матирующие салфетки
7238
22
Пока пользовалась только MaryKay, в целом, всё устраивает, но иногда бывает, что их не бывает :безум:
Так как пользоваться начала ими совсем недавно, мало про них знаю.
Какие ещё есть хорошие матирующие салфетки? где покупаете?
Летом без них совсем никак...

PS если уже обсуждалось, буду благодарна за ссылку, сама не нашла :смущ:
FlyLady
Раньше мат.салфетки покупала в быстрономе, забыла как называется марка, Setua как-то так. Они похожи на пергамент.бумагу, вроде всё устраивало... но потом была в америке, попробовала местные салфетки, аптечной марки CVS - стоят 4дол, просто СУПЕР!!!! 1) кач-во совсем другое 2) матируют надолго 3) мне даж кажется кожа стала меньше жирнится 4) оч удобная упаковка. сейчас только там и заказываю, через друзей.
FlyLady
Есть еще матирующие у Сефоры, похожи на Мерикеевские, только они там по размеру меньше и по количеству.
Lady Sonia
Девочки, подскажите, пожалуйста, у МэриКэй салфетки тоже бумажечки такие полупрозрачные как Cettua?
Вот раньше были у Нивеи офигительные и недорогие салфетки матирующие, но их с производства сняли. Может, кто помнит их, есть ли аналоги какие-нибудь подобные за не очень дорого?
FlyLady
Очень хорошие и относительно бюджетные у Клиник.
А у Шанель самые удобные: там чехол с зеркалом, и можно каждый раз после только запасной блок салфеток покупать, но матируют не на долго.
Жаль, что по размерам не совпадают: не удалось клиник поместить в чехол шанелевский :ухмылка:
FlyLady
Посмотрите Клиник, я уже второе лето ими пользуюсь...
FlyLady
+100 За КЛИНИК. Очень нравяться :respect::улыб:
mrs.White
Скажите пожалуйста сколько стоят Шанелевские салфеточки?:улыб:
FlyLady
Покупала Cettua. В чем прикол не поняла.
Zene4ka
Сменный блок 600 с чем-то руб (но это год назад было, сейчас наверно подоражали)
а вместе с чехлом/ зеркалом - не помню, давно покупала. Самих салфеток много: толи 150, толи 200 штук.
mrs.White
А Вам какие больше понравились клиник или шанель?
А то клиник стоит около 350руб. 50штук
kli
По матирующим свойствам однозначно - Клиник :live:
FlyLady
шанелевские салфеточки стоили 2 года назад около 1000р, покупала в Летуале, в упаковке с зеркалом и чехольчиком. когда сравнила с мерикеевскими, стала пользоваться ими, цена ниже в 5 раз и по качеству больше устраивают.
FlyLady
Клиник - очень хорошо:улыб:Еще мне Шисейдо нра:улыб:
FlyLady
вчера купила японские...прикольные ...блеска нет долго
FlyLady
у Cettua очень кратковременный эффект :nea.gif:но и цена соответствующая
Марыськ@
вчера купила японские...прикольные ...блеска нет долго
А не скажите, где можно купить такие? а то уже устала блестеть как начищенный пятак :cray-1:
ОДУВАН
в Гиганте на Энергетикв..там есть отдел японской бытовой химии
_Midnight_
Я Сеттуа брала салфетки, ну пергамент пропитанный тальком просто:)
Причем он остается на лице и будто припорошено:)
FlyLady
я купила какие-то толи китайский то ли японские в Парфюмике...такие как калька тонкая розовенькая....60 рублей 100 штук...вполне вообще нормуль..просто пользуюсь впервые...честное слово жаба давит за 1000 покупать...хотя, конечно, если попробую, понравится...но меня вполне эти устраивают..
FlyLady
У меня матирующие салфетки не знаю кто производитель покупала в аптеке. Бело-синий конвертик, девочка нарисована. Стоят около 50 р. салфетки как кальки. Мне понравились.
MissK
Вчера провела эксперимент между Клиник и Шисейдо. Вторые все таки лучше - они как калька, но еще и с тальком что ли, эффект гораздо дольше чем от Клиник. Тока стоят они конечно не бюджетно - в ИДБ что то около 700 рэ. Не знаю сколько там штук, но мне хватает на месяц где то