Спасти сумку
4385
9
купила на днях желтую кожаную сумку, не дорогая но все равно жалко - появились на ней хаотично какие то сине-зеленые полоски. Наподобие, как на белой обуви, только в отличие от них, они ни ластиков, ни жидкостью для снятия лака, ни уайт-спиритом, ни спиртом не оттираются:хммм:Так полагаю появились они от одежды, а именно от джинсов, больше ничего такого с ней надеть не успела... Может кто встречался, знает как избавиться? Жить они конечно не мешают (на донышке и со стороны касания с телом расположены), но если так будет продолжаться...
iCat
может быть попробовать закрасить кремом? в саламандере был желтый...
Ljaguha
есть спецальнве средства по уходу (в том числе и чистки) за кожгалантиреей,
продаются по-моему в любом обувном даже
Helen87
попробую купить, но как то слабо верится что поможет...
Ljaguha
тоже вариант, если ничего не поможет, буду делать так) главное оттенок подобрать
iCat
У меня та же проблема с бежевой сумкой... И чем только я ее не пробовала... :ха-ха!: (как в той сценке..), вариант - не носить ее с джинсами.. Если найдете средство, которое ототрет эти полоски, напишите в личку как называется и где купили :flowers:
Yoyo
ладненько, ну так тогда вообще не ясно с чем их носить)) не только джинсы могут покрасить))
iCat
У меня тоже ситуация такая была, только сумка рыжая, так я ее в стиральной машине постирала, она у меня как новенькая.
iCat
у меня бежевая замшевая сумочка от джинсов красилась регулярно, и я ее регулярно стирала ретоной - ультразвуковой машинкой, просто в тазик ее клала с порошком и машинку включала
iCat
Паттисон, баллончик - шампунь для кожи, спросите в обувных, спасла им сумку после бурного отпуска!