Дьюти Фри
15302
47
В связи с частыми поездками за границу я всю косметику для себя покупаю в дьюти фри разных стран. Духи, туши, помады и так далее.

Поскольку шопиться очень люблю, то набираю там всегда очень большу гору , а потом по приезду понимаю что мне она не нужна, вот и выкладываю в обмен и продаже косметики.

И у меня возникла мысль. Может быть привозить на заказ что-то кому то? Цены будут конечно ниже чем во всех магазинах, но при э том качество 100 процентов гарантированное.

Ближайшая поездка будет в начале июня в Лондон, поэтому думаю попробовать, на мой взгляд самое просто будет это духи.
Gertsoginya
Вы предложили на мой взгляд интересную идею, я в дьюти фри покупаю в основном духи и алкоголь! Думаю желающих заказать что-то будет много так как цены ниже и качество лучше в дьюти, а в аэропорту Лондона так вообще куча магазинов:-) я в июле за границу собираюсь, может тоже взять заказы,надо подумать:-)
Gertsoginya
А деньги за услуги брать бууудешь? :not_i:
Gertsoginya
Отличное предложение! :respect:
Один "клиент" в лице меня гарантирован!:yes.gif:
В ближайшую поездку не попадаю (крызис, собака), а вот в следующую - да:бебе:Мне, как и Алене, интересно, каков тариф? :umnik:
Chocolate
Да Алена-то пошутила про тариф. А Лида всерьёз восприняла, в личке на сеновал стала зазывать :cray-1:
esenina
Ради дьютифришных благ можно и на сеновал :biggrin:
Gertsoginya
На духи у меня есть отличный выход :biggrin:, а вот как насчет косметики?
И еще не очень поняла фразу:
Цены будут конечно ниже чем во всех магазинах, но при э том качество 100 процентов гарантированное.
Или вы хотели сказать: "Цены будут конечно НЕ ниже чем во всех магазинах..."?
Barbie
Нет я сказала именно то что написано. Цены будут ниже чем в магазинах, не на 50 процентов конечно :ха-ха!:

Косметику, смотря что, давайте в личке обсудим.
Gertsoginya
нужен прайс какой-то, хотя бы примерный
OK
Так в разных дьюти фри разные цены :biggrin: И набор представленных марок тоже...
OK
Вы скажите что вам нужно, я скажу по какой цене. Приблизительно ориентируйтесь минус 20 процентов от цен Летуаля.

Понятно что у них есть карты 25 процентов, но они не на все бренды (так как есть ограниченные скидки), ну и плюс качество.
Примерно вспоминаю, парфюм от Thierry Mugler стоит в Л'Этуаль 3000 с копейкой. За 75 мл. Мне покупали его в Турции в дьютике за 2000 тыс примерно.:улыб:Тушь Лоран рублей на 300 дешевле, чем в в Л'Этуаль.
То есть очень даже выгодно))) Но это самый дешевый дьюти-фри...В других цены повыше
Gertsoginya
Очень интересное предложение, я точно буду заказывать. Уже сейчас могу заказать тушь Ланком Гипноз, черную и темно-коричневую. В следующий раз обязательно духи закажу.
Gertsoginya
Я бы с удовольствием заказала туалетную воду Demeter Ocean. Причем не важно, в дьютике купите или нет. В Новосибе ее вообще нету, в России только в Рив Гош:хммм:В Лондоне, думаю, эта американская марка есть полюбому. Но за пределами Дьюти фри будете что-то искать или нет - это Вам решать:улыб:Но если мне кто-то привезет этот Океан, буду крайне благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :хехе: :смущ:
Gertsoginya
А сколько интересно там Шанель N5 стоит? Самый маленький объем.
atenza
В Томском РивГоше видела Ocean, там у них линейка Деметр представлена.
Gertsoginya
А Коко мадмуазель, интересно, по чем будет? Хоть на скидку :улыб:
Gertsoginya
А там бывают Eau de Soir и Кристалл Шанель? Ну и может поните цены примерно:)
Stasi
Я Коко в Дьютике покупала год назад 50 мл за 100 баксов кажется:улыб:
Gertsoginya
офф: клево вам! лондон))) :heart:

а то фсе по томскам, да по омскам на пол месяца :cray-1:
Stasi
я Коко покупала прошлым летом 50 мл за 49 Евро
Gertsoginya
По поводу поездки: улетаю 4 вечером или 5 утром. Возвращаюсь 14 июня.

Оплата в долларах или в евро, чтобы не было проблем с курсом. Встретиться со мной до 1 июня, поскольку последние дни будут сильно заняты перед поездкой.
Julz
В Томском РивГоше видела Ocean, там у них линейка Деметр представлена.
А никто в Томск не собирается в ближайшее время? :смущ:Julz, не обратили внимания на цену?:улыб:
Gertsoginya
Модераторы восстановили топик для обсуждения, спасибо им.

Так что можно продолжать :миг:
Я периодески езжу в Томск, раз в два-три месяца. В июне пока не планировала, поеду либо в июле, или августе, хотя все может изменится про июнь, вполне возможно поеду в конце июня.
Gertsoginya
Что-то в пределах 450-500 рублей вроде
Вы позвоните кстати туда. Вот телефон (3822) 516896
А то может и разобрали уже все :dnknow:
У меня давняя мечта, когда-то давно-давно, еще до дефолта я покупала в фирменном магазине Эсте Лаудер духи "Нью Вест", после этого сколько я их не искала ни видела ни где, когда попала снова в фирменный магазин, девушка-консультант сказала, что их давно не было и предположила. что сняты с производства. Еще одно отступление, мама у моей подружки раз в 2-3 месяца ездит в Париж, оттуда она привозит на заказ мне духи. Она говорит, что там есть ряд магазинов, где продают лимитированый выпуск духов уже когда-то снятых с производства, но конретно эти она найти там не может. Как Вы думаете, в дьюти фри могут оказаться такие лимитированные выпуски снятых с производства духов?
Лимитированные выпуски там есть. причем как правило всех марок, а вот снятые с производства. тем более давно - наврят ли. :dnknow:
Gertsoginya
Девочки, кто стучался в личку и изъявил желание, прошу связаться со мной. Так как времени практически не осталось.
Gertsoginya
Лида, привези мне магнитик, пожалуйста
Gertsoginya
Немного не по той теме что и все остальные, но меня вот в дюти фри алкоголь больше интересует, понятно что бутылку привезти сложнее чем баночку крема... напишите в личку лучше, а то снесут наверное
Gertsoginya
А вот мне интересно, это мое невезение такое или что. В каких бы Дьюти-фри я ни бывала (кроме Дубаи), везде цены либо такие же. как у нас в магазинах, либо выше. И друзья говорят то же самое. В Израиле вообще ужас, подруга ездила, до сих пор отойти не может - чуть ли не в два раза дороже духи, чем тут.

Про Дьюти-фри в Москве я даже ничего говорить не буду - красная икра там равно в полтора раза дороже. чем у нас. Тушь Буржуа вольюм памп-ап - 600 рбулей, в то время как здесь я ее за день до Дьюти-фри покупала за 160 руб.

Может, в Дьюти-фри все магазины имеют разные цены и надо просто обходить все, что есть, сравнивать?
Gertsoginya
Улетаю в четверг, так что все кто отписывался мне в личку свяжитесь со мной по телефону. Если кто-то только сейчас определился напишите, оппробую помочь.
Альфа
Пользуйтесь, девушки, поиском по маркам, ценам и аэропортам/терминалам в Лондоне вообще и в Хитроу в частности.



Дьюти фри в ЛАндоне

Спросите у ТС откуда она вылетает. На цену не влияет, а на выбор и наличие влияет.
AndroNSK
ну да, почти у всех дьютиков есть сайт
Gertsoginya
Лида, поделись впечатлениями :улыб:
Получилось? Повторять планируешь?
AndroNSK
Очень интересная затея, а главное - полезная.
Могу предложить свою помощь. Я еду в Турцию с 8 по 26 августа, если есть желающие что-то приобрести из турецкого дьюти - обращайтесь
К сожалению, я не знакома ни с его ассортиментом, на ценовой категорией, но если вы скажете заранее ЧТО вам нужно, то сравню наши городские цены и их, и брать/не брать буду исходя из выгодности
Хотя, как я слышала по отзывам, вообще чаще оказывается лучше закупаться в дьютиках, чем по нашим магазинам (как по цене, так и по качеству продукта).
Если что, то обращайтесь в личку до 5 августа - дальше уже буду вплотную занята приготовлениями к отъезду.
Claire
Была в Анталии во вторник буквально:) В турецком дьюти фри делать нечего, имхо. Отдельчик совсем маленький, сувениры, сладости, украшения на местных базарчиках в бОльшем ассортименте и дешевле гораздо.

В обычном дьюти фри там как везде. Прикупила себе духи:)
marlyshka
Я тоже планирую где-нить у парфюмерного угла зависнуть:улыб:Раз Вы говорите, что в турецком делать нечего, то не буду время терять - сразу в русский нацелюсь, а то хотела в обоих ассортимент сравнить.
Claire
Цены там ну совсем не маленькие :nea.gif:
marlyshka
раньше в Анталии был маленький прилетный ДьютиФри и огромный Дьюти Фри при вылете. Что-то изменилось? Цены хорошие были только на спиртное, на косметику дороже чем у нас со скидками.
Asfura
Я в Анталии взяла крем Кларанс увлажняющий в голубой банке, он там у меня вышел в районе 1500р. Была там 14 июля. Здесь он стоит без скидок вроде 2600- 2700. Коньяк еще брала, но сколько он здесь стоит не знаю) Дьютик на вылете большой. Была еще в Тель Авиве, Там конечно дьютик богаче наааамного, и MAC есть. Но цены подороже.
Gertsoginya
Девочки, кто будет в алкогольном Дьюти фри, надо текилу Сауза голд или Альмека голд.
Gertsoginya
не собираетесь в ближайшее время ?
хочу такую штуку: http://www.lancome-usa.com/makeup/foundations/la-base-pro.htm

а наших летуалях нет.
в идб и ПиК не звонила, у них нет акций:улыб:
Gertsoginya
16 сентября вылетаю по маршруту Новосибирск-Москва-Берлин-Париж-Лиссабон. Могу посмотреть цены, только нужен список до 15 сентября. Обратно 30 сентября - могу купить заказанное.
Gertsoginya
здравствуйте, девушки. хочу поинтересоваться кто-нибудь поедет за кордон в ближайшее время? влюбилась в один аромат, но здесь покупать не вижу смысла. хочу на пробу попросить привезти Chanel №5 Eau Premiere. стучите в личку, договоримся о частностях :live:
Asfura
В аэропорту Анталии всё так и осталось - "маленький прилетный Дьюти Фри и огромный Дьюти Фри при вылете". Эсти Лаудер Экзотик 50мл 44 евро (в баксах 63), набор миниатюр от Эсти, Кензо 38 евро, Шанель 40, литровая мартини 8. В "Парфюмике" Эсти Экзотик 1940р. Виски были выпиты сразу поэтому цену не помню... :смущ: