омолаживающий мезококтейль от "Биопин Фарма"
6801
13
Омолаживающий мезококтейль для кожи лица, шеи, и декольте.
Косметика современных биотехнологий. - Вот такой набор из 4 бутылочек мне сегодня принесла коллега, со словами я тебе купила маску для лица.
Состав:
Вода, экстракты: овса, календулы, зверобоя; коньяк маннан, ДМАЭ, кинетин, D-пантенол, липоевая, молочная и янтарная кислоты, microcare IMP, отдушка, полисорбат 80, витамин Е.

Весь вечер пыталась найти в инете хоть что-нибудь, кроме рекламы этого препарата. Ничего, за исключением малоприятных статей про "эффект" ДМАЭ не смогла увидеть...
Может кто-нибудь пользовался этим чудо-средством для омоложения? или просто располагает хоть какой-то информацией?? Поделись, пожалуйста!
Lorik
ой) а давайте вы на себе его и попробуете) и елси с вами через месяц ничего ен солучится) то глядишь и другие осмелятся прикупить себе такое))
Меня вообще пугают русские буквы ан упаковке. Меня в принципе пугает все, что делается русскими руками, так как растут они известно из какого места)
TDI5
Большое спасибо за полезный совет!!! если бы я все подряд на себе пробовала не задумываясь, то зачем бы мне тогда сюда писать??? :ха-ха!: очень надеюсь, на более информативные сообщения!!
Lorik
Мой косметолог прилетит из Москвы на следующей неделе, могу у неё проконсультироваться, в мезо она настоящий профи.
Lorik
и все же, если вы попробуете, напишите пожалуйста отзыв.) я ведь не шутила) а вдруг и наши чтото начали стоящее делать))
Lorik
О, я такой видела, у меня как-то подруга ввязалась в эту сетевую компанию, она так и называется :Технологии омоложения. Это же просто маска, не инъекции.Я себе взять не решилась , а на подруге результатов не увидела. По-моему очередной лохотрон.
Акулина777
Это же просто маска, не инъекции.Я себе взять не решилась , а на подруге результатов не увидела. По-моему очередной лохотрон.
Да, совершенно верно - Косметический тоник. Я уж не знаю почему они назвали это мезококтейлем. :dnknow: Однако полагаю, чтобы дать понять, что эффект от него типа как от мезотерапии.:хехе:Там, если верить информации на их сайте, просто ошеломительный результат обещается :1: всего-то за 340 р! :nea.gif: Немного успокаивает наличие ГОСТА на упаковке...НО как-то страшнова-то проводить эксперименты на себе первой :1:
..много нашла информации в инете про ДМАЭ, она сильно противоречивая и местами пугающая: в том смысле, что происходит увеличение клеток в размере, за счет этого разглаживаются морщины, но позже (вроде как в течение суток ) :eek: 25% этих клеток погибает (клетки погибают ежедневно, это нормально и составляет 5%)..хорошо это или плохо при 25% - не известно...вроде как стимулируется образование новых...
...ладно, если эффекта никакого не будет! к этому мы привыкли как никак в отношении того, что мажем сверху...Но оч пугает вероятность того, что может стать еще хуже... :cray-1:
Lorik
Ну с названием "мезококтейль" это они погорячились - нет такой косметики , которая окажет такое действие как мезотерапия (дойти до срединного слоя кожи - мезодермы)! Тем более за такую цену, хотя на это они и расчитывают, что женщины не будут платить за мезо в салонах 1000-2000 р. за сеанс , а купят их "чудо". Наличие ГОСТа на упаковке - хитрость ИМХО.
Акулина777
(дойти до срединного слоя кожи - мезодермы)!?
..хм...я, к сожалению, не специалист, однако слышала не мало примеров,в том числе исторических, когда через кожу препараты проникали оч даже глубоко (полагаю, даже глубже этой самой мезодермы)...например яды... :secret:..или, не стоит далеко ходить за примером, хотя бы даже некий крем для похудения с морозником: сколько говорили о том,какой непоправимый вред на сердечно сосудистую систему он оказывал женщинам особенно в годах. Моя мама в частности от него пострадала... :(...или кремы, содержащие гормональные препараты в составе, тоже способны проникать даже через кожу...так что..... :dnknow:
Акулина777
О, я такой видела, .... , а на подруге результатов не увидела.

Акулина, а сколько лет подруге?? может она еще просто достаточно молода, поэтому результат не заметен?;)
У меня есть, такой "мезококтейль". Что могу про него сказать: пользовалась, пахнет вкусно, но ничего сверхестественного не было, правда до сих пор весь не использовала. Ничего хорошего и ничего плохого, в общем он никакой, ладно хоть дешевый, не обидно.:улыб:
Lorik
Я таким пользовалась. Эффекта не увидела. Я хотела с его помощью темные пятна от прыщей убрать (там тоже такое свойство есть). Не помогло. Эффекта, который мне обещала консультант не получила не только через 3 дня применения(так рекламировали), но и после недели использования. Еще, мне показалось, что после этого средства кожа на щеках обвисла (опустились уголки губ), но может это от переживаний, которых много было в последнее время. Я в этой фирме шампунь детский беру, вот от него есть эффект, у дочки волосы лезть перестают сразу и блестеть начинают. Так что, наверно, как и везде что-то лучше, что-то хуже.
Макика
Большое спасибо!!
:роза: :роза: :роза:

Похоже, что положительных отзывов не будет!!!:улыб:ну и ладно...действительно, хорошо, что это приобретение не из числа дорогих ...:миг:видимо сразу полетит в мусорку!
Lorik
Да, вот еще, может кому-нибудь эта информация будет полезна.
Моя коллега, которая мне этот "мезококтейль" подсунула, сказала, что сама лично уже много лет эффективно лечит насморк препаратом Эпан (кажется) этой же фирмы...говорит, что эффективнее ничего нет...