Куда переехал магазин DEHA ?
8073
19
Кто в курсе, где теперь находится магазин спортивной одежды Deha? Тот, который был на Ленина,17
Самая лучшая одежда для фитнеса и отдыха, стильная и удобная. Кто покупал, тот знает.

Поклонницы марки Deha, где вы теперь покупаете любимую одежду?
Иирка
Я покупаю DANZA в Т.Д. Олимпия на Галащука на 4 этаже . Там и DEHA есть . У них вообще на мой взгляд САМЫЙ лучший выбор одежды для фитнеса !
Olga Evtushenko
спасибо, обязательно заеду :agree:
Olga Evtushenko
Ну наконец-то нашелся потерянный магазинчег. :agree:
Tanny
это не потеряный. в Олимпии и раньше был. я про него просто напрочь забыла, т.к. только на советской и ленина покупала
Olga Evtushenko
Ольга, а вы не в курсе, там тоже распродажи бывают? а то без супер-скидок Deha не очень бюджетный вариант
Иирка
Была там недели две назад , там была распродажа . На DANZA были скидки по-моему до 70 % . Мне эта марка безумно нравится ! Эти марки кстати продаются так-же в Т.Д. Твой , там отдел одежды для танцев и фитнеса . Вот там вчера были скидки по-моему 50 % . А , и ещё - у меня в отделе Олимпии есть скидка 20 % . Кому нужно - пишите в личку .
Иирка
Уже не один человек на форуме спрашивал про Deha и Danza, и ответов не было. Лично я и предположить не могла, что отдел, торгующий подобной одеждой, может спрятаться в Олимпии, куда мало, кто ходит. И никак о себе не заявлять. Я уже подумывала, не прокатиться ли в Барнаул.:улыб:
Olga Evtushenko
у меня в отделе Олимпии есть скидка 20 %
Расскажите, за какие заслуги дают такую скидку, т.е. на какую сумму нужно приобрести одежду? :миг:Мне тоже очень нравится Danza. Летняя коллекция была симпатичненькая, зимняя - сдержанна.
Tanny
в поисках магазина отправила запрос московскому представительству. пришел ведь ответ. м-н Райдер на никитина 112а. завтра поеду на разведку туда и в олимпию. о результатах отпишусь.
Olga Evtushenko
Ну слаааава богу, уже готова была по Барнаулу блукать.
Tanny
[
Летняя коллекция была симпатичненькая, зимняя - сдержанна.
Извините, а Вы где зимнюю коллекцию видели? В каталоге? В продаже её ещё нет... Если только зимние коллекции прошлых лет... :dnknow:
А магазин на Ленина никуда не переезжал...
Он просто закрылся...:хммм:
nevidita
закрылся?! неужели торговля такой классной одеждой может быть нерентабельной?
Иирка
Вряд-ли кто будет душить курицу, несущую золотые яица...
Иирка
По-моему DEHA точно была в Т.Д. ТВОЙ ( пересечение Гоголя и С.Шамшиных ) . Но там её немного было . Больше " DANZA " и "GRISHKO" .
nevidita
а Вы где зимнюю коллекцию видели?
Там же, где и летнюю, через поиск в интернете.:улыб:Ссылку не сохранила.
Tanny
Раньше заявляли в журнальчиках рекламных, которые в магазинах на стендах стоят. Мне в Твоем доме не очень понравилось, в Олимпии лучше. Хотя в Олимпии давненько не была. Цены вот только кусаются на Danza, хотя мне очень нравятся у них вещички. раньше еще в Цуме на 3 этаже продавали, но и они исчезли с началом кризиса:хммм:
Липисёнок
В ТД Твой на остатки коллекции Данза "Весна-Лето'09" новые дружелюбные ценники:улыб:
nevidita
Только брать там нечего, во всяком разе мне ничего не понравилось, да еще девушка-продавец с надменным лицом дополнила картину. Некоторые вещи производят впечатление либо ношенных и стиранных, либо давно висящих.
Tanny
Да...
Так всегда и бывает...
Сначала цена не устраивает, потом брать нечего...
А про ношенные и стиранные - вы зря... Там все вещи из последней коллекции...