Марафон-стройности - 3
167755
1020
SniperKitten
спасибо за новые раздел!)
всем доброе утро! как у кого дела?
у меня тело немного ноет после вчерашних тренировок, но я ему сегодня нагрузочку дам:)
позавтракаю курочкой, запеченной в собственном соку, без всякого жира... чтобы сил побольше было:)
SniperKitten
доброе утро, девочки! :flowers: а где вы все? У меня сегодня: 4 печеньки на завтрак, 1 яичко, 100 гр. творожной массы с изюмом на обед, пакетик чернослива, 1 банан, на полдник, салат из морской капусты и кальмаров на ужин, ну и травяной чай все это время.. Вот. Горячее есть совсем не хочется пока болею.
trym
Привет)))
у меня все в норме.Животик уменьшается.Занимаюсь бодифлексом.Так же занялась телом-крема а\ц и тп.Чувствую на все 100 себя.
пысы....иду на повторное собеседование
nab
а еще меня сестра попросила скачать отчаянных домохозяек....ну я и подсела на них)тааак понравилось.Очень интересный фильм.К тому же психология там классная.И глядя на тех красоток-самой хочется быть такой))Стимул прям:смущ:;)
nab
о! будем держать кулочки!!:)
nab
на тему стимула: заметила что когда иду вдоль витрин уже не пускаю слюни на всякую "каку", даже наоборот, думаю "как же они всё это в себя пихают, это вкусно только на языке, а пользы ноль". Вот какая я сознательная стала. :смущ:
Rigick
о! будем держать кулочки!!:)
ага! и ругать :злорадство:
trym
:agree:
тоже есть стала более правильно.И немного.Все в меру :umnik:
nab
Всем доброе утро. На завтрак съела творожную массу с курагой, на обед приготвленную в пароварке капусту цветную и котлетку, на полдник яблоко. Вечером на тренировку, так что ужина не будет.:улыб:
*Стихия*
Вчерашний день прошел так :
На завтрак чай и сухарик
Обед: 2 яйца и 2 стакана томатного сока.
Ужин я протанцевала на восточных танцах! Вечером выпила стакан минералки и спать! На обертывания сил уже не хватило!
Весы стоят на своем!
Crazzzy
ну так..не все сразу!!:)
ну и как танцы? ваше?:)
Rigick
ННП
Привет!
Быстро все пошли есть! :зло:
Android
одела свои брючки в которых пузо торчало.....красота!!!!!еще немного и все)))теперь усердие на ноги ну и живот не забывать :flowers:
Rigick
Танцы супер! Правда у меня мало что получилось ))) НО тренер сказала, что надежда есть, после первого занятия выгонять не стала :улыб:
Crazzzy
ну да... танцы дело такое... пока изучишь движения...пока к тренеру привыкнешь....а вот потом уже удовольствие получить можно:)
Android
Девочки,незнаю что такое, ноу меня рвота была седня ночью.Проснулась в 2 ночи от запаха курицы и чувствую,что меня тошнит от него. Я и форточки открыла, и мусор на балкон вынесла. Я с вечера варила курицу и кольца кальмаров готовила, "напробовалась" в процессе,видать. От чего тошнит, незнаю. Седня все выкинула,вечером и мороженую курицу 4 кг выкину для подстраховки.
Еле уснула.
Утром встала-кровотечение.
Я себя по всякому успокаивать начала,что я пью таблетки ОК Ярина перед сном,меян рвало,она не успела всосаться, вышла и началось кровотечение отмены. Почитала инструкцию,оно так рано не начинается, на 2-3 день только.
Сейчас утешаю себя,что это от тержинана, он раскололся, когда я его вставляла,может поранил что внутри.
Что за реакция то вообще такая?
Хотя первые три месяца приема ОК возможны кровотечения по инструкции.
SniperKitten
а была на фтнесе котрый прогуляла полторы недели. сегодня ножки болят и ходят неуверенно((
Android
вали в больницу. срочно
Android
ннп
Девочки,я незнаю,кто у нас победитель первой недели!
zizi
Да нет, оно такого характера,не прорывное, а мажущее. Мне Ярину от него и прописали, 3 недели было.Начала Ярину пить-прошло.Утром что-то опять. Сейчас чисто. Если появится опять хоть капелька, то пойду.
nab
Вы каким кремом АЦ пользуетесь?
А то я вот все чет присматриваюсь..
zizi
я тож фитнес прогуливала полторы недели.. А ты на каких занятиях была?
SniperKitten
Девочки, всем привет! :flowers:
С добрым здоровым утром :чмок:
Завтра завтрак: овощи(зеленая фасоль+кукуруза+морковка+зел горошек) и добвила ложечку соевого соуса, чай с утра черный с 1/2 ложечки меда.
Android
Лена, ты что-то разбаливаешься?:хммм:
Давай восстанаваливайся... и к врачу, думаю, всё равно бы надо сходить:миг:Какая-то настораживающая реакция...
Джудит
Да вообще :(.
Ладно, давайте о позитивном!
Я утром купиал печенье "Юбилейное" 4 злака в коробочке.Оно вкусное и так интересно упаковано по три штучки в пакетик. И 7 пакетиков в коробке. Удобно купить пачку и таскать на работу по 3 шт каждый день.
Я седня с печеньками, орехо-сухофруктной смесью, грушей, 2 бананами и яблоками.
Блин.
Мне 2 недели до отпуска, хоть уж не 63 чтоб было, а хоть еще бы 2 кг сбросить до 65:)
Crazzzy
Весы стоят на своем!
очень знакомая ситуация - уходило-уходило и стоп!
Читала,что в таких ситуациях помогает каккой-нибудь "здоровый" стресс типа прыгнуть с парашютом и потом механизм похудения запускается вновь. Кто-нибудь пробовал подобное?
Парашют это не для меня, но вот подумываю, мож на американские горки сходить? за всю жизнь ни разу не каталась - боюсь. Так может это и будет тот самый выплеск адреналина,который поможет вновь запустить процесс?
Android
Лен, и еще по рейтингу... мне кажется надо делать процент от старого веса, типа сколько ушло... т.е. старый вес за 100, потерянные кг за х%:миг:т.е. например, результат у тебя будет 4,3%, у меня 2,9%.
может как так... :безум:
Bloondinka
я вчера на мускултонинге была а потом 20 минут еще на тренажере который степ кажется..
а про кремы - у меня счас гудбайцелюлит нивея и гареньер.
мама Яси
мама Яси! Я с парашютом не прыгала, а летала на море с ним. Когда канат 200 метром раскрычивают и дергают тебя с берега и ты привязанный к моторке на высоте 150 метром летаешь 10минут.
Летать не страшно, страшно приземляться в море! Когда не знаешь на какую глубину уйдешь под воду,когда падаешь в нее и надо успеть от парашюта строп распутаться и вылезти.
Горки американские страшнее по выплеску эмоций и адреналина.
Но ,знаешь, мама Яси, у меня вес не сдвинулся! :ха-ха!:
SniperKitten
Доброго Всем утра :роза:
у меня на завтрак было чуток ухи из кеты, приехала на работу слопала йогурт, на обед у меня кусок кеты в параварке+салат из травы, вечером яблоко заточу и творога сьем чуток, и конечно же чай зеленый в течении дня. Пердставляете у меня каждый день уходит по 500-600 гр. :улыб:вот всегда бы такую динамику понижения веса :злорадство: я счастлива до безумия, теперь одевая штанишки я уже практически не похожа на гусинечку :смущ:
Джудит
Ну сделай, умеешь же екселем пользоваться:)
мама Яси
Ну мои весы, вообще упрямая штука )) Могут неделю так и простоять, а потом, надеюсь, рухнут ))
С адреналином.. хм.. смотрите сами! Если Вам страшно и некомфортно идти на американские горки, то ну их нафиг! А если есть азарт, то вперед! Тем более погода налаживается:улыб:Самое время в парке гулять!
Android
Похожие впечатления на параплане :live: Но я трусиха :смущ:и тоже вес не среагировал на такой ужас-ужас :хммм:
Android
:ха-ха!: а такая хорошая задумка была - 150 рублей билет на атракцион и гуд-бай 3 кг :ха-ха!:
Лаааадно, буду по-старинке - овсянка утром, овощи на ужин и бодифлекс
(только ведь стоят как приклеенные!!! должен же быть какой-нить метод их расшевелить)
simba
Леник, привет! :улыб:
Что такое салат из травы? :улыб:
Травы-травы, или с помидорко-огурцами? :улыб:

З.Ы. Девочки,насколько трава и фрукты дешевле на рынке центральном,чем у меня в супермаркете :eek:
zizi
Привет :flowers: т.е. как планировала, так три часа и пробыла на фитнесе:миг:Что-то Нивеевский крем уже многие хвалят, похоже надо брать :улыб:
мама Яси
А вы уже на сколько похудели и каким методом?:)
А вам бодифлекс помогает?
Android
Параплан - это в Сочи:улыб:Лен, я сейчас ускользаю и появляюсь ближе к 16-17ч, тогда и сделаю, будет две шкалы измерения динамики веса...
Джудит
не три. меньше. крем -да. приятный. но не панацея
Android
Приветик, салат из травы это укроп петрушка сельдерей листья салата и 1 огурец + помидорка масло растительное, у меня получается что травки много выходит, но мне вкусно :бебе:
Про цены на центральном незнаю у меня в КСМе листья салата 30 руб-100 гр, а все остальное по 18 руб за 100 гр.
zizi
Ну, понятно... была бы панацея... ух.! разом бы все проблемы решились... А я вот немного перетренировалась похоже... встать и сесть больновато..
simba
А сельдерей в каком виде? Листья? Стебли?
Android
А вы уже на сколько похудели и каким методом?:)
я худею с августа.
было 65 изначально, к Новому году дошла до 60, сейчас топчусь на 59-58 (до 57,5 доходило, но не удержала).
Метод: стараюсь вредного есть поменьше (булки,хлеб с маслом,жареная картошка - не ела уже лет 10), а главное ужин - чего-нить полезного типа салата или стакан кефира. И ОБЯЗАТЕЛЬНО устраиваю пару-тройку перекусов в течение рабдня - огурчики,яблочки,кефир (чтобы организм не испугался и не начал в закрома от жалкого сухарика откладывать).
Бодифлекс помогал очень сильно. Но сейчас я с ним как по новой начинаю - какой-то момент пропала мотивация и не могла себя заставить...Всем вам здесь спасибо - моя мотивация это ВЫ - начиталась и начала!
мама Яси
должен же быть какой-нить метод их расшевелить)
Я хоть и не худею, но с интересом наблюдаю за вами девочки. Вы все супер-молодцы :respect:
А сдвинуть вес с мертвой точки можно если сделать 1 разгрузочный день. Например на минералке, кефире или соке. Ну конечно не из тетрапака..))) Псле такого дня вы опять начнете худеть..)))
Джудит
У меня листья пучком или в горшочке.
simba
Приветик, салат из травы это укроп петрушка сельдерей листья салата и 1 огурец + помидорка масло растительное, у меня получается что травки много выходит, но мне вкусно
________
Это вкусненько:))))))))))))
Многие чеснок не любят, а я иногда возьму зубчик целый, маленькие надрезы делаю,кидаю в салат, перемешиваю и выкидываю зубчик. И остается не запах или вкус, а нежный еле заметный аромат. И запаха потом нет от него или тошноты.
Девочки, когда думаю о салате, то хочу молодую картошечку:)
Прям с утра седня мечтаю, отварить с маслицем и зеленью. И еще можно капустку квашеную с лучком и маслом:)
Jannie
Это тоже кто как.А бывает в этот день сбросишь, а на следующий набираешь:улыб: