косметика фирмы NHT Global
63019
39
Добрый день.
Два дня назад мы с подругой были на презентации косметики американской фирмы NHT Global. В качестве рекламной акции всем участникам презентации сотрудники фирмы бесплатно делали лифтинг-маску Skindulgence. При чем сначала маску наносили на одну половину лица, потом смывали и показывали разницу. Разница действительно была, по крайней мере, у меня было заметно. Конечно же, потом маску наносили на вторую половину лица.
Сотрудники фирмы уверяют, что при длительном применении маски (около 6 месяцев) появлется стойких эффект: кожа разглаживается, морщины исчезают, лицо как бы "подтягивается вверх".
Честно говоря, я была готова купить этот косметический комплекс (стоимость 4 тыс. руб.). Но потом задумалась: так ли безопасна предлагаемая косметика? нет ли вней гормонов?
Может быть кто-то пользовался косметикой этой фирмы? Буду благодарна за любые отзывы и рекомендации.
boginya501
Я тоже туда ходила в прошлом месяце. Эффект заметен был, хотя думаю маска просто отек лица сняла. Встретила среди консультантов свою знакомую. Она этой системой не пользуется :хехе:
LiliMarlen
Видимо "хорошая" косметика, если сами консультанты ей не пользуются.
boginya501
я там тоже была весной. Как то испробовла и все..... Они все там утврждали что все супер, все разглаживается, никакких отеков.....и вторых подбородков, который был у девушки консультанта, хотя сама она вроде не толстая..в общем глядя на её второй подбородок я не купилась!
boginya501
Я год назад ходила на презентация фирмы сетевой KGC, тоже наносили маску на одну половину, вот типа полюбуйтесь, потом на вторую половину, там я ничего не разглядела, а вот в машине я исследовала себя - эффект супер, даже глаза больше стали - брови подтянулись вверх, цвет лица стал как в 18 лет, кожа очень плотная, розовенькая, до сих пор собираюсь купить, жду лишних денег:улыб:ни от одной проф. косметики я такого эффекта не видела.
Ерема
Компания KGС прекратила свое существование в конце 2008 года, насколько мне известно. Видимо, снова переименовались. Их владелец, Фабрис Керерве, уже давно имеет весьма сомнительную репутацию среди сетевиков - изза того, что слишком часто открывает и закрывает свои компании, а также "кидает" дистрибъюторов, а товар просто переходит из одной компании в другую... и так уже лет 10. Так что компания (хоть KGC, хоть NHT ) весьма сомнительна.
По поводу маски:
девочки, ну хватит уже верить в сказки, а? цикл обновления клеток кожи составляет от 28 до 42 дней. Соответственно, только за этот срок можно действительно улучшить состояние кожи и разгладить морщинки. И хорошая, качественная косметика это делает. Но видимый эффект есть смысл ждать не менее, чем через 1-1,5 месяца.
А вот после 1 применения маски уплотнить кожу просто невозможно! Ну не вырастут новые клетки кожи за несколько часов! Зато такими "мгновенными" масками можно ой как кожу испортить.
Кстати, что я и видела на одной из дистрибьюторш KGC, которая пользовалась этой маской регулярно. Потом маска закончилась, на новую денег не было, и она за месяц постарела лет на 10. Реально! Вы бы видели этот кошмар! Ей 38 лет, а кожа у нее намного хуже, чем у моей мамы в 64... неестественно тонкая, сухая, истощенная. Да, глубоких морщин мало, но зато все лицо покрыто тонкой сеточкой мелких морщин... как будто ей лет 60-70.. кошмар, да и только. При этом она рассказывает, как круто эта маска кожу улучшает... Ну нафиг такое улучшение...
По мне, так лучше я растительным кремом буду мазаться, и даже, если он не очень быстро или не очень хорошо морщины уберет, так и навредить так он не сможет. Лучше уж кожа, соответствующая возрасту с 1-2 морщинками, чем кожа, резко постаревшая на 10 лет в результате таких масок..
Кстати... более дешевые кремы (около 150-200руб) иногда способны на большее... Я одним таким морщинку между бровей фактически на "нет" свела за 3 месяца, притом заметила уменьшение морщинки чисто случайно - крем-то брала с целью восстановления увлажнености кожи, и только потом до меня дошло, что минеральные соли крема способствовали уменьшению лишних мимических движений, ну и морщинка стала "зарастать". Вот на такой "побочный эффект" я согласна :respect: достижениям российской науки!
boginya501
я лично против таких "экспресс-масок".
их можно использовать в ситуациях "из лягушки в принцессу за 3 часа".
Helenochka
Правда в первый день результат и не заметишь, возможно просто маска с отбеливающим эффектом была, лицо свежее просто стало да и все.
Как-то давно смотрела передачу про косметику, когда мы покупаем маску например от черных точек, мы верим что эффект будет и каждый раз смотрясь в зеркало "видим" что маска действует, но реально результат будет только после 2-3 недель использования. Вот такое самовнушение. Не знаю правда или нет, но сама особо не зацикливаюсь на этом. Главное что кожа читсая и ухоженная.
boginya501
А вы намажьте одну половину лица яичным белком, также всю кожу стянет и думаю будет аналогичный временный эффект!
Меня знакомая затащила на эту демонстрацию и в то время, когда все удивлялись и восхищались, я скептически хихикала (ну, не могла я сдержаться!), особенно когда какой-то чувак начал рассказывать про цитрусовый сок, тоже их компания производит, который излечивает рак и СПИД или про гель, которым нужно намазать одно место и либидо в 1000 раз повысится! Обычный развод сетевиков! :ухмылка:
Superpodruga
Ага, когда про этот гель расказывали еле сдержалась, смешно было жутко.
Superpodruga
да-да.про гель особенно. вылечивает все!!!!!
Все болезни!!!Намазала себе одно место и больше ни о чем не думаешь :ха-ха!:
Ленчик100
Предлагаю собраться форумом и оптом скупить этот гель, скидку должны хорошую сделать! :biggrin:
Superpodruga
ННП
Ой, девочки.
Купила я себе эту маску. Стоит она 4 тыс. руб.
Сказали, что для достижения стойкого эффекта необходимо сделать 60 процедур. Я сделала 3.
Не могу сказать, что эффект колосальный, но у меня наконец-о появились скулы, которых раньше не было (я достаточно худенькая девушка, при росте 168 вес 54 кг, но лицо овальное и скулы обычно скрыты щечками).
НО: после первого нанесения маски через два дня у меня появилась сыпь на груди (хотя маску наносила только на лицо). Даже не знаю, связаны эти вещи или это что-то другое?
В итоге записалась к косметологу, пусть она скажет, что делать...
boginya501
Меня подруга записала на эту консультацию, очень просила сходить и поделиться с ней впечатлениями (ей все-все понравилось, девочка она не бедная и была готова скупить у них ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!). Сама презинтация меня совсем не впечатлила, есть с чем сравнить. Речь консультантов не развита, на мои самые элементарные вопросы ответов дано не было...
...и самый прикол, что две юнные особы, которые как изначально я подумала пришли, как и я познакомиться с косметикой (они там что то пытались разыграть восторг, типа ой как глазки открылись, кожа подтянулась!!, я еще подумала чему там подтягиваться в 20 лет) -оказались "подсадными утками" :biggrin:!!! ...сами понимаете -какое может быть доверие к товару-когда его так преподносят
dulsineya
Я читала описание. Сплошное враньё. Они выдают её за натуральную. Там написано - содержит парабены, консерванты - и т.д., и всё это экологически чистое. На кого рассчитано?
Кроме тгого, она состоит из 8 аминокислот. Так наша кольцовская из 20.
Я зашла туда по делу к одной знакомой на секунду, она должна была мне кое-что отдать. Пока ждала, 5 секунд, услышала несколько фраз. Так консультант говорила о том, что восемнадцатилетним самое время ею пользоваться, чтобы предотвратить появление морщин в будущем.
Поистине, деньги не пахнут. Она за проданую косметику девочке получит 3 копейки, а девочка изрядно попортит себе кожу.
basik
Да уж, тоже cходила, знала бы не пошла. Вспомнила эту KGC. Из презентации - что-то навевает каким-то уже отошедшим немодным примитивом - правда что - помажте и все болезни вылечит. Сок какой-то попейте. Сколько можно народ дурачить. Не нравится мне эта маска. Лифтинг конкретный. Причем смущает факт что одно и тоже одинаково подходит и молодой и стареющей коже. Где гарантия что моей коже это вообще нужно? Да, женщины в возрасте на глазах менялись - ну им то оно ради Бога. Консультант - девочка лет 20 мне что-то пыталась объяснить про то как морщины предупреждать нужно. Кстати глянула по инету КGC и NHT Global одна лавочка. http://www.kgc.ru/001.html
boginya501
Мне вот уже второй звонили по рекомендации коллег! Ух я этих коллег... Не поленилась, пришла.. Место у них прям дико секретное, за семью калитками, просто так в этот "салон-магазин" не зайдешь на Кирова... А ведь так и подмывает милиции сдать :спок: Уж лучше бы в ДК "Прогресс" сидели, как их братья по несчастью сектанты.

Короче говоря, сбежала я от ентого подарка и процедуры с маской, как вижу из форума, не зря. Плохо выглядящая женщина Люба привела меня в их презент-рум, хотя я ожидала другого - на засаленном диване мне предложили подождать (видимо подсадных уток), пока мне сделают на поллица нечто особенное. Посмотрев на пугающую бытовую химию, представив руки этих людей на моем лице и прочую антисанитарию, вдруг еще на видео снимут и то, как мне придется выслушивать чушь и впаривание (иначе не назовешь) - я улетела оттуда молнией.

Рада, что нашла этот форум. Хотя вот моей знакомой понравилось. Но я просто помню себя в ситуации, когда мне хотелось убить отельного гида, который не отпускал нас туристов отдохнуть, а 2 часа впаривал без умолку экскурсии...
Rosalinka
Почитала на их сайте статьи.....вот это гонят!!!! и не стыдно народ дурить.......
Mas
Да место у них вроде приличное, и девушка со мной общалась красивая ухоженная. Только потом несколько консультантов выступало - как от запоров избавиться - нужно кое что алюрой намазать. А про сок их вообще - рак мозга кому-то вылечили и спид не диагностируется. Интересно, что у них входит в состав продуктов, про сертификацию не догадалась спросить. И почитать бы все их бумажки официальные.
boginya501
Девчонки, привет :agree:
Вы тут так живенько обсуждаете маску Skindulgence, не могла не присоединиться:улыб:Меня зовут Светлана, я из Москвы. У нас эту маску очень любят, спрос велик. Не говоря о том, что я сама ей пользуюсь, и мама, и подруги. Кому интересно посмотреть фото и видео с эффектом - могу выложить.
Маску нужно использовать 3 месяца, через день (далее раз в неделю для поддержания эффекта. Принцип тот же самый - мышцам нашего тела тоже необходимо поддерживать тонус). Она воздействует непосредственно на мышцы лица за счет изометрического давления. Никаких гормонов или запрещенной химии, ни у кого еще за всю историю не было аллергии или негативных отзывов. Да, может дороговато, но извините - разве за минус 5 лет на своем лице мы не готовы заплатить?:миг:К тому же, если 4-4,5 тыс. разложить на 45 применений - получается >100 рублей за процедуру, в каком косметологическом кабинете вы получите такой эффект за такие деньги?:улыб:
Пишите, если что, буду рада пообщаться :flowers:
Skindulgence
Ой, выложите фото, пожалуйста! Только потом чур не барахтаться в собственном вранье, потому что я ваши фото покажу человеку, который скажет, сколько процентов вашей фотографии отфотошоплено. Идет?
esenina
Она воздействует непосредственно на мышцы лица за счет изометрического давления.
------------------------------------------------------------------------------
А изометрическое давление за счёт чего?
Skindulgence
Вы еще про кластерную воду в пластиковых бутылочках напишите. Мне вот интересно, из чего их делают? В кластерном состоянии вода находится только при действии на нее электромагнитного поля высокой мощности, если поле убрать, то молекулы воды это состояние сохраняют мение секунды. Видимо эти бутылочки способны генерировать мощные поля :ха-ха!:
Skindulgence
не могу понять, раньше эта серия называлась E'sensation, потом вышла новая серия средств «Belle de France», теперь Skindulgence. Это все одно и то же?
esenina
Вы явный скептик:улыб:Я тоже:улыб:никому не верю, пока сама не увижу или на себе не попробую. Другое дело, если человек не хочет верить, ему уже никак не докажешь. Разумеется, я выложу фотографию, только она со ссылкой на ЖЖ (официальный сайт пока в разработке). За фотошоп я лично отвечаю, потому как фотографировала сама, но надписи без фотошопа не сделать, но никакой технологии избавления от морщин через фотошоп точно не применялось))). Пока в готовом виде только одна фотография, скоро подготовим еще. Можете также и видео посмотреть, оно не особо профессионально снято, но делалось давно, когда Skindulgence только появился в России и не был сертифицирован (уже есть сертификаты Ростест), соответственно люди должны были видеть и способ применения и эффект после первой процедуры. Вот ссылка: Видео-ролик.
А это фото: Фотография
Ерема
Да, у KGC она называлась E'sensation.
История KGC очень занимательна, но к сожалению, хорошо она не закончилась. Продукт хороший, но с руководством компании не повезло) Да и не будем об этом. Сейчас новая эпоха, новое имя и новая история:улыб:
Если, конечно, кому-то интересно, можем об этом поговорить, в другом топике):улыб:
У NHT Global маска называется Skindulgence, и выглядит так:
Skindulgence
Посмотрела Ваш ролик, а разве можно так кожу то тянуть во все направления :eek: я конечно не косметолог, но даме глаз на лоб натянули - это сильно :ха-ха!: у неё после молочка все лицо перекорежило.
LiliMarlen
А к чему такой сарказм?:улыб:Я ее не употребляю и не продаю, но раз вы просите, могу и написать свое мнение :):)
Кластерную воду производит не только NHT Global, и это не ее ноу-хау. Думаю, о необычных свойствах воды слышали многие, для подробной информации существует интернет или другие надежные источники.. Отрицать полезное влиние стуктурированной воды на организм также не стану, этот вопрос остается для меня открытым, да и я как-то больше предпочитаю продукты с максимально быстрым действием, где я могу сразу увидеть результат:улыб:
.SUGAR.
Это к кому претезия?) Если косметолог так делает, значит считает нужным. Тем более, вам ли судить, если вы не косметолог?..
Мы в домашних условиях, разумеется, не соблюдаем все правила нанесения :secret::смущ:, просто можно сделать небольшой массажик по массажным линиям лица. Можно и не делать)) Эффект все равно будет. Вот так:бебе:
basik
За счет давления затвердевшей маски возникает сопротивление, (такое же, как в результате крепкого сжатия ладоней), за счет чего создается давление между кожей и мышцами лица, что стимулирует и укрепляет задействованные мышцы.

Из описания:

"....создает изометрическое действие как на подвижные, так и неподвижные мышцы лица. Особые активные ингредиенты помогают подтягивающим компонентам проникнуть к глубоким слоям дермы. В результате глубокого проникновения стимулируются расположенные под кожей нервные окончания и они соприкасаются с инородной субстанцией, нанесенной на кожу, активизируя работу мышц и направляя ее на отторжение инородной субстанции. Нервные окончания стимулируют мышцы лица, заставляя их сжиматься и разжиматься под давлением затвердевшей на поверхности кожи маски. ..."
Skindulgence
Ну я вам как обыватель, часто ходящий к косметологу скажу......так тянуть кожу нельзя!!! растяните!!!
Пользовалась я Вашей продукцией и моё мнение в ней нет ни чего особенного, лично мне она ни чего не подтянула......пользовалась не однократно. И не стоит она тех денег, за которую её продают консультанты, причем я знаю её реальную стоимость ;).
Хотя сетивики вообще странные люди их переубедить в бесполезности их товара вообще не возможно, они с пеной у рта будут втюхивать супер маску или супер замазку.....ту супер вещь которую их гуру сказал продать.....и будет у всех счастье.
Skindulgence
И еще, как маска может воздействовть, даже не на глубоие слои кожи, а на мышцы.....сами задумайтесь......это ведь супер глупость!!!
.SUGAR.
:улыб:о чем мы спорим? я вам разве что-то продаю?
не понимаю, почему вы зацепились за этот видеоролик, забудьте уже:улыб:Тем более, если у вас предвзятое отношение к данному косметическому продукту. На каждый товар свой покупапатель; кто хочет выглядеть лучше - тот найдет СВОЙ способ. Видимо, данный способ просто не для вас!
.SUGAR.
Если читать и отвечать - то внимательно. Перечитайте, вдумайтесь, и поймете:улыб:Скорее всего..
Просто не вижу смысла флудить, переписывая и разъясняя, что уже написала ранее.
Ваше остро негативное отношение это личное мнение, я не буду вас разуверять. Люди, кто пользуется маской - все в восторге (друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей :бебе: и просто незнакомые люди). Другое мнение я слышу первый раз:улыб:И кстати, возьму на заметку и его:улыб:
Skindulgence
Ну долго вы еще убеждаться будете в том, что здесь вы идиотов не найдете? Когда косметика (!) обещает результаты как после пластики, даже совсем уж утопически настроенные девочки и мальчики начинают смеяться. Ну, я надеюсь на это искренне :biggrin:
Ну и чтобы не быть голословной, скажу, что стоят у моей мамы ваши три бутылки с содержимым из третьего тысячелетия. Как уж она умудрилась их купить, я не знаю.. Года два назад это было.. Втюхал ей это чудо мужичокс, который регулярно после этого ей звонил и долбал.. Узнала я об этом случайно: сидели мы с мамой в кафе, звонок на сотовый - она трубку не берет. Выяснила что к чему, ответила так, что даже сильно натасканный на стрессовые ситуации дяденька просто положил трубку.
Skindulgence
Люди, кто пользуется маской - все в восторге (друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей :бебе: и просто незнакомые люди). Другое мнение я слышу первый раз:улыб:
Наверное вы еще слишком молоды, чтобы много услышать по поводу лохотронов. Вряд ли это серьезная организация. Слишком много чудес. Так то вас легко понять - каждый зарабатывает как может. Если вы внимательно почитаете топик- достаточно негативных мнений. Здесь пробовали эту продукцию. Лично мне кажется что судьба этой марки такая же как и KGC. У меня знакомая там кучу денег оставила... Что совсем "попали" и обратного хода нет? Извините, но то что вы тут пишите - просто наивность, за кого вы держите людей? :безум:
Rosalinka
Вероятно, вы полагаете, что знаете больше меня - ваше право:улыб:
Считаю, что в данной ситуации каждый останется при своем мнении, я не ставлю цели переубедить вас, отрицающих всё и вся, в действенности продукта, мне все равно, правда:улыб:Здесь все очень просто: хочешь - пользуйся, не хочешь - не пользуйся, вас же здесь никто не заставляет, ведь так? И кто сказал, что негативное мнение - правое мнение? Вы также можете заблуждаться, как и я:улыб:Поэтому оставляем качество и действенность продукта на суд тех людей, которые захотят его попробовать, кому это интересно. Еще раз повторю, женщина, мечтающая помолодеть, не прикладывая для этого особых усилий - однозначно оценит этот способ.
И еще, касательно методов продажи - кому-то не повезло с продавцами, с их методами преподнесения продукта, об этом я могу только сожалеть! И мне жаль, что их поведение обрекло маску на такой жесткий суд, это по большей части и наложило отпечаток на качество маски в целом:улыб:
Да, и кстати, kgc уже не существует, и нет нужды всех под одну гребенку:миг:так, на всякий случай:улыб:
Rosalinka
Интересно, что у них входит в состав продуктов, про сертификацию не догадалась спросить. И почитать бы все их бумажки официальные.
По ссылке - Сертификат на SKINDULGENCE. Кому интересно:улыб:
Skindulgence
Возможно вы отчасти правы, но повторюсь - слишком много чудес и пиаров. Конечно, я всего не знаю и химический состав не изучала. А почему нельзя сравнивать с KGS? Я разницы не заметила у масок. И ассортимент похожий. Конечно, до итога деятельности новой компании еще нужно дожить, чтобы говорить, но я и пишу - "мне кажется". Много уже было всего и всякого в нашей жизни что несло в себе чудеса и неоправдалось. Очень сложно поверить что так легко можно остановить генетику и вернуть молодость, вылечить тяжелые заболевания употребляя сок.
boginya501
Считаю, что нет смысла продолжать этот холивар. Топик закрываю