Матовые тени
8281
38
У каких фирм нелюксовой категории есть матовые тени. Максфактор, Пупа, Бию? Кто нибудь пользовался? Я смотрю, что вся палитра теней сейчас идет с блестками и перламутром, а мне нужны матовые именно.
MsGreenfield
У Арт-визаж в серии "Вено" есть матовые тени, если память не изменяет называются "Батик", достаточно приличного качества и цена разумная.:yes.gif:
MsGreenfield
Вот я наоборот вижу только матовые этих марок, может потому что я люблю перламутовые, а Сефора вы не пробовали смотреть, мне кажеться там матовые есть :улыб:
MsGreenfield
Купила недавно тройные бию, тон 64 (светло-бежевый, розоватый, коричневый), на мне видно только слегка - рабочий вариант, вроде и есть макияж, и нет:улыб:

Только мне вот показалось, что с блестками более стойкие будут, хотя толком не сравнивала.
MsGreenfield
Мэри Кей! Я как-то искала тени правда светлые матовые, с ног сбилась, купила в итоге Клиник и какие-то корейские в отделе VOV и наконец МК, нравятся больше всего. Это не реклама:) Хотя там не вся палитра матовая.
MsGreenfield
Риммел. Моноцвет. Никакого перламутра. Досаточно стойкие.:yes.gif:
Рыжий Ап
Спасибо всем! уже буду знать что искать! :роза:
Julz
поддерживаю :agree:
МК матовые самое то! :respect:
Katyuncha
девушки что такое МК?Мэри Кэй?:улыб:
Katyuncha
А где вы их приобретаете?
Fifa
непосредственно у консультантов. Думаю, их тут на форуме должно быть много. Я раньше в другом городе жила, там и заказывала.
При необходимости, думаю, не проблема будет и тут найти тех, кто занимается МК:улыб:
Katyuncha
А в открытой продаже разве нет матовых теней? :)Других марок
Fifa
да вот как-то сложно найти их. Я сколько не искала-везде чуть-чуть,да есть блестки или перламутр.
Хотя в люксовых марках я даже не смотрела.
Есть у меня еще матовые тени Орифлейм и Эйвон, но они скатываются, мне не понравились вообще :death:
Katyuncha
Ясно)Спасибо! Будем искать)))
MsGreenfield
VOV в круглых черных баночках моно, есть много матовых оттенков
поддерживаю :agree:
МК матовые самое то! :respect:
еще + 1 голос :agree: , много чем пользовалась, но у Мери Кей тени просто отличные, т-т-т
+1) Миниральные матовые тени МК хорошо ложатся, не скатываются)
MIND
Девушки , а скажите, кто-нибудь использует специальную базу под тени? Знаю, что по правилам ее надо наносить. Кто какую марку может порекомендовать?
MsGreenfield
матовые беру VOV, LUMENE, LOREAL. оч неплохо :live: а базу еще не пробовала, все тоже хочу начать :миг:
MsGreenfield
у меня LUMENE, легкий крем впитываясь на веках становится похожим на тальк, веки как бы припудрены немного) вообщнм зачет!
MsGreenfield
Я основу Мэри Кей для теней беру, ничего сложного с нанесением, качество хорошее)
MsGreenfield
У меня матовые maquilag paris berlin (так на них написано), оочень нежная текстура, и ложится ровно :live:
MsGreenfield
Мэри Кэй отличные тени, только жаль что перестали выпускать двойные, мне ТАБАК очень нравились.
Это профессиональная косметика, давно на них тоже посматриваю, хочется иногда для разнообразия что-то новое попробовать, а тени которыми Вы пользуетесь они плотные или прозрачные?
Как нанесу смотря- иногда еле заметно-прозрачненько, иногда ярко, по мнению окружающих когда ярко лучше :улыб:
MIND
От основы МК толку ноль. Причем как минимум у трeх человек, включая меня. Кто-нибудь пробовал основу BeYu?
polara
вчера хотела ее купить, была в трех магазинах- там не только базы Бию, там вообще базы под тени не было никакой фирмы :dnknow:
polara
Я своей пользуюсь год уже, видимо, надо правильно наносить) ну и в любом случае её хватает на 8 часов максимум.
MIND
видимо, надо правильно наносить)
Извините, смешно. Скорее дело в строении века и у вас даже без базы тени держатся дольше, чем у меня.
polara
Вот здесь не соглашусь) у меня как раз тип века "соскладкой",т.е.куда и скатываются тени)
MIND
Бываются веки без складки? :eek:
MsGreenfield
Девушки , а скажите, кто-нибудь использует специальную базу под тени? Знаю, что по правилам ее надо наносить. Кто какую марку может порекомендовать?
у меня дольше всего тени держатся на базе Арт-деко
Asfura
а где вы ее покупали? я ни в одном летуале, иль де ботэ и проч. не нашла базы под тени...
MsGreenfield
Я давно покупала, еще в Арбат-Престиже, когда он был жив.
polara
А я вот могу сказать обратное, основа МК отличная, тени держаться с утра до вечера
MsGreenfield
Стойку с декоративкой Арт-Деко видела в Оля-ля на Красном пр., но внимательно не изучала ассортимент. Попоробуйте там посмотреть.
MsGreenfield
У VOV видела матовые, что-то в районе 400 р. ценник был..хотя могу ошибатся (с ценой)))