из лягушки в Принцессу за три дня
10729
48
Всем привет!
В субботу важное событие, хочется выглядеть к нему на "ура"...НО..
Процесс похудения был нагло прерван отпускной обжираловкой (бью себя по ушам,но теперь это не поможет) - не поправилась,но и похудеть не удалось,
этот же предательский отпуск подпортил основательно кожу на лице,из-за другого климата и воды полезли прыщи.
И собсна вопрос - есть ли какие-нибудь экспресс-методы для улучшения внешнего вида.Не имею ввиду диету типа "скинуть пять кг за три дня", но может какие-нибудь процедуры помогут привезти в тонус мышцы, ну может избавиться от излишней воды,что даст ощущение подтянутости (?).
И самое главное лицо - какие-нибудь экпресс методы для борьбы с прыщами и для придания общей свежести.
Понимаю,что хочу чуда,но "еду на бал и ищу свою фею"
:роза:
мама Яси
По поводу фигуры: ну во первых не есть после шести, не есть сладкого мучного копченого и т.п. и вообще есть КАК МОЖНО меньше. Я дня за два чувствую охринительную легкость и вижу кубики пресса.
Про кожу: недавно видела в Парфюмике коробку гараньер -маска пилинг еще че то не обратила внимания, у меня только маска распаривающая эффектом довольна. А вообще лучше в салон сходить к косметологу.
мама Яси
:secret: я раз после того как пива обдулась, выпила на ночь мочегонную таблетку, результат вылилось из меня 3 кг :шок:
Альгинатные маски для лица и обертывания для тела Вам помогут. Что это такое, можно в Яндексе набрать и прочесть.
Vanil"
косметолог вариант рассматриваемый, но сомнительный - боюсь,что надавят лицо и буду как раздавленный помидор...
мама Яси
Если делать чистку лица, то вся краснота спадает за несколько часов. Я пробовала. Еще в солярий хорошо бы тоже подсушивает кожу. но сначала лучше почистить.
Ультразвуковая чистка ничего не надавит.
Vanil"
тем более..если сегодня или завтра утром пойти..то точно в нужной дате все сойдет.
мама Яси
С прыщами - точно косметолог поможет. и сойти всё успеет. У них профессионаьные средства такие, что после "давки" накладывают масочку и краснота уходит, а коросточки, которые образуются после выдавливания прыщей, отваливаются день на второй-третий.
мама Яси
Да да! Идите к косметологу. Они распарят, грамотно почистят и полечат - все сойдет махом. У меня за ночь все после моего косметолога сходит. А по поводу экспресс похудания. Ну можно действительно мочегонное легкое! выпить. Вода уйдет и живот спадет малехо:улыб:
мама Яси
Лимфодренаж: ручной, аппаратный, обертывание... уйдут отеки, подтянутся мышцы.
мама Яси
+1 за косметолога. У них достаточно программ экспресс-омоложения и придания свежести. Сейчас запишитесь на завтра к косметологу на чистку. Уточните, есть ли у косметолога ампулы экпресс-лифтинга (дома в день торжества за час до нанесения макияжа). Если есть деньги, то по телу тоже очень много экспресс-программ. Если ограничены в ср-вах, то выпейте мочегонное и сходите в солярий. Это тоже вас освежит.
simba
а какую таблетку название? и не вредно их или ее пить?
esenina
От мочегонного не только животик оподает и мешки под глазами, но калий вымывается. Потому тогда уж и аспаркамчка заглотните. А вообще я за косметолога и разуную диету. Моя любимая - МНЖ :respect:
про таблетку сомнения меня берут...не думаю,что от мочегонного умру,но мало ли какая реакция организма, перед "балом" рисковать не хочется.
Очень понравился совет про обертывания,нарыла в инете кучу рецептов и опять вопрос - перепробовать ВСЁ за три дня не успею,так что может кто-нибудь посоветует эффективное,проверенное на себе обертывание.
К косметологу пойду,только возле дома боязно,а ехать куда-то времени нет - работаю до поздна. Есть у кого-нить проверенный косметолог на Затулинке?
полночь
Названия незнаю, мне несколько штук выдали на работе, сейчас спросить не могу, работник уволился этот, но реально помогло, она вообще садист в этом плане была - выпивает сенну и мочегонку и на следующее утро худеет таким способом :шок:
simba
это мазохистский способ худеть... так точно и изощренно убивать свой организм :шок:
Rigick
:agree: я ж говорила она мазохист, но у нее такой способ, не то что наш спорт и питание, говорит так проше, выпил, обкакался и пописил и все прошло и лишнее ушло :ха-ха!:
simba
:ха-ха!: А если за один день это все не выйдет? И в тот самый праздничный день.... :ха-ха!:
simba
и здоровью махаем ручкой...ой..ладно..завязываем..а то это второй марафон выходит :ха-ха!:
Rigick
Больше не буду :улыб:если честно то я делаю так: у меня есть микродерма от мери кея :respect: потом выпиваю сбор мочегонный делаю обвертывание дома так, мажу себя адским антицилюл. кремом и пленку заворачиваюсь да под одеяло кино смотреть минуток 30-40 (крем у меня антиц. с каким то подогревающим эффектом) на утро в салярий подсущить все что осталось :улыб:а может еще баня поможет.
Rigick
я тоже только за здоровые способы. и не надеюсь похудеть за три дня...
питаюсь сама сбалансированно - утром каша,обед полноценный,в перекусах овощи, ужин легкий.
Наверно все из-за того,что я расчитывала к этому событию быть легче на полтора килограмма,чем сейчас и из-за этого чувство некоторой неудовлетворенности.
Да еще и прыщи эти...
simba
а что это за "аццкий" антицеллюлитный крем?
мама Яси
ну последние кг. самые сложные... и качется еще что осталось вот самую малость..можно капельку и подрасслабиться.
мама Яси
Один из безопасных способов, который применяю я, сохраняя вес 44-45 кг в течение нескольких лет. Арбузный день (если Вы считаете возможным покупать арбуз сейчас; я кушаю уже неделю, съела 2 арбуза сладких и безупречных, без желтизны и *вен*). Арбуз обладает слабительным и выраженным мочегонным действием. Я кушаю весь день без ограничений, если тяжело - можно на завтрак и ужин. Побольше. Чем больше арбуза внутрь, тем больше ерунды наружу. Я кушаю прямо ложкой половину арбузика)) На след.день нет никаких отеков, кожа упругая, наполненная естественной жидкостью, кишечниик чистый. Если след.день провести на кашах, то и похудательный эффект будет заметен. И на будущее про прыщи, чтобы их не было впредь, попробуйте пивные дрожжи с СЕРОЙ. Принимать надо длительно. И снаружи косметические гели тоже с серой (есть у *Чистой линии* за 40 рэ). Сера регулирует работу сальных желез, подсушивает несовершенства, выравнивает цвет лица. Заметно сужаются поры, снижается сальный блеск в течение дня. Но это не скорая помощь.
Я знаю о чем говорю, когда-то была на 12 кг больше и мучилась с кожей.
KroshkaEnot
По поводу мочегонных таблеток, не советую. Купите в аптеке мочегонный сбор, луше россыпью, пропьете 1-3 дня и не будет отеков. А вообще, как человек, знающий на себе, что такое заболевание почек, советую 1 неделю в течении месяца пропивать мочегонные сборы, уйдут отеки, лишняя жидкость. Если есть прыщи, то полезно пройти курс лечения печени темти же сборами, у меня если появляются высыпания, иду в аптеку, покупаю и пью, помимо ухода за лицом, дня через 2-3 намечаются улучшения.
paradigma
а названия не подскажите тех и других!
paradigma
Да, полностью согласна, сама периодически пью сборы Фитонефрол (почки) и Фитогепатол (печень), все очень хорошо))
KroshkaEnot
пью пивные дрожжи с серой с октября месяца,действительно эффект на коже замечательный...БЫЛ. а вот уже четыре недели полная засада.
сделала обертывание с каким-то гелем от Фитнес Боди. завтра хочу с медом попробовать
KroshkaEnot
берете сбор и пьете по инструкции? или как?
мама Яси
я тоже только за здоровые способы. и не надеюсь похудеть за три дня...
питаюсь сама сбалансированно - утром каша,обед полноценный,в перекусах овощи, ужин легкий.
Наверно все из-за того,что я расчитывала к этому событию быть легче на полтора килограмма,чем сейчас и из-за этого чувство некоторой неудовлетворенности.
Да еще и прыщи эти...
ну если здоровые - тогда точно баня и чистка, а после чистки кремы против прыщиков, в аптеках сейчас куча рекламы, спросите у фармацевтов, что реально помогает, сделав жалостный вид:улыб:
полночь
Я думаю инструкции стоит придерживаться :смущ:, особенно если проблемы со здоровьем есть. но сама беру сбор в пакетиках и завариваю на кружку кипятка как обычный чай. в день 2-3 кружечки выпиваю вместо чаепития. длительно. недели 3 пью, потом перерыв, потом другой сбор. тк чай черный или зеленый не люблю, вот и довольствуюсь травяными.
KroshkaEnot
Отлично борется с прыщами аптечный крем Скинорен. но пользоваться нужно с осторожностью, по инструкции, тк оч.сильный, можно сгоряча кожу пересушить. Стоит порядка 200 рэ, если память не изменяет. в показаниях кроме прыщей, пигмеентные пятна и прочие некрасивости. про остальное не знаю, но очищает кожу от воспалительных элементов отлично. я применяла на ночь. эффект практически сразу.
KroshkaEnot
Девоньки, еще на другом форуме нашла рецепт *домашнего обертывания*. Может пригодится для исправлений ситуевин... автор замечательно все описала:
"Мой рецепт: Перец и корица против целлюлита!

Итак, курс 10-15 раз через день, то есть примерно на один месяц.
Покупаем в магазине пакетик молотого красного перца и молотой корицы. Делаем смесь:
2 ч.л. молотой корицы, 1-2 ч.л. молотого красного перца (в зависимости от индивидуальной переносимости к жжению и типа кожи), 2 ст.л. подсолнечного или оливкового нерафинированного масла, 5-7 капель эфирного масла цитрусовых (продается в аптеках).
Я использовала оливковое масло и эфирные масла апельсина и грейпфрута по 2-4 капли.

Обязательное условие: не пить за 1 час до процедуры и после 1 час. Если делать процедуру на сон грядущий, то можно забыть о воде-чае до утра.

Нанесение:перед нанесением рекомендуется пройтись жесткой губкой/щеткой/варежкой по проблемным местам, можно скрабом (например, из молотых зерен кофе).
Наносим смесь на чистое тело на проблемные зоны (ноги до колен, живот, попа), под пленку (можно использовать на ноги целофановые пакеты, разрезав их внизу, очень удобно), надеваем теплые штаны (лучше старые, назовем их "процедурными"), сверху махровый халат. Можно гладить белье, можно лечь под одеяло. Процесс пошел.

Начинать процедуру с 30 минут, постепенно увеличивая до 1,5 часов. Не рекомендуется ходить в пленке более 1,5 часов
Если у вас есть противопоказания: "звездочки", тонкая кожа, варикоз - эта процедура не для вас.

Переносят все по-разному. Кому-то 30 минут сложно вытерпеть, а я спокойно ходила и 1.5 часа. Для меня - это приятное жжение. Перца ложила около 1,5 ложечек.

Рекомендации от меня лично:
Я смесь из перца и корицы в нужной пропорции приготовила сразу на несколько процедур и просто поместила в баночку. Потом брала 4 ложечи готовой смеси, добавляла масла и наносила кисточкой (которая для нанесения краски на волосы, очень удобно) на тело.
Чтобы смесь жгучая не попадала на нежные места, одевала стринги (которые не жалко было выкинуть после курса).
Чтобы смывать с себя смесь после процедуры, имела отдельную варежку. После курса обертываний она точно идет в мусорное ведро. Но зато не так неприятно и долго с себя все это удалять.

В прошлый раз прошла только 5-6 процедур. Около года назад. Не прошла курс, т.к. воду горячую отключили .

Результат: во-первых, кожа становится просто шелковая, самой себя гладить приятно. Во-вторых, выводится жидкость отлично из наших проблемных мест (особенно если на ночь делала, то просыпалась с хорошим отвесом ). В-третьих, уменьшаются объемы. Не могу сказать, что уходит 1-2см за один раз (хотя у некоторых наблюдалось и такое ), но за 5-6 сеансов каждая нога и попа уменьшились в объеме на 1.5 - 2см. "
KroshkaEnot
Да, полностью согласна, сама периодически пью сборы Фитонефрол (почки) и Фитогепатол (печень), все очень хорошо))
Да, я их и пью, на самом деле хорошие сборы, и мягко подлечивают печень и почки
полночь
берете сбор и пьете по инструкции? или как?
Да, там все написано, 1 стакан завариваете, но я не кипячу на водяной бане, а просто заливаю кипятком. настаиаю 15 мин и принимаю по 1/3 ст. в день за пол часа до еды, но в инструкции все написано, просто и понятно
KroshkaEnot
Скинорен уже порядка 700 рублей стоит.....А помогает он не всем. Мне вот тоже его посоветовали, а результата - ноль: ни уменьшения прыщей, ни уиеньшения жирности кожи :хммм:Гель Куриозин лучше помог :улыб:
KroshkaEnot
Прочитала рецепт - уже хочу скорее вечер,чтобы испытать на себе.
Вчера тоже много разных рецептов нашла в инете и поразилась,почему я раньше этим не занималась,ведь постоянно заморочена на самотюнинге :ха-ха!:
завтра опишу результат
и пожаловаться хочу!
понедельник,вторник,среда - на ужин только салатики из свежих овощей и не позже семи часов,ограничила обеды (вчера вообще только слайсы пожевала с помидоркой), а на весах плюс 500 грамм - это чего такое делается?
вряд ли это вода - пью только зеленый чай и соответственно бегаю по десять раз на дню...
мама Яси
Мож у вас лежачий образ жизни.. :ха-ха!:
мама Яси
гормонозависимость. Когда менструация следующая?
GuimpLеna
неа - середина цикла. и образ жизни у меня умеренно-сидячий,т.е. вообще-то офисный работник,но раз 5-8 на дню приходится бегать с первого этажа на третий и обратно.
мама Яси
У меня ровно с середины цикла набирается грамм 800 воды, ниче не ешь, пашешь на тренажере и бац +400, потом бац еще + сколько-нибудь.
Зато потом в конце цикла и в процессе месячных, если все это время работала над похуданием, то за 5-7 дней улетает 2-2,5 кг как видно тоже воды.

Просто воды набралось за цикл реально не 800 грамм, а больше, но так как я худела все время - показатель на весах не двигался.
Ну травки вам помогут, ограниченно конечно - больше вашего физ. минимума на этом этапе цикла они не дадут, в отличие от таблеток (которые все же не надо принимать).
KroshkaEnot
По поводу рецепта обертывания:
Вместо сухой корицы, которая часто в магазине несвежая и из нее все выветрилось, лучше использовать эфирное масло корицы, только с количеством осторожнее, не переборщить. А перец лучше настоять на масле, тогда в масле не будет твердых частиц, что помощет избежать локального ожога и меньше испачкает ванну.
Антицеллюлитным действием обладают также ЭМ петитгрейна, лемонграсса, перного перца, укропа.
Wild_Koshka
вчера нигде не нашла корицы и даже масла корицы!!!
НО! видимо организм решил поощрить мое упорство и сегодня минус килограмм - лишняя вода покинула организм. Понимаю,что это не похудение,но для морального состояния очень бодрит! (и ведь я не голодала собственно)
мама Яси
На пару дней исключите соль из питания:улыб:Совсем. Килограмм-полтора воды уйдет и без мочегонных:улыб:
KroshkaEnot
Вот я все хожу присматриваюсь, вены светятся практически у всех. Это еще не варикоз, но предрасположенность. Наверное, термо- способ вообще редко кому показан.
Rigick
Всем доброго времени суток! Наверное обращаюсь не по теме, девушки, возможно кто знает или пробовал сделать шоколадное обвертывание в домашних условиях. Если знаете как, подскажите. Заранее очень благодарна.
мама Яси
очень хорошо освежает облик баня!!!! особенно намазывание в ней медом, веник, маска из глины для лица (продается с аптеках недорого, берите по типу кожи), еще могу рекомендовать на распаренную кожу тела (не лицо) - мазать сметаной с солью - намазалась - и в парилку! вода будет литрами через поры выливаться! при этом лучше пить побольше чая - зеленого или на травах - хорошо "промывает" организм. Если нет возможности в сауну сходить - есть недорогая баня в Кропоткинском - 250 (или чуть больше за 2 часа) - за это время там намазаться можно всем чем угодно :respect: