Вопрос по МЕГЕ
6487
19
может быть, топик конечно стоило писать в "Вопрос-Ответ", но тут, ИМХО, ответ получу быстрее и подробнее.
надеюсь на понимание модераторов.
девоньки, хочу сегодня свозить мамочку туда, прикупить что-то из одежды.
в связи с этим вопросы:
1. мега, если мне память не изменяет, работает до 22-00. ВСЕ отделы работают до этого времени? насколько раньше начинают закрываться?
2. маме 55 лет. в каких отделах можно посмотреть ей одежду (юбки, кофточки, и прочее, в основном на повседневную носку). по вменяемым ценам только, а не за 7 тыс за блузку:)

буду очень благодарна за ответы.
спасибо.
Jess
Если мама до 50 - 52 размера, то можно найти что-нибудь классическое, тем более распродажи...
Jess
никогда не была в меге в 22, но думаю, часов до 21 все отделы должны работать :dnknow: отделы с классической одеждой, подходящей на возраст Вашей мамы, есть, но, думаю, все равно дело вкуса, и обойти придется все :хехе: цены есть вполне приемлемые, про скидки сейчас не знаю. Так что хорошего шоппинга вам и маме :роза:
Jess
спасибо:улыб:мама у меня 50-52

дело в том, что выедем мы с другого конца города в 6 вечера - в меге, получается, будем около 8..:хммм:остается всего 2 часа - вот и хочется по максимуму ограничить круг поисков... обойти все - не получится:хммм:

зы если под классической одеждой понимается деловая - то нет, этого нам не надо:хммм:
Jess
До 21.50 точно все отделы работают.Я постоянно до допоздна бываю.:yes.gif:
Jess
из того чего нет в других тц - Макс и Спенсер, Вещь - это не дорогие магазины. В Модамо если покапаться можно за 2-3 тыс найти вещи, зато они качеством получше будут.
Jess
+1 за Маркс & Спенсер !!
в большинстве отделов одежда до 48,
а в этом линейка до 62 включительно

всё в Меге работает до 22
Jess
в меге отделы не имеют права закрываться раньше 22-00- иначе штраф более 100 баксов))
Jess
Раньше 22 точно не закрывают отделы. Есть там еще магазин "Вещь" с большими размерами, находится ближе к Икее
Jess
Точно работают до 22-00! Я сама обувь в Эконике покупала уже в одиннадцатом часу вечера; когда уходила - еще многие отделы работали, дети с горок катались, взрослые спокойно чай-кофе допивали, никто их не гнал.
Jess
всем спасибо большое за ответы:)
правда мы решили все-таки сегодня не ехать...
2 часа маловато получается, как ни крути, - у меня на это не менее 4х уходит:улыб:
но "наводки" очень пригодятся:)
Jess
У меня мама брала пару раз платья в Be Free. Они очень удачные, и не старческого фасона, но и не вульгарные.
Jess
И еще Остин! Очень неплохие вещи, цен гуд)
nab
в меге отделы не имеют права закрываться раньше 22-00- иначе штраф более 100 баксов))
хм... а меня месяц назад из Hogl выпровадили в 21-30.
Попросила туфли показать моего размера, дама-продавец, разговаривающая по телефону и строящая планы на вечер сказала - мы уже закрываемся!! :зло: Был выходной..
Хотела конечно настучать старшему менеджеру, да на следующие дни уезжала из города..
Juli4ella
Надо было жаловаться. Отделы не имеют права закрываться раньше 22-00. Иначе штраф... и в течении дня все должно быть открыто
nata291
может и не совсем про Мегу, но была там вчера и забежала в икеевский буфет- их стандартный хот-дог с газировкой.

Они теперь разбавляют газировку водой, получается отменное пойло.
теплая разбавленная пепси, без пузырьков, пепси лайт даже описанию не поддается- слегка подкрашенная вода.
может такая практика ведется уже давно, я не была там 6 мес.
oregonia
хуже, чем икеевский буфет, по-моему, ничего быть не может (((((
oregonia
он по-моему всегда таким был. особенно понравилось когда налили колу, а там чистая вода бежала. Но с другой стороны где еще вы видели бесплатную добавку? детишкам нравится, да и посетители там всегда есть. Думаю соотношение цена-качество тут как никогда правильное.
yksus
там в бесцветную газировку добавляют сироп....пепси...меринда или брусника...
если из краника шла чистая газировка-значит просто сироп кончился....
у меня доча любит там бывать...хот-дог и мороженко....ну и пепси...иногда в выходные вечером почти нет никаких напитков-все кончаеться...и есть например только брусничный...
ну а насчет плохо или хорошо-у вас всегда есть выбор....и никто не заставляет туда ходить....
pravokator
да никто не заставит, это точно) но раньше я такого не помню, была там несколько месяцев назад, вроде все нормально было. а может на хорошую партию сиропа попала, хе-хе