень хорошо влияет на внешний вид кожи . она реально наливается ! Но главное - грудь и попа растёт . Притом формируется не жировая , а МЫШЕЧНАЯ масса !
olko80
Точно так и есть, я от стресса или нервного напряжения вообще есть не могу и вес уходит моментально, могу за неделю на 2 кг похудеть, а это для меня ОЧЕНЬ много:хммм:
Olga Evtushenko
я считаю, что просто пить эти коктели бесполезно.
они помогут только если заниматься силовыми тренировками.
Boss_ka
Название коктеля который понравился - Weider ( Crash weight GAIN ) . А вот насчёт того что эти наборники веса неэффективны без тренировок - могу поспорить . Без силовых тренировок вес на этих коктелях можно набрать даже быстрее и больше . Проверено . Просто мышечная масса тогда набирается как ей вздумается и ГДЕ её вздумается . Поэтому конечно лучше держать её под контролем !))) Мне нужна было попа - я качала попу ( коктель нужно пить за полчаса до тренировки и сразу после , по одному стакану ) . вообщем , растёт то , что качаешь . Кстати , грудь растёт легче всего .:миг:
Olga Evtushenko
Девушки!!!! у меня такая же проблема(( не могу по толстеть!!! рост 170, а вес 47-48!!! ем очень много хлеба, и очень люблю есть майонез!! вроде бы жиры употребляю, а ни чего не получается!!! что делать!!!
fifachka
Девушки!!!! у меня такая же проблема(( не могу по толстеть!!! рост 170, а вес 47-48!!! ем очень много хлеба, и очень люблю есть майонез!! вроде бы жиры употребляю, а ни чего не получается!!! что делать!!!
Эх, мне бы такую проблему:улыб:
Spoki
Эх, девочки. Вот у меня столько знакомых, которые одними диетами питаются, все худеют бедные. Но как только встречаемся, начинается : ой , ну какая ты худая,.... У меня никогда не возникает желания сказать , каак она безобразно разжирнела, бока висят и з+++ца целюлитная. Почему у людей столько зависти. Хотя при 178 роста и 55 кг ,не такая уж и тощая
perepitulya
Ой и не говорите ... Тоже самое ! Но мне такое всегда говорят знакомые полненькие дамочки с которыми очень редко общаюсь . Типа - "Боже , какая ты худая , Оля . это не нормально !" Хотя я прекрасно себя чувствую , особенно сейчас . Но чтобы не травмировать их я всегда отвечаю - " Да ладно , не пугайся . Дрищ как дрищ !...))) А вообще 9 лет назад я была толстенькая , 67 кг . всё похудеть мечтала ... На диетах сидела - ужас . Сбросила 20 кг - так и осталась ( восстановился обмен веществ ). Сейчас набрала до 52 - считаю всё супер .
Olga Evtushenko
А мне все говорят: "Ну когда ты уже по толстеешь??" и мне тааак обидно, что я ем и ем, ем и ем, а результата ноль!! Сама уже начинаю чувствовать себя не уютно!! У всех нормальо с весом, а у меня вечно недовес!(
fifachka
зря вы так волнуетесь))) я тоже дрыщ, но уже прикалываюсь на эту тему больше всех, заметила что в основном все делают замечания из зависти. так что не придумывайте себе лишние комплексы:миг:
Ойка
Я сегодня смерилась.. 84-60-84.. как бы набрать не в пузике, а в нужных местах, с 84 до 90, чтоб стать эталоном:хехе:
natalka2
вполне пропорционально. Мне кажется должно нормально смотреться . А сколько рост?