Профессиональная косметика для волос
6906
23
Кто пользовался проф.линией для волос BAREX ???? Интересно Ваше мнение? Стоит ли попробовать?
hag
если не ошибаюсь, это итальянская фирма, да? я уже второй год покупаю себе их шампунь и бальзам в литровых бутылках.
hag
Да, я пользуюсь и с большим удовольствием))))Купил впервые тут на форуме, теперь ни на что не поменяю. У меня имеется ИМХО чудо средство-Жидкие кристаллы))))Так волосы потом та-а-кие послушные :respect:, хотя в обычной жизни больше похожи на проволоку. Считаю, что это одно из немногих средств, на которые стоит разорятся))))
ксеничка
А где эта косметика продается????:смущ:Оч хотелось бы опробывать)))))
oksanich
На прошлой неделе в Хитеке видела, правда выбор маловат...Может кто еще что посоветует?)))))
ксеничка
ксеничка, вопрос к вам.Сколько эти Жидкие Кристаллы стоят? :umnik:
И что это такое?? Бальзам? Кондиционер??
oksanich
Это не то не другое ;)Это просто можно назвать средство для волос)Оно такое густое, может даже утяжелить, моим волосам наоборот тока лучше)))Оно чуть наноситься на волосы...ИМХО, лучше влажные, массируется и укладывается...дает хороший объем и блеск, конечно, будто волосы суперздоровые)))Цена озвучена была порядка 600 руб., но баночка относительно небольшая. Расходуется более чем экономно.
hag
А я Kerastase пользуюсь. Очень мне нравиться серия Укрепления "Вита-цемент". Шампунь, уход-цемент и цемент термическая защита (для утюжков использую). Эффект супер.
Экспериментировала и попробовала серию с хромом, как то не очень, Цементная лучше.
А еще очень люблю от Лореаля "Глосс контроль" для фиксации и блеска. Волосы блестят, как в рекламе.
ксеничка
Хочу поддержать - тоже Жидкими кристаллами пользуюсь, супер! Стоит не копейки, но расход - минимальный. :live: :live:
Ivka
Теперь хочу у вас спросить: а где вы покупали?А то у меня к концу подходит, а мне страшно, что не найду.
Ivka
А я помню тут писали про средство "жидкие кристаллы", но не Барекс, а АЛЬФАПАРФ. Это названия просто одинаковые? Или я что-то путаю? :безум: Помню, что продавались в салоне Мата-Хари.
atenza
Альфапарф есть кристаллы в серии "семена льна"
и в Барекс есть жидкие кристаллы - это разные вещи.
во многих марках есть такие "средства" (в основном силиконовые) которые объединенно называют "кристаллами"
Ivka
Сколько стоят кристаллы, если не секрет?))
ксеничка
Ооо, я очень давно покупала, в салоне Элит (мне мой мастер применила на волосы, мне понарвилось, я тут же у них и купила). Реально пары капель хватает на волосы, очень долго пользуюсь. Что-то ок 500 рублей тогда было, если правильно помню. Вообще, полагаю, в магазинах проф. косметики, наверное, не проблема купить.
mur-mur
Альфапарф есть кристаллы в серии "семена льна"
и в Барекс есть жидкие кристаллы - это разные вещи.
во многих марках есть такие "средства" (в основном силиконовые) которые объединенно называют "кристаллами"
А вы пользовались Альфапарфом? Интересны отзывы. К сожалению, на Сиб.ярмарку в этом году не попала, хотела купить. Вот теперь в Мата Хари надо звонить, узнавать, есть они у них или нет...
atenza
У них нет и не будет уже.
я недавно узнавала, есть аналог голландской фирмы, но они дороже, сама этим аналогом не пользовалась по качеству не могу сказать ничего :dnknow:
atenza
У меня есть масло этой фирмы, которое все так слезно восхваляли на форуме, скажу так - ничего особенного, велла для концов лучше :спок:
А для меня вэлловская продукция, в частности для кончиков волос по сравнению с альфапарф - никакая просто.
это все индивидуально.
mrs.White
Ну да, я волосы выпрямляю, и мне лучше силиконы- велла, лореаль. А альфапарф - просто масло, оно скорее лечебное, хотя визуального эффекта не ощущаю
Ага, лечебное оно.
Для моих окрашенных - хорошо подходило, жаль что почти закончился второй бутылек.:хммм:
hag
я в данный момент пользуюсь их серией JOC, бальзам с персиком по-моему и шампунем с миндальным маслом для окрашенных и химически завитых волос..объем литр того и другого..покупала за 1450-1500 2 бутыли..пользуюсь толи с начала то ли с середины апреля...то есть уже 2 месяца.....расход где-то 1/2-2/3 потрачено..точно не скажу..
волосики блестят)) рассчесываются хорошо....а суперэффекта не знаю....в общем в купе с домашними масками очень даже хорошо..
покупала в colormix напротив ГУМа.. в хитэке выбор меньше и чуть выше цена, звонила узнавала..но буквально на копейки
mrs.White
Понятно, спасибо за ответы:улыб:Я тоже волосы выпрямляю, значит мне тоже силиконы надо.