Химическое выпрямление волос
5755
5
Девочки-красавицы, всем добрый день!
Хотела бы узнать, где у нас можно сдлеать химическое выпрямление волос. Это тоже самое, что химическая завивка, только наоборот.
Делала 3 года назад в Улан-Удэ у кореянки, 1,5-2 года все идеально ровно было(хотя обещали всего полгода), сейчас вот снова хочу сделать..
Может, кто поможет?:хехе:
мяучка
А как потом волосы выглядят, когда свои корни вьющиеся отрастают? Или корекцию надо постоянно делать?
Flauer
ну как сказать..волосы у меня сами по себе не вьющиеся, а просто волнистые...и я всю жизнь мечтала, чтобы волосы у меян висели как пакли, ровные-ровные :ха-ха!:
вот и добилась...на самом деле очень гладкий волос становится, даже не расчесывая после ванны они все равно идеально ровные...у подружки волос это вообще капец, жесткий и пышный, и вьющийся-тоже все идеально было..
коррекцию нет необходимости делать..ну мне по-крайней мере, не знаю как на кудрявый волос...
единственнное, что волос конечно портится, но все равно лучше, чем то, что я выпрямляла каждый день утюжком...в общем все нормально, сразу начала лечить волос и все
мяучка
И я, и я хочу так!!
Кто делал, подскажите где и сколь стоит??? :appl:
мяучка
в салоне (недалеко от моего дома) "Астрея" делают. Но когда я былна полна радостных надежд сделать выпрямление и пришла туда, весь салон меня хором отговорил. Сказали, что испорчу свои шикарные кудри (это они польстили) и волосы будут прямые, но: 1) не факт, что совсем прямые; 2) будут сухие-сухие. Посоветовали пожалеть их.
и я навсегда забыла про выпрямление..... а сколько стоит, не знаю.
мяучка
я знаю точно что делают в Mods hair и Мата хари, только сколько стоит не знаю