Цвет волос
15975
53
Очень хочется поменять цвет волос, хочу услышать мнение со стороны : какой на ваш взгляд лучше ? :смущ:Ну и заодно , может кому интересно : самая,на мой взгляд, удачная программа для причесок и макияжа : вот

какой цвет лучше?
1.Черный
2.Блонд
3.Светло каштановый
4.Другой
7777
Фото 1 : Черный цвет волос(сейчас)
7777
Фото 2 : Белый (Не очень удачный тон, но другого не было)
7777
мне больше с темным понравился :улыб:Другое дело, что черный-он многранный, я бв взяла на вооружение темный цвет с каштановым оттенком :улыб:Хотяяяя, сейчас столько всего, что может сделать цвет более глубоким... Дерзайте! :роза:
7777
Вообще я была белая 9лет :безум: Потом кардинально перекрасилась в черный цвет, вот уже за два года он мне порядком приелся, хочется что-то посветлее, вот и думаю :хехе:
7777
Может, просто был другой тон белого.. Но вот то, что вы показали, лично мне не понравилось, не обижайтесь:улыб:
HappyBride
Конечно другой..Я же говорю мне этот тон тоже не очень, был сжелта, не такой седой :миг:
7777
И еще такой вопрос: Кто красился с черного в белый, какой будет цвет после первого обесцвечивания?
7777
Я сама не красилась, красилась подружка, у нее получился ворох желтой соломы на голове:улыб:Волосы чувствовали себя ммм.. не очень:хммм:
HappyBride
Я собственно потому тогда и перекрасилась, что за 9 лет волосы устали от блондорана :хехе:
nusja
+1
Только оттенок бы потеплее:улыб:
7777
Это Вам к спецу нужно, но перекраситься сразу из черного в белый-не есть гуд, а получиться может все что угодно ИМХО.
7777
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Пишу испатцтала, простите меня за оффтоп - примерила модные тенденции макияжа на свое лицо :eek: :ха-ха!:
Спасибо топикстартеру за несколько счастливых минут!
дымка
Это Вам к спецу нужно, но перекраситься сразу из черного в белый-не есть гуд, а получиться может все что угодно ИМХО.
Я сама и не рискну краситься :хехе:А тут случайно никаких парикмахеров с затулинки нет? :смущ:
7777
изображение не копируется, к сожалению, я бы выложила!
bjanka
А здесь только так : альт+принтскрин, потом вставить в паинт , и исохранить в жпег формате:yes.gif:
7777
На Затулинке есть салок ЛеОл, там работает отличный мастер Лариса Антонова. Я всю жизнь мечтала стать блондинкой будучи брюнеткой. Она помогла осуществить мне мою мечту - покрасила меня (именно покрасила, а не обесцветила) в блондинку с теплым оттенком, был красивый соломенный цвет, волосы выглядели абсолютно здоровыми. В момент кризиса мне пришлось перекраситься обратно в свой:хммм:
7777
ИМХО, черный или каштан, только не блонд)
nattur
Да, есть такой, но мне кажется что там оочень дорого? :dnknow:
bjanka
Кстати да, я тоже когда-то модные тенденции в макияже на себя примеряла на мэрикей, рыдала долго :ха-ха!: :ха-ха!: Хотя, прически у них ничего!:улыб:
7777
Однозначно чёрный, Вам очень идет.
7777
Мля я остановится не могу меня щас кондратий хватит, расскажите мне куда жать чтобы это сохранить, я не могу в одиночку так ржать
bjanka
где-то на предыдущей странице вам писали :)про альт-принтскрин
bjanka
"А здесь только так : альт+принтскрин, потом вставить в паинт , и исохранить в жпег формате "
во:улыб:
HappyBride
это очень сложно для меня, где принтскин например
bjanka
Я же вам написала как сохранить :dnknow: Жмем Alt+PrtSc, потом открываем Paint , правка-вставить, появится изображение, далее сохранить как..- JPEG формат , и все :yes.gif:
bjanka
принтскрин это на клавиатуре над стрелочками))
HappyBride
Так как вы мне советовали у мну не вышло, ничччо не происходит при нажатии альт и принтскин, но для меня, особоодаренной у мери кей есть в менюшке "сохранить образ на комп"
Итаааак................... :ха-ха!: :шок: :eek:
bjanka
То был "вечерний свадебный", а вот это "естесственный". Правда душка?
bjanka
То был "вечерний свадебный", а вот это "естесственный". Правда душка?
ппц :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Что они с вами сделали????? :ха-ха!:
7777
Ну и заодно , может кому интересно : самая,на мой взгляд, удачная программа для причесок и макияжа : вот
Даже боюсь представить себе неудачную программу для подбора :ха-ха!:, если ЭТО "удачная"? :шок:
bjanka
Очень даже живенько :ха-ха!:
bjanka
ой, я даже зарегилась, и тоже со смеху умираю. :ха-ха!:
выкладывать не буду - это вообще жесть
Спасибо топикстартеру за сайт :live:
bjanka
А ресницы дома решили оставить? :ха-ха!:
bjanka
:ха-ха!: нуууу, вам наверно лучше с МериКеем не связываться, как-то он вас дурнит
7777
Цвет будет от свойства и структур ваших волос. У меня в первый раз получился рыжий, вот на третий раз у меня уже был полноценный блонд:улыб:Правда и красилась я у профессионала. А вообще, мне кажется, что цвет волос должен таким с каким Вы себя более комфортно ощущаете. Лет 8 я была брюнеткой с короткой стрижкой, теперь блондинка с длинными волосами и мне мой новый образ намного больше нравится и чувствую себя в своей тарелке:миг:
ИМХО, третий вариант:улыб:
+ 1, я тоже за третий вариант:улыб:
7777
Сейчас поржали вместе с мужем, я тоже специально зарегилась. Имхо, я жизни я гораздо лучше. P.S. фотку выкладывать не буду :ха-ха!:
7777
Девочки, может кто подскажет, возможно ли мелированные волосы перекрасить в рыжий цвет без жутких последствий? Делаю мелирование очень давно, уже наверное лет 5, то есть основная масса волос обесцвеченная, и надоело жутко, решила покраситься в рыжий, и вот боюсь что обесцвеченные прядки получатся слишком яркие, а я не хочу, хочу чтобы был такой спокойный цвет. Мастер в парикмахерской говорит, что будет нормально, но может есть у кого опыт? Или кто-нибудь из мастеров на форуме подскажет?
Моника
Я не парикмахер, но подругу красила в рыжий, как раз мелированную. Оттенок поспокойней взять и все будет норм. Без всяких там XXL, огненно-рыжих и т.п. Мелированные прядки получились поярче, но достаточно светлый такой рыжик получился у нас. И мелирование - эт скорее + : цвет бликует, переливается.
Моника
Я крашусь в рыжий и вот недавно специально осветляла несколько прядок перед окрашиванием (по совету парикмахера).....мне очень понравился результат!!! Получилось очень живинько:улыб:
KIWI777
не вышло у меня тогда в рыжий покраситься, пришла в парикмахерскую, вроде и цвет подобрали спокойный и не слишком светлый, попробовали на прядке, и такой кошмар получился, Даша Букина просто отдыхает :ха-ха!: в итоге покрасилась в светлый, но не пепельный, а такой теплый цвет, смешали из двух красок, хорошо получилось, и прядки мои мелированные хорошо смотрятся, немного светлее, чем остальные волосы, короче мне нравится, только вот корни уже отросли, и надо снова в парикмахерскую, почти месяц прошел уже, с мелированием я 2 месяца могла ходить спокойно :хммм:
bjanka
:ха-ха!: :ха-ха!: Повеселили))))))) А я что-то не нашла себе фотку без челки при ровном освещении, надо как-нибудь тоже попробовать :knix:
7777
можно оставить черный,но добавить белые и красные прядки! красиво будет!!!
7777
надо смывкой клер а клер! помойму как то так называется! я была крашенная перекрашенная и этой смывкой сделали почти сразу в блонд!(она смывает цвет и одновременно обесцвечивает!