dermakol
3015
5
Мне сегодня муж с работы притащил кучу разных бутылечков косметики Дермакол на пробу. Я первый слышу название этой фирмы. Покопалась в интернете, в основном ссылки на их сайт, хочется услышать ваши отзывы. Может кто пользовался? Или слышал что-нибудь интересное? :yes.gif:
Katerinn
Моя мама еще в годы перестройки пользовалась тональным кремом этой фирмы. Он имел очень плотную консистенцию, им хорошо было замазывать шрамчики и синяки. С ихнего сайта я себе заказывала тональник, помаду и карандаш для губ. Цвеи тон. крема мне немного не подошел, а вот помада и карандаш очень даже понравились. Вообще, это гипоаллергенная косметика хорошего качества:)
Katerinn
Раньше у них офис был в ТЦ Олимпия. Я там покупала. Очень нравились крема для молодой кожи и тональные средства:улыб:Только сейчас они уехали и не знаю где все это можно купить...
Лукерья
Судя по всему нигде, муж работает в фирме, занимающейся косметикой. Принес остатки, говорит больше постулений не будет.:хммм:
Katerinn
Я бы тоже прикупила, неохота через инет приобретать. Мои наблюдения - идеально замазывает следы от прыщиков, сами прыщики и любые покраснения, но на все лицо - слишком плотный.