Потертости между ног
19356
10
не подскажете как лечить и что делать чтоб не стирать в жару?(проблема у мужа):хммм:
полночь
Нижнее белье не стягивающее из приятной ткани, не жесткой, лучше семейники:улыб:ну или что то подобное. Ну а если уже натер, то промывать (лучше слабым-слабым спиртовым раствором), детским кремиком смазывать. главное проследить чтобы зажило и не осталось ни следа.
У меня у мужа такая же проблема летом, но свободное белье отказывается носить, говорит что лучше сотру чем носить широкие трусы...каждое лето в жару натирает, потом образовался шрам (мы так думали), кожа потемнела, впоследствии дерматолог сказала, что это не шрам, а грибок. Промывали салициловым спиртом и мазью мазали... :безум:
полночь
Лечение: промывать хлоргексогеном и смазывать мазями с цинком или салициловой кислотой.
Профилактика: летом наносить на внутреннюю поверхность бедра любой роликовый антиперсперант (ту же рексону).
полночь
у меня точно такая проблема, чтобы избежать этого, нужно взять детскую присыпку или тальк и припудрить места соприкосновения ( внутреннюю часть бедер), ходишь целый день и никакого дискомфорта, и полностью безопасно. Удачи! :flowers:
Aleno4ka2008
в этом проблем нет,он и так сесейники носит!!! но они намокают и трут!!!:хммм:
zhuvachka
спасибо,уже намазали!!! а он еще пластырь налепил!!! :eek: как он отрывать то будет!!! :biggrin:
полночь
пластырь не нужен.... тальк сделает свое дело, из личного опыта знаю
полночь
Топ тут есть огромный:)
Мажут твердым дезиком чтоб не натирало.
полночь
Блин, у мужиков же там волосня :eek:, какой пластырь-то!
zhuvachka
так он уже стер,а чтоб мог ходить наклеил пластырь!!! тальк не помог когда стер!!!
Пушок
обычный!!! а пусть узнает что такое депиляция!!! :ха-ха!: