Weleda
5336
14
Что вы думаете о косметике Веледа? Вчера забежала в магазин, чтобы купить очередной тоник и умывалку для лица. консультант посоветовал для моей проблемной кожи средства этой марки: растительное мыло с календулой и тоник ирисовый. Пока еще не пробовала.
Aleno4ka2008
умываюсь утром этим мылом с календулой - ну вроде нормальное, пахнет приятно- не сушит кожу. Но особо сильного восторга веледа у меня не вызывает.
Aleno4ka2008
У меня был ирисовый крем. Натуральная косметика, даже запах "натуральный" такой...мне он подошел, все нравится:)
zolotze
Мне интересно еще вот что: там вся косметика делится по сериям , миндальная, розовая, ирисовая - а как подобрать себе крем, по возрасту и типу кожи?? Какая из серий соответствует для зрелой, молодой и совсем юной кожи?
MsGreenfield
Розовая у них идет, как антивозрастная серия. Но ничего там такого в составе антивозрастного нет. Миндальная серия идет для чувствительной кожи, склонной к сухости, а ирисовая для комбинированной. С календулой вроде как детская серия. Я мыло брала с календулой, не понравилось. Еще была маска типа увлажняющая миндальная, имхо отстой. А вот крем миндальный и розовый, нравились.
zolotze
В магазине попробовала и тоник и крем и пилинг на руке, по ощущениям средства очень мягкие и нежные. после кожа такая приятная, нежная, единственное смущает резкий запах эфирных масел. Боюсь, что после применения средств для лица муж ко мне не подойдет, пока не выветрится их запах.. :ха-ха!:
Aleno4ka2008
А где этот магазин? Ни разу тестеров Веледы не видела, хочу крем их попробывать вот очень консистенция интересует. Можно в ЛС скинуть.
Aleno4ka2008
Пробовала миндальную серию. Ничего особенного...
Aleno4ka2008
мне нравится веледа, розовый крем буквально спасал кожу после загара в отпуске...скажите, а где у нас веледа продается?
queeny
Вчера в Парфюмике на Бориса Богаткова нашла)
консультант сказала, что они уже месяц там находятся и что тут у них представлен полный ассортимент фирмы, а в аптеках - ограниченный выбор продуктов.
Aleno4ka2008
ой, спасибо вам огромное, заеду :роза:
зы* на золотой ниве же?
Aleno4ka2008
А я пользовалась как-то зубной пастой Веледа. Мне стоматолог рекомендовал. Мне понравилось, покупала в аптеке.
Aleno4ka2008
Ирисовый крем понравился, добротный, комфортный. Молочко для умывания из этой серии показалось неудобным, у меня комбинированная кожа, и я привыкла к гелям. Тоник - не понравилось, что со спиртом, правда, его можно наносить по капельке на смоченный водой ватный диск, и вроде бы получается более мягкая тонизация.
Плюсы ирисовой серии: приятный аромат, кожа светится, натуральность. Минусы: молочко+спиртовой лосьон, стеклянная упаковка (когда руки-крюки, чревато :o), все средства заканчиваются независимо друг от друга в разное время, что неудобно. Крем хочется купить снова, но очищение :а\?:.
gotundra
И так, рассказываю. Уже как неделю очищаю кожу растительным мылом и ирисовым тоником. Мыло хорошо очищает, очень приятное, нежное, очищаю Т-зону и подбородок, так как щечки сухие. Тоник вообще супер! Мне подошел! Раньше к обеду лицо уже было жирным, приходилось салфетками матировать, а теперь до самого вечера кожа приятная на ощупь и чистая! Да немного сушит, но в холодное время всегда увлажняю кремом - нивея софт. Наконец-то я нашла свою косметику!!