закрытие бенеттона
6122
12
Узнала, что на красном проспекте Бенеттон закрывают на реконструкцию, кто знает есть ли какие там скидки????
fairytale
скидки гигантские, но вряд ли успеете - магазин закрывают 9 августа
fairytale
вот черт 0_о как же я не успела. Надо до 9 по-любому наведаться
fairytale
Спасибо девочки, завтра туда наведаюсь...
nebo
Спасибо за информацию :хммм:жалко, что так быстро, боюсь зарплату еще не дадут
fairytale
Реконструкция? Ура! Может детское вниз перенесут, а то с коляской наверх не подняться :-(
Alisonjka
Продавцы сами не знают - реконструкция или вообще их закроют. Сказали, что и сейчас идет переоценка товара и цены могут быть еще ниже распродажных. При этом появились модели из новой коллекции. :yes.gif:
fairytale
Зашла я посмотреть, скидки далеко не грандиозные, процентов 25-30%. Есть стойка с вещами по 199р.
Я там давно не была, но раньше было вроде повеселее, сейчас какое то трепье, что со скидками что без скидок.
Tanka
+1
я в 2001 (!) году купила мужу свитер за 4 тыр. Тогда это были непомерные деньги, но я получила свой первый бонус и расщедрилась. До сих пор носит.
А сейчас таких вещей по кач-ву в бенетоне нет. жаль.
Ljaguha
зашла сегодня туда - скорее всего окончательное закрытие

купила неск вещичек - скидки 30-50 % получились, не такие уж и грандиозные, средние сезонные скидки

а вообще никогда бенеттоны, сисли, мексы и пр не любила - обычное детское некачественное трепье...так что невелика потеря
kresit
Девушки, милые, профукала сумку своей мечты! Может кто из вас купил, готова перекупить!!!! Модель: мешком, кожаная, обратной стороной кожи без всяких подкладов, на одной ручке, перфорированный рисунок на коже, цвет - грязно-розовый. Очень ее хочу, продайте обратно а?!
manjelka
у нас вроже еще бенеттоны есть в городе - в Фестивале что-ли..может там осталась
kresit
Обзвонила все, последняя была на Красном, не успела я буквально пару дней. Даже в Барнаул звонила, нету говорят