Защитить носик
3620
21
У меня МЧ с жуткой щетиной и бритой головой. От этого нос и подбородок постоянно красные и шелушатся. Может есть способ как-нибудь от этого спастись? :dnknow:
Ленчик100
Не помогает. Тут фотоэпиляцию делать придется :ха-ха!:
Spoki
кремом увлажняющим пробовали мазаться?
malush
Да какой тут крем, если постоянно кожа жесткой щетиной царапается? Он небось еще с усилием прижимается-то. :злорадство:
malush
Пробовала. И увлажняющим, и питательным. По десять раз на дню:хммм:
Spoki
У вас кожа наверное не успевает восстановиться после повреждений, а тут поновой. Ну не целуйтесь с ним, пока не побреется. Пусть вот он попробует побриться 10 раз на дню. Ему может не так вредно будет это дело, как вам.
Rouge
+1! Вот только интересно, шелушится только носик или подбородок тоже? у меня один раз было дикое раздражение после похода в кино с небритым мч, он стал бриться два раза, утром и вечером
Rouge
:ха-ха!: Я знаю, надо его заставить с куском наждачки поцеловаться. Вот тогда узнает каково это :злорадство:
MIND
+1! Вот только интересно, шелушится только носик или подбородок тоже? у меня один раз было дикое раздражение после похода в кино с небритым мч, он стал бриться два раза, утром и вечером
Подбродок чуть-чуть краснеет периодически. Почему-то нос особенно страдает
Rouge
Не знаю...мне крем хорошо помогает...может привыкла уже....
malush
ну может когда верхний слой снимется окончательно, тогда перестанет
malush
Мозоль натерлась и защищает теперь?:улыб:
Spoki
Не перестанет :cray-1: Выход один... отправлять в ванную! И пусть бреется вечером! Вот! Слышала фразочку "Утром бриться - это для работы, вечером - для жены"!:миг:
kresit
только лицо шелушится? :улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Остальное пока целое. Но если и остальное зашелушится, тогда ваапще не знаю, что делать!
Spoki
Я отказалась от поцелуев, когда мне не комфортно из-за щетины у моего мужа, у него тоже растет с такой скоростью, что бриться надо 3 раза на дню, чтобы не царапался. Я терпела вначале, а потом жалко себя стало - обдирался верхний слой, чуть не сукровица выступала :шок: . Целую в шею, уши - тоже очень приятно.
TMP USER
Вот так всегда. У них растет, а мы - не целуйся:хммм:
TMP USER
ннп
однокласнница не могла на учебу приходить после выходных..так все выглядело печально(( поэтому сочувствую...неужели мужчине никак не объяснить этого...??или ему нравится то что у вас потом происходит с лицом?
Rouge
Нет никах мозолей первые пол года кожа краснела, я ее кремом, ко воторому году уже никакого раздражения....
Fifa
у мужчин от частого бритья тоже раздражения бывают и никакие средства до и после не помогают. У меня тоже проблема - лицо и царапается и шелушится, постоянные раздражения и прыщи, спасает метрогил для наружного применения и я лицо минералкой вечером протираю. Сейчас вроде все нормально
Ленча
Для мужчин столько всяких средств для бритья есть, надо просто подобрать подходящий способ. По моему, это все-таки реальнее, чем бороться поврежденным эпидермисом и стимулировать его регенерацию постоянно.