Джинсы по фигуре
9579
38
Всем привет))) Сколько бы вы согласились отдать за джинсы, сшитые специально на вас??? Я заказываю на себя джинсы в ателье - выходит в сумме около 2500. Как считаете, это дорого??? :dnknow:
Riddle
Если учесть, что некоторые и за 10 могут себе позволить, считаю, что 2,5 - очень нормально:бебе:
Riddle
А покажите фотку, плз, если есть:хехе:

Важно ведь, чтоб красиво было. Мне вот на себе только Guess нравится. Поэтому 2500 считаю недорого, если это действительно красиво смотрится. Можно ведь и дешевле значительно найти.
Riddle
Это цена вместе с материалом? Тогда очень нормально, правда не представляю джинсы сшитые в ателье, от обычных отличаются?
Riddle
Ну если учесть что на барахолке джинси меньше 3х уже не стОят....
Riddle
а материал сам сколько стоит?
Leisa
обошла много отделов, не могу на себя найти. про гесс не подумала. Сколько там джинсы примерно стоят? Просто я на данном этапе по магазам не хожу. ездила только целенаправленно искала джинсы. Если цены нормальные, поеду мерить)
CrazySquirrel
гесс стоят в районе 8 тыс.
Я последние которые купила - это Пепе джинс - мне оч. понравились, прям не вылазию из них:бебе:
Bloondinka
а где покупали??? не подскажите??))):улыб:
Bloondinka
А на распродаже вообще можно за 4 взять:миг:Сходите в конце лета...Не пожалеете)
colo85
пепе джинс мне попались в снежной королеве - в сиб. молле. Вроде в меге у них фирменный отдел есть , но до него не могу добраться..
мой размер как правило до распродажи не залеживается:хммм:
Bloondinka
а кто нибудь был в магазине patrizia pepe на Советской 42, там есть джинсы?)):смущ:
Bloondinka
пепе джинс мне попались в снежной королеве - в сиб. молле. Вроде в меге у них фирменный отдел есть , но до него не могу добраться..
всю снежную королеву в сиб молле я уже примерила))
а гесс, конечно, дороговаты. Я думала, цены примерно как левисе. Что ж, зайду посмотрю, конечно.
Bloondinka
А как вам пепе джинс? Там вообще классика или что-то молодежное?
Те джинсы которые я купила - с заниженой талией и не большой клеш от колена, скорее молодежное, но без всяких стразиков-паеток и т.д. Я их взяла, т.к. они сели на меня сразу хорошо ( у меня вечная проблема, есть и талия и бедра и джинсы или на бедра не лезут или в талии болтаются)..
А вообще я смотрела модели которые в магазине в меге на одном сайте ( ссылка на этот сайт вверху странички одно время болталась там где сейчас парфюмика), модели мне понравились, с одной стороны простые ( без дешевых блестючек), с другой - с некоторой изюменкой.
Riddle
где естьвыбор(!) джинсов 26 (XS) размера? Целая проблема купить :а\?: в ляВитрине вроде много,НО там совсем-совсем.... мелкие:смущ:- даже не нулевой(xs) размер .. а такой дистрофией похвастаться не могу :ха-ха!:
CrazySquirrel
Да, гесс, к сожалению дороговаты, зато многим подходят по фигуре хорошо. Может, у них тоже распродажи бывают. Или, может, где-то по-дешевле их купить можно.
При том, что то, что здесь продаётся и за границей - как-будто совсем разные модели :безум: . Я себе два раза за границей их покупала - а в Н-ске ни на что глаз не упал. За такие деньги надо, чтобы было ах!, а такого у нас почему-то не привозят.
Riddle
Как вы думаете, можно ли по гессовским лекалам сшить под заказ?
b52
Посмотрите в Мисс Сиксти, неплохие модели бывают.А сколько в Ля Ветрине стоят джинсы примерно?
+1 за Мисс Sixty. Мне очень понравилось. Сели идеально.
alenka_80
я так надеялась на мисс сиксти. в итоге зашла, даже мерить ничего не стала. хотела черные джинсы, там выбор большой, а черных нет(( но теперь уже пойду хоть какие померю.
Соблазнительный пост про ляветрину (наличие мелких размеров), но десятку я на джинсы тратить не готова, к сожалению, пока.
CrazySquirrel
А в мисс сиксти сколько стоят джинсы?
Могу порекомендовать DLF, в моле, рояле, в меге.
Попадаются очень удачные иногда, цены 3,5-4тр
alenka_80
а где мисс сиксти у нас продаются?
Tanka
от 5 тыс, но евро вырос, может и дороже.
Будур
отдел в Сибмолле на первом этаже.
Riddle
еще в ТЦ Европа, по-моему, на третьем этаже. В молле более "джинсовый" ассортимент, а в европе платья, юбочки - более девчачий, на мой взгляд.
Там вообще ассортимент другой, они в ТЦ Европа по франчайзингу работают, а в Молле напрямую с производителем (так мне сказали продавцы :безум:)
Riddle
Вопрос не в тему, но надо... Необходимо ушить джинсы в области бедер и талии. Где можно это сделать? Поделитесь опытом (может телефон швеи в ЛС или адрес ателье) :смущ:
Yoyo
сама ушивабю все рюки)Это не сложно:смущ:
Посмотрите в Мисс Сиксти, неплохие модели бывают.А сколько в Ля Ветрине стоят джинсы примерно?
покупала там всего раз (и то валяются сейчас -размер.....) около 8 т.р.
nab
+1, я тоже сама ушиваю. Даже джинсы ))
Yoyo
Я все. в том числе и джинсы подшиваю и ушиваю в ателье Ягуар, Октябрьская, 33, никогда не испортили ничего, сразу говорят как будет выглядеть и можно решить устраивает такое или нет.
Ерема
Сориентируйте плиз по срокам и ценам. Нужно ушить джинсы. И еще - они могут сами замерить мои объемы и решить насколько надо ушить джинсы - мне надо чтоб в обтяжку было? Или мне самой надо решать?
Ерема
Спасибо Вам большое))))
узнаю на днях
Yoyo
Мне джинсы в талии ушивали в Экспресс-ателье на Мичурина, напротив центрального парка.
А вот на Мичурина за какую цену ушивают:?:)