Летняя Обувь!!
23813
84
Что то я вот все маги обошла , ну ничего мне не приглянулось...Ну не то чтобы совсем , но босоноги за 7 тыщ - это не выход.
Поделитесь где есть современные шузы..на лето.
Марыськ@
нравится обувь Басконни, неплохой выбор ее в магазинчике около Калины-центр, туфли точно там можно было выбрать хорошие и цены средние :live:
Марыськ@
Вчера обошла весь центр Новосибирска, глаз на обувь дешевле 6-7 тыс не падает. А обувь очень нужна и не одна пара, т.к. основательно обновила гардероб, на обувь уже таких денег нет, вот приходится покупать через "Платяной шкаф".
Stasi
Ну, я там в мае была - мерила туфли, они стоили меньше 4 000, и модель я такую больше нигде не видела
pretty girl
4 это уже реальней...но хотелось бы дешевле...придется наверное на Радугу ехать
Марыськ@
В Под каблуком ходили? Я там в прошлом году босоножки за 1500 купила, очень классные:бебе:
И сабо на каблуке оттуда же 3 год ношу - им хоть бы что...
Марыськ@
ну так это туфли, босоноги думаю дешевле будут
Марыськ@
Я за 5 тыр в Роял-Парке купила..отдел только не помню как называется, он в закутке.. прикольные, не жалею, а за 2-3 тыщи хлам всякий..
Марыськ@
Очень приличные скидки (до 70%) в Океане, Праздничном зале, Европе.
natalka2
Ну уж так категорично... :dnknow:
Много кто не может себе позволить летнюю обувь за 5 тысяч, ведь надо не одну пару иметь.
И не обязательно покупать в пафосных местах, где накрутка огромная в том числе и из-за дорогой аренды.
Марыськ@
У меня такой вопрос-кто нибудь покупал обувь в дисконте Фамози, как там цены и сами модели?
А подскажите пожалуйста где этот дисконт Фамози??:хехе:
pretty girl
Я купила там сапоги осенние месяц назад, очень довольна и покрасоваться успела, когда холодно было. Одна пара осталась и как раз мой размер. Очень удобные, в мужском таком стиле. Всего 3000. Но я думаю. просто повезло. Там выбор вроде большой, но то размера нет, то выглядят уже какими то поношенными, затертыми.
pretty girl
Дисконт Фамози имеет очень отдалённое отношение от моделей у самих Фамози.
Что касается Океана, там и до кризиса на саопжки в 24-000 делали скидку в 4-000,а иногда и 6-000, но если честно, не стоят 90% товара даже 10-000
MIND
Напишите хоть,где этот дисконт Фамози?
3388170502
Слышала,что в центр обуви скидки.Босоножки от 500 до 2000 можно купить.Но не видела их
3388170502
Сейчас скидки везде почти, точно в Аскании, Россите, Монро, Центре, в Эконике кажется тоже. Можно что-то найти, но надо постараться:yes.gif:
Son12
:beee: обошла все эти магазины..ничего особенного..так мышиная обувь (никого не хочу обидеть)...
Так а вот про дискон Фамози не слышала..так где он? :help.gif:
Марыськ@
В Галерее "Фестиваль" на Маркса есть "Честер" и "Саламандер":) Симпатичная и не очень дорогая обутка, я нынче за 2500 себе пару босоножек прикупила в "Честере". Поклонницы спортивного и полуспортивного стиля -велком в "Экко", тоже, думаю, не разочаруетесь.
Честер - это вроде Карнаби? Неплохая обувь, хоть и в большинстве искусственная, но удбоная и красивая, для своих цен так вообще норм)
Тоже люблю Фрамози, дисконт около рынка, на Крылова. Обувь красивая, но и цены, за туфли например порядка 12. Океан и Праздник тоже ничего!
Девушки неужели у вас за всю сознательную жизнь не накопилось несколько пар обуви??С возрастом ведь носим все аккуратнее, я до этого обувь покупала 3 года назад, на отдыхе и только в этом году решила купить еще одни, лишь потому что очень понравились, а так можно было бы и те носить еще.
Fifa
Насть, вот на мне обувь горит ... сезон- максимум два отношу и выкидываю...не накопишь :ха-ха!:
Lady Sonia
Ну у тебя ведь не одна пара на лето??Я даже некторые одень не успеваю за лето, как одену одни так и хожу...
Fifa
То, что не ношу почти - хранится.
У меня правая пятка вышоркивается очень быстро - я много времени за рулем провожу.
gorgona
Переобувайтесь) Иного выхода не вижу. А уж туфли за 12 тыс вышоркать как то жалко(
Fifa
Оййй, были уже и такие мысли:yes.gif:
Обувь на самом деле очень жалко, поэтому из-за машины в носке у меня где-то пятая часть, те которые не очень-то и жалко, все остальное бережно по коробочкам припрятано :ха-ха!:
А нырять в тапочки, при езде за рулем - это надо себя приучать, лень ведь...
Ну да, Карнаби, я из натуралки купила, со скидкой (вроде как модель прошлого сезона)Довольна, как сло-он!:yes.gif:
Марыськ@
А... вспомнила, есть еще магазинчик на пересечении Мичурина и Кр.пр., "Эрнест", вот там при внимательном досмотре обнаруживается неплохая обутка. В позапрошлом году купила там совершенно не спортивного вида балетки (даже не сразу увидела, что там пяточка чуть вверх миленько так задирается,что-то типа рифленой резины:), хотя сама скрытая танкетка до подошвы обтянута кожей. Ношу активно до сих пор, ниче не вытерлось-за рулем идеально.
gorgona
У меня правая пятка вышоркивается очень быстро - я много времени за рулем провожу.
я надеваю бахиллы на правую ногу) тоже выход)
Марыськ@
Подружка хвалит еще ParaShoes на Железнодорожной! Правда там, наверно, дорого! :безум: Сама собираюсь...
violka
У меня правая пятка вышоркивается очень быстро - я много времени за рулем провожу.
я надеваю бахиллы на правую ногу) тоже выход)
У меня мокасины с резиновой пяткой, я переобуваю правую ногу.
А в бахилах не прошаркивается? Сапоги я не переобуваю, а если бахилы помогают то буду их одевать.
Asfura
а мне сшила мама прикольную мягкую подушку - коврик под пятку, даже на замшевой обуви никаких признаков обладательницы-автолюбительницы..

на мойках в ступор мойщиков вводит, а знакомые веселятся..
Сифон
я такие штуки боюсь, я однажды шпилькой зацепилась за коврик, кое-как успела оттормозиться.
Asfura
А в бахилах не прошаркивается?
не-а, пяточки все в целости-сохранности:yes.gif:правда, я бахиллы чаще одного раза не использую
Fifa
Мечтаю десять пар собрать на 1 сезон :ха-ха!:
Пока не выходит... даже 5 еле набралось (среди них туфли, балетки, босоножки и пр.)
Сифон
Нафиг вам эти подушечки, это ведь опасно, попадет под педаль тормоза, вот "смешно" будет :nea.gif:
violka
А в бахилах не прошаркивается?
не-а, пяточки все в целости-сохранности:yes.gif:правда, я бахиллы чаще одного раза не использую
Представляю тебя в бахилах))))Ногу сунула в мешок и вперед))))))))))
Я переобуваюсь)
Fifa
А в бахилах не прошаркивается?
не-а, пяточки все в целости-сохранности:yes.gif:правда, я бахиллы чаще одного раза не использую
Представляю тебя в бахилах))))Ногу сунула в мешок и вперед))))))))))
Я переобуваюсь)
так я же натягиваю их ток в машине))))) и там же снимаю :tease:
violka
Кто нибудь носил обувь JB Martin? Как по качеству?
Владимировна
У меня туфли и мокасины - я от них балдю и хожу уже второй сезон жду мож еще привезут, я прям такие же бы купила :спок: Мокасины мягкие, легкие, но уже постарели:хммм: Хочу такие жеее :not_i:
violka
Ага. Я купила тут себе боты красивущие и решила, чтобы пятку не пачкать в кои то веки, натягивать бахилу... Блин.. Иду вчера по супермаркету и думаю - че так на меня народ косится, а я как была в ней так и пошла :ха-ха!: Седня тоже к офису приехала, хорошо услышала как она шуршит вовремя :безум:
MissK
Ну и как эффект??
3388170502
Слышала,что в центр обуви скидки.Босоножки от 500 до 2000 можно купить.Но не видела их
Я туда ранней весной еще заходила - все очень недорого ( что справедливо, цена им там красная - косарь, а просить за короткие сапожки из кожзама 2500, как в других магазинах - это ахтунг) , но из искусственной кожи. Ни одной натуралки не нашла. А зам в жизни больше не надену - хватило с меня раз стертых в кровь пяток и насквозь мокрых изнутри от пота сапог. Только натуральная кожа! Да мне то и нужны всего лишь туфли черные на низком и босоножки красивые на низком. Кстати, имеется некоторый дефицит красивой обуви на низком каблуке, потому что все обувники, как один, имеют мнение, что каждая дама города должна ковылять по улице только на 15-сантиметровых шпильках, независимо от возраста и комплекции :улыб:
VikaRi
Потому что это красиво!!!И платформу-по-больше-по-больше :biggrin:
Fifa
Наподобие того, что видели в среду? :злорадство: :biggrin:
Марыськ@
а я на корейских сайтах заказываю. жду сейчас балеточки из натуральной кожи..за 1000р
Fifa
Красиво, но неудобно. Тем более, большинство носящих каблуки не умеют правильно держать равновесие на них. Ходят на полусогнутых, как аисты; если смотреть на выкаблучивающихся дам сзади, когда они идут, видно, что пятки постоянно вихляют из стороны в сторону, так как тоненькой шпильки недостаточно для всей опоры ноги; плюс таскающие каблуки на работу на целый день вечером уже еле ковыляют (потому что нельзя целый день ходить на каблуках). Девушки, эксплуатируйте данную обувь правильно и не повсеместно! А то вон одна приехала на дачу в стриптизерских босоножках и айда по улицам гулять :rofl:

Это был немного офф...А по теме - насчет низкого можно присмотреться к типа отечественным маркам, типа вестфалики
MissK
Мне вот ботики из лака и кожи понравились в аскании... сижу думаю, надо/не надо.